На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 7

20.06.2020 in Видеоклип Word | (Constantine)  
Спасибо за комментарии.
Предполагала, что исходник боян, но, исходя из количества работ по нему и жанрам, склоняюсь больше к боянистости конкретных кадров. По теме - другого исходника не видела, к счастью. Каждому свое, как говорится.
31.12.2011 in Видеоклип Way of Clarification | (Man On Fire)  
то ли от хорошего м/в, то ли от любви к гневу, но работа понавилась, хоть и по мотивам типа. невнятный итог похищения. в процессе ждала как автор развяжет концовку. наверное ремастера и не хотелось бы, иначе разрушилась атмосфера фильма в погоне за эпиком и смысловой дотошностью. жаль если снимут работу. энивей, спасибо автору - время не потрачено зря.
07.12.2011 in Видеоклип Myst World | (Myst)  
ривен не переиздавался в лучшем качестве или на движке, как уру, мист 5 и трансформации миста в риалмист, поэтому все материалы по нему в крайне низком разрешении и не очень приглядном качестве. самой очень жаль, что из ривена всего пара сцен, где ток одна относительно сочная и светлая, тк он крайне "окаменен", многие живости и красоты в тени или неинформативны или хрен знает где или фиг поймешь что происходит внутри для вписания в общую динамику по плану. рекламировать себя какт не хотелось) хотя зал офигенный. по времени геймплея он как риал гдет, но листать для сцены задолбаешься, тут он больше для проформы. надо поиграть..*-*

smog, ривен - продолжение по выходу после миста, вторая часть. ты говоришь про spire/шпиль из четвертого. здесь вся серия, кроме уру и мист 5. в титрах, если что, там названия.
12.01.2011 in Видеоклип The note | (El Maquinista, Avatar)  
мурмур. молодец. концовку поизящней бы, с паузой. гиганты много взаимодействуют, передоз релакса, согласна с артофилом. музык обалденный *з*
06.11.2010 in Видеоклип Requiem For Humanity | (2012, Knowing)  
история совсем печальная. помучали б бетку. такой мощный эпик, тьфу.
http://www.amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=124 в подобной каше есть весьма втемные моменты.
10.08.2010 in Видеоклип Musboxes | (Hum, La Marche Des Sans-nom, 458nm, Mindplotter)  
d3v1L~, безусловно, сын мой
09.08.2010 in Видеоклип Musboxes | (Hum, La Marche Des Sans-nom, 458nm, Mindplotter)  
жаль, не вышло по горячим следам поэзии.
предисловие:

психуёчки да и только.
***
отвал башки хлопком, как пушка, рассыпал метаконфетти..
и он сошел. аминь. сожжечь их! опцадрица опца-ца.
вот такие психуечки.
да.

спасибо за комментарии ^^
Реклама