На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 28

20.05.2018 in Видеоклип Clones | (Mix)  
Не читала комменты, что бы не испортить впечатление. 80% любимых исходников! Надеюсь, ты понимаешь, что это подкупило меня. Угарнула над некоторыми моментами. Вспомнила фильмы, которые стоило бы пересмотреть. Вижу, что найти и собрать вместе столько исходников - это сложно и круто! Я всегда ставлю палец вверх таким авторам. Проще говоря, понравилось. От меня 5.
18.05.2018 in Видеоклип I'll Be Waiting For You Hero | (Kingsglaive: Final Fantasy XV)  
Цитата:

Кстати, я тоже смотрела. Тоже вроде клип, скорее фендомный, но такое приятное впечатление после него остаётся, мне понравился.


Это про мои, что ли, каракули? х) Не хочется разводить флуд, так что можно ответить в личку.

И да, HungryBobo, рада найти собрата, кто тоже любит FF XV. Музыка там заслуживает отдельного места в моём сердечке. После выхода фильма многие начали шиперить Луну и Никса, ибо это реально годный, но быстро слитый перс. Надеюсь, я не написала чего-то слишком обидного в комментах на тему "ждала чего-то большего". Ну это я. Если вижу любимый исходник, всегда хочется увидеть что-то прямь ВАУ. И иногда это ВАУ происходит. Это уже моё завышенное ожидание.
18.05.2018 in Видеоклип I'll Be Waiting For You Hero | (Kingsglaive: Final Fantasy XV)  
Сначала хотела начать придираться, ибо ждала чего-то большего, но потом успокоилась и просто улыбнулась. Дело в том, что я большая... Нет, огромная фанатка как фильма, так и игры Final Fantasy XV. Можно сказать, с этой игрушки начался мой путь в мир FMV клипов. Думаю, все ошибки вам опишут коллеги, которые больше разбираются в технической части. А я всего-то хотела сказать от себя спасибо за исходник. Было неожиданно и приятно его увидеть.
16.05.2018 in Видеоклип SON | (League Of Legends)  
Написал Mark&Trailer 16.05.2018 at 14:45

P.S всё не могу найти титры, скажите таймлайн


Ищи, как пасхалки. Я тоже не с первого раза нашла.
1:40 - название видеоряда, вроде, на глазу.
1:47 - ищи на стикерах название CreaCon 2018, автора и всю прочую инфу о клипе. Плюс там мелькает лишний раз название League Of Legends на мониторе.
1:50 - имя автора на табличке на столе.

Я ещё рассмотрела название программы, в которой делался клип. А вот трек (имеется ввиду название трека в клипе, как титры) не нашла. Прямь квест какой-то.
16.05.2018 in Видеоклип SON | (League Of Legends)  
Имхо, сочный, яркий клип, который я утащила к себе! Сама поклонница MMORPG, и даже играю в HotS. Механика там практически одинаковая, как и в LoL. Динамика сохранена, хорошо подобран видеоряд, отличная графика (что в играх я особенно ценю). В общем, о чём тут говорить. Это 5, и удачи на коне!
16.05.2018 in Видеоклип Maleficent & Medivh -Rise Up!- | (Maleficent, Warcraft)  
Madfield, рада, что вам не захотелось плеваться. Ну, я надеюсь.
12.05.2018 in Видеоклип THE END OF DESTINY | (Mix)  
Написал LongKick64 12.05.2018 at 18:35

Какие же все-таки примитивные все эти американские фильмы про супер-героев и прочий бред, не в обиду автору клипа, так мысли вслух. Ох, чую, ща заминусуют.


А разве не всё равно, если заминусуют? Мнение есть у каждого, и оно тоже имеет право на существование (если это не направлено лично на человека в негативном свете). Например, я на такое даже внимание не обращаю. Я люблю фильмы Марвела, и не обиделась на такое замечание, как видишь.
12.05.2018 in Видеоклип THE END OF DESTINY | (Mix)  
Знаете, от чего мне немного страшно стало? Эта песня тоже была у меня на очереди в клипах. И она тоже чуть не попала на этот Кон. Вот да, как и подметила Anejo, так и хочется сравнить два клипа с одинаковой песней на конкурсе. Не хочется говорить, что один лучше другого, но в этой работе я начала чувствовать клип с 1:15. Скажу по секрету, это плюсик. Люблю, когда слоу-мо идёт размеренно в такт музыки. Дальше пошло намного лучше, чем вступительная часть. Всё-таки начало до 1:15 стоило, имхо, сделать с более мягкими переходами и подольше зацикленными сценами в некоторых моментах. Например, эпизод на 0:53 мне показался лишним. Ну как-то вот не вписалась эта картинка с приближением. И да, возможно, слишком много затемнения. Ещё соглашусь с Anejo, некоторые персонажи были всё-таки лишними. Скажем, кадры с Альтрон мне показались не к месту. Но в клипе достаточно моментов, которые очень хорошо подчёркивали песню! Я прямь испытала эстетическое удовольствие. За это огромный плюсик в карму. Немножко доработать начало, если будет желание, и станет ещё лучше. Но от меня крепкая четвёрочка, как от фаната фантастики и за внутрикадровую. Удачи!
12.05.2018 in Видеоклип Trailer The Great Gatsby | (The Great Gatsby)  
Пока я собиралась с мыслями, тут уже практически все достоинства работы расписали. Поэтому остаётся сказать от себя... При первом просмотре впечатление было сильным! И подкупила песня, которая играет второй. Она сейчас у меня топ-5 в плейлисте! Очень приятненькая работа, и даже больше. Не знаю, что ещё добавить. Проще говоря, годно и от меня 5 однозначно!
09.05.2018 in Видеоклип Let Me Out | (Star Wars : Episode VII - The Force Awakens, Star Wars : Episode VIII - The  
Как-то так вышло, что ни один из фильмов ЗВ мне не зашёл. И я даже не люблю эту линейку, но здесь мы оцениваем не вкусы, а саму работу. Песня очень красивая и мелодичная. Я достаточно долго сидела и думала, что в этом клипе не так? Почему я так не прониклась? Ответ напросился только один: не та музыка. Не выдержана атмосфера самой песни. Имхо. Я правда очень пытаюсь не обидеть автора! Какой-то разлад с внутрикадровой. Нет, она есть, но вот что-то всё равно не так... Может это виноваты резкие переходы... Смотрю, и создаётся впечатление, что сюжет местами слишком быстро идёт под плавный вокал. Особенно мне бросается это в глаза с середины клипа, когда идёт битва на световых мечах. Лично я бы начала пилить экшен примерно с 1:50 или 2:21, а до этого как-то нагнетала атмосферу драмы. Ну и процитирую фразу, которую мне сказали когда-то об одной из моих работ: побольше бы сочных кадров и прикольных монтажных решений. Монтаж достаточно простенький, но я это... не эксперт в монтаже, поэтому думаю, вам в этой части подскажут другие постояльцы сайта. Но работа не плохая в принципе. И извиняюсь, если могла где-то задеть автора. Удачи в будущих проектах.
07.05.2018 in Видеоклип Back To The Fury | (Various Sources)  
При всей моей нелюбви к клипам в стиле 80-х, это было очень здорово! Ожидания оправдались, молодец! Из всех знакома только с двумя-тремя исходниками, которые мелькнули. Но музыка, динамика, сам стиль подачи порадовал. Смотрится легко, пересматривать буду однозначно. Задумка хорошая и здорово, что вся это рембовская и робототема (не знаю, как правильно описать ) была разбавлена кадрами космической бойни. Ну это имхо, ибо тема космоса, вторжения пришельцев и т.д. мне частенько заходит. Но в то же время я вижу, что клипу нужен этот чувачок с повязкой на лбу по тексту песни. Поэтому всё гармонично! В технической части я сама только учусь, но как зритель это однозначно 5 от меня.
02.05.2018 in Видеоклип Maleficent & Medivh -Rise Up!- | (Maleficent, Warcraft)  
Написал Zumojitekato 02.05.2018 at 14:20

Понравился, насчет музыки немного спорно (возможно немного девчачья), но начинаешь замечать только после нескольких просмотров... Кстати прикольный костплей.


Ну да, делать что-то брутальное я не умею. Смотреть с удовольствием, но у самой рука не подымается.
С косплеем это отдельная тема. Я сейчас по большей части в клипах.
29.04.2018 in Видеоклип Just a Woman | (Metro: Last Light)  
Цитата:

Ты просто завидуешь показанным формам, у тебя таких нет, вот ты и бесишься. Но я могу помочь советом: перестань трескать плюшки перед сном!


На более интеллектуальный ответ я и не рассчитывала. С такими, как вы, мне даже неприятно беседу вести. Счастливо оставаться...
29.04.2018 in Видеоклип Just a Woman | (Metro: Last Light)  
Написал LongKick64 29.04.2018 at 19:16

Лично я, даже не смотрел сей "шедевр", но правила, вроде как, не запрещают публиковать подобное, а вообще мне пофиг.


Правилами нет, но есть такая вещь, как совесть. Меня просто отталкивает перспектива, что подобные клипы будут тут появляться через один.
29.04.2018 in Видеоклип Just a Woman | (Metro: Last Light)  
Цитата:

"неприятно видеть подобное на сайте для клипов."

Ну там же не порнушка. Что там может быть неприятного? Дев все-таки эстет,не алчущий признания. И да, тут дело в пикселах (зачеркнуто) размерах.


Ну давайте загадим сайт жопами и сиськами, простите. А я только пришла... Раньше такого не припомню. Я не вижу тут ничего, что можно было бы воспринять, как "клип". Кто хочет смотреть подобные видосы, есть специализированные сайты. Ну серьёзно И это моё мнение, которое я менять не буду. Можно смело ставить дизлайки и т.д. (на которых мне явно будет начхать), но смысла в таких клипах я не вижу. Оставьте у себя в коллекции, или на личном канале YouTub'a. Даже немного обидно за тех авторов, которые пытаются делать идейные клипы, и которые тратят на это немало времени...
29.04.2018 in Видеоклип Just a Woman | (Metro: Last Light)  
Простите, но вам не надоело нас кормить подобным? Или у автора какие-то проблемы на личном фронте? Вы меня ещё раз извините, но мне, как девушке, откровенно неприятно видеть подобное на сайте для клипов. Спросите, зачем же я смотрю? А я и не смотрю. Я по постеру догадалась...
19.04.2018 in Видеоклип All That She Dreams | (The movies with Kirsten Dunst)  
Вот она, та работа, которую я хочу пересматривать не один раз! Особенно когда являешься поклонницей Кирстен Данст. К сожалению, не все фильмы из списка успела посмотреть, но это отличная шпаргалка, с чего стоит начать. Для меня открытие, что именно она играла в "Интервью с вампиром". Как раз собиралась пересмотреть этот фильмец! Спасибо за такую ностальжи в некотором роде! Внутрикадровая доставила. Историю почувствовала. Вампирчиков обожаю, вот только если это история о девочке вампире, то... Вампиры, вроде как, не растут же. Их развитие прекращается в том возрасте, в котором их обратили в вампира. Ну как минимум по толкованию из фильма. Но идея очень приглянулась! Автору респект и уважуха!
16.04.2018 in Видеоклип The FUTURE is near | (Ghost In The Shell)  
Как человек, который большое внимание уделяет внутрикадровой синхре (как минимум стараюсь) добавлю, что её тут практически нету. Ну, я не нашла. Идёт смена кадров под музыку. Некоторые переходы/эффекты несколько не в тему на мой взгляд. Историю не увидела, так как не знакома с исходником. Надеюсь, не прозвучало через чур прямолинейно, ибо обидеть я не хотела. НО! Сама по себе нарезочка приятная. Никакой нагрузки, спокойная музыка. Досмотрела из-за хорошего визуала исходника и расслабляющей атмосферы. Удачи на коне.
P.S. Обычно я пишу комменты, когда меня работа затронула. Поэтому это тоже своего рода плюсик.
03.04.2018 in Видеоклип Maleficent & Medivh -Rise Up!- | (Maleficent, Warcraft)  
Землянин, а вот я не нашла лучшего качества трек. Тоже слышу небольшое шипение, что ли. Хотя очень придирчива к качеству. Можно ссылочку, где найти и скачать улучшенный вариант?
P.S. Всё, скинули. х) Поменяю у себя в оригинале.
03.04.2018 in Видеоклип Maleficent & Medivh -Rise Up!- | (Maleficent, Warcraft)  
Написал Землянин 03.04.2018 at 11:39

Цитата:
Землянин, вот честно, я не знаю, это сарказм, или нет. Не привыкла я, что бы кто-то так отзывался о моих работах.

В начале 0:07-0:12 слышу слова под соло клавишных из уст Ларки, хотя ни бум-бум в англицком.


Дааааа!!! Наконец кто-то, как и я , услышал эти беззвучные слова. Я думала, это только у меня крыша едет, ибо тоже чувствую некую синхру, которую не могу описать. Респект!
P.S. За портянками вопрос не ко мне. х)
02.04.2018 in Видеоклип Maleficent & Medivh -Rise Up!- | (Maleficent, Warcraft)  
Написал LongKick64 02.04.2018 at 22:19

Iriya Kichun, вот это ты выкатила



Ну я ж обещала отписаться всем. хD Привычка.
02.04.2018 in Видеоклип Maleficent & Medivh -Rise Up!- | (Maleficent, Warcraft)  
Пожалуй, начну оправдания пост *шучу*

OneStrangeMan
Рендерила сначала весь клип, а потом наложила на него цветокор. Вот соглашусь на все 100, что в некоторых местах проседала гамма. Изначально я пыталась с этим что-то сделать. Убила кучу времени из-за лагов на компе, и решила, что пусть лучше будет так.

Неsoundтрек
Может даже так. По сути, мне не хватает навыков сделать как-то интереснее. Но это наживное. А ещё не хватало кадров именно под мою задумку.

Землянин, вот честно, я не знаю, это сарказм, или нет. Не привыкла я, что бы кто-то так отзывался о моих работах. Кому-то не зашли хлопорты (хотя я тоже считаю это дичью), а кто-то оценил. Тут уже, наверное, дело вкуса. Даже не знаю, как реагировать, ибо я жуткий самокритик. х) Насчёт "Мур мур мур котятки!". Да-да!!! Именно так, но я не хотела выдавать девчачье слащавое поведение. хD Писала на эмоциях.

Anejo
Не надо на "Вы". Мне не 40 лет, и я не императрица, хехехех. Свои ж люди. Рада, что кто-то загуглил/понял перевод песни. Я делаю это всегда перед монтажом.
Зумы моё больное место. Пока не умею делать это красиво. Показал бы кто технику. х) Примерно, как должен выглядеть, я знаю.
Забавно, что интро самое наипростейшее. Я делала сложнее. Может просто переход этот зашёл.
Длинные кроссфейды. Есть такое. Опять же не знала, что подставить по кадрам. Градиент там есть, но с ним были свои проблемы во время рендера... И вообще, я тормоз на самом деле. Действительно, можно было сделать лучше в этом плане.

Илья Чижов
Нуууу, да, тут меня можно забросать помидорами, ибо начало я как не пыталась, не смогла по советам переделать. Пыталась этот же кадр замедлить. Дичь получалась. А другого подходящего не нашла.
Потрачено было много скорее нервов из-за сбоя техники. Рендерить на 2 гигах оперативки - то ещё извращение. хD Ну там уже в личке мы обговаривали.
Правда, что могла, по советам подправила! И советы были реально очень кстати!!! Особенно как убрать поля... Разное соотношение полей в исходнике не давало вывести клип на нужные пропорции. Я скидывала ту пикчу с блюром по краям. Но и это ж работа на сайт, тут строго (и правильно!). На YouTube можно хоть в 1920х1080 выводить. Там уже не важно. Лишь бы качество не потерялось.
Про мазафак от Малефисенты орнула! Буду теперь всем так цитировать, ахахаха. Да, реально не в тему, но прозвучало забавно. Хлопорты у меня остались в двух местах, вроде.
Возможно, я ещё сяду за переделку по советам, но правда не знаю... В каждой новой работе будут свои косяки. Поэтому я скорее запомню их и постараюсь не повторять.
P.S. Рендерила в спешке и не заметила, как на 2:43 сек. на доли секунду проскочил чёрный экран. Этого у меня точно в клипе не было. Косяк программы что ли...

MesoGear
Согласна с Anejo. Тут ещё и на любителя, конечно. Задумка тоже решила, почему именно эта песня. Даже если не все задумку поняли. Я пыталась сделать именно историю, хотя если откинуть сюжет, можно хоть под рок делать.

LongKick64
Всё нормально. Я, например, не люблю разные клипы на военные темы, или гонки. Всё равно, что одним нравится Гарри Поттер, а другие считают этот фильм не интересным. Хотя мне любой ролик зайдёт, если понравится музыка и атмосфера. х) Ну и от фентези, собственно, я без ума. Поэтому большая часть клипов в будущем планируется только по ним.
Почему так хвалят титры... Проще же некуда. Я всего-то посмотрела, что по шрифту советуют в таких случаях на YouTube, когда Илья посоветовал мне его поменять. Первый шрифт был жесть...

korban
В некоторых местах фантазия заканчивалась. Ну и навыки... навыки страдают. Поглядим, будет ли прогресс в будущем.
______________________________________________

В общем, ко всей без исключения критике я прислушалась! Радует, что все комменты адекватные. Я думала, меня тут скушают с потрохами, как новичка. А нет... Я вроде как живая, да ещё и с кучей информации на подумать. Спасибо всем, кто оценил задумку, и простите те, до кого я не донесла сюжет. Я пытаюсь быть дружелюбной, поэтому ещё простите за все эти сю-сю-сю... Обычно я тюфяк немногословный. Настроение, просто, хорошее. хD
P.S. Это не я многим плюсики в комментах ставила.
01.04.2018 in Видеоклип Maleficent & Medivh -Rise Up!- | (Maleficent, Warcraft)  
Ребятушки, я только вернулась домой, и немного отхожу (простыла), но я читаю все комменты и думаю каждому ответить. Если коротко, то я благодарна за любую критику!
28.12.2017 in Видеоклип SPEEDOO | (Mix)  
Титры приятно удивили после не столь эффектной, но интересной основной части. Они как будто не из этого клипа по техничности и резко выделяются. А так работа вполне зашла. Картинка радовала глаз. Есть моменты, которые приглянулись. Не знаю, насчёт баянистости трека, но всё гармонично. Удачи на коне!
01.11.2017 in Видеоклип fhtagn | (Mix)  
На протяжении всего клипа ждала чего-то жутенького Словно сейчас вылезет Чужой или скример Чувак, ты меня реально напугал. Возможность испытать эмоции от клипа, это успех!
29.04.2017 in Видеоклип PARADISE | (A Cure For Wellness)  
А мне вот интересно, кто же такой недовольный дизлайки чуть ли не каждому в комментах ставит. Подозреваю, что это один человек. Критика вроде как конструктивная, а то и вообще похвала.

Касательно клипа мне сказать нечего. Может просто потому, что я не увидела в нём чего-то цепляющего взгляд/оригинального, и это совсем не моё. Плохого сказать ничего не могу. Исходник интересный. Автору желаю успеха в будущих проектах
20.04.2017 in Видеоклип Hardwired for Destruction | (The Machine, Terminator 2-5, Westworld)  
Простите, я не знаю, к чему придраться... Это было супер!!! Коротко и ясно.
20.04.2017 in Видеоклип Broken carrot | (Zootopia)  
Не читала комменты, поэтому напишу немного от себя.
Клип улыбнул, очень! Музыку утащила. Атмосфера сего клипа мне напомнила некий ужастик. Ну это песня сделала своё, причём всё исключительно в лучшем свете Думаю, я поняла, что хотел донести автор. Что-то вроде "как тяжело быть одному в этом жестоком мире". Взглянула на мульт с другой стороны, а то уже насмотрелась на слащавые сюжетки по этому исходнику. Моё незначительное, но искреннее спасибо автору. Первое впечатление было отличным. Может где-то и были технические косяки, но клип меня взял своей атмосферностью. Про тех ошибки, наверное, уже отписались, а так удачи автору в дальнейшем!
Реклама