На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 6

26.01.2018 in Видеоклип Древний Русский Рок / Ancient Russian Rock | (Легенда о Коловрате)  
Написал Неsoundтрек 26.01.2018 at 09:48

Ну! Замечательно, конечно, помнить о героях- это важно.Но вот, что касаемо данного видеоряда, то с самого начало возникает, ну по крайней мере у меня, такое чувство, что картинка не поспевает за музыкой по динамике и накалу. Не смотря на попытку синхронизировать, постоянно идет "провисание", то ли музыка не удачно подобранна, то ли видео надо было другое использовать. Ну и в конце смутило- на фоне заснеженных полей и лесов веселое щебетание птичек, как то резануло слух. Так что, я думаю, аудио не совсем по теме.

Да, синхронизация не везде удачная, согласен. К сожалению, в моём распоряжении были только трейлеры и официальный клип к фильму. Поэтому брал кадры те, какие были доступны. Очень уж хотелось сделать клип после просмотра в кинотеатре. Не дождался полного релиза киношки=) По поводу птиц не согласен. Птицы бывают и зимой поют, вполне даже. Зависит всё от местности и погоды. Да, конечно, в песне явно не зимние мотивы, но мне показалось, что такая концовка с колоколами и птицами в тему. Хотя, звуки одного лишь набата может и лучше были бы=) Спасибо вам за оценку моей работы и подробный комментарий по этому поводу =)
29.02.2012 in Видеоклип Игра Джейкоба | (Lost)  
Клип классный!! Музыка тоже подходит. Кто не смотрел сериал, не надо на исходник тут гнать, или говорить, что не подходит музыка! Не понимаете ведь смысла клипа, а пишите.
+5
06.02.2012 in Видеоклип Epic Trailers cut | (Эпические фильмы)  
Чуть не поставил хорошую оценку, пока не узнал, что это плагиат, причем очень наглый, на видео "Unstoppable Music - Epic Promo" (VadoskiN). Нехорошо чужие идеи воровать. Вообщем без оценки.
06.02.2012 in Видеоклип Original Parts - Dominic Theme | (The Fast And The Furious, Fast & Furious)  
Написал NewOvermind 06.02.2012 at 11:44

Минутная вставка в начале,убогие переходы ,отсутствие синхры,длина клипа -главные минусы. Конец еще более менее.

"минутная вставка" и "убогие переходы" согласен. Но про отсутствие синхры не надо пожалуйста. Видео синхронизируется не только под биты музыки, но и под слова исполнителя, как я в данном случае и делал. Синхронизация может у меня не идеальная, но она присутствует.
И еще, оценивать клипы только по наличию "оКуительных" эффектов как-то тоже убого.
19.01.2012 in Видеоклип You'll Be Under My Wheels | (Equilibrium)  
Почти с самого начала клипа ясно, что "5". Слова излишни, достаточно просмотра. Превосходная работа!
16.01.2012 in Видеоклип Virtus et Honestas! | (Gladiator)  
Спасибо всем за справедливую и конкретную критику, особенно smog. Для меня это очень важно, как для новичка, чтобы понять свои ошибки и учиться на них. Обязательно доработаю клип, как освою более сложный софт и наберусь опыта в этом деле.
Реклама