На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 3

14.05.2016 in Видеоклип Witcher 3: Wild Hunt | (Witcher 3: Wild Hunt)  
Написал Lion0608 14.05.2016 at 14:43

Написал SandY 14.05.2016 at 14:43

одно другому не мешает... От меня 4.

THIS
Нельзя оправдываться тем, что обыграны вокальные моменты. Вокал помогает задать общий темп. Намного интересней имхо смотрелось бы, если бы выделить ударные помогало освещение. Или удары оружия, или загорающийся огонь, способов масса.

В монтаже были не совсем понятные мне ходы, которые не добавляли атмосферности. 0:15 например. Длиннющий фейд и через него опять практически лицо без изменений. Если монтаж как язык, то можно было либо фейд заменить зумом, а если не подходит по музыке, просто переключится на более крупный план, благо сейчас у редакторов неограниченные возможности.

А в целом клип больше понравился, чем нет. Очень атмосферные моменты в начале. Но могло бы быть на порядок лучше. Из-за этого только 4

Даже, если б мне дали переделать сейчас клип, то я бы ничего не менял, ни единого кадра не тронул, и оставил бы всё на своих местах - вообщем я сделал то, что желал. У всех разное видение, разные вкусы и разные взгляды, но вся критика объективная, поэтому спасибо всем за коменты!
11.05.2016 in Видеоклип Witcher 3: Wild Hunt | (Witcher 3: Wild Hunt)  
Написал Hellsing 11.05.2016 at 21:53

Понравилось. Наверное первое ,что понравилось по ведьмаку. Классное м/в. Местами хорошая атмосфера. Моя душа просила под слова witcher просто эпичной нарезки все таки, типа с отрубаниями конечностей и бошенек, взрывцами может)) Типа ваще огонь было б). В остальном да под вокал норм идет, хоть кое где не хватает акцентированных кадров подчеркивающих песню. 4

Наверно, может и эпичней было бы ). Но цель была передать обширность встречающихся трудностей на пути ведьмака. А только на одних головах бы, далеко не уедешь )
11.05.2016 in Видеоклип Witcher 3: Wild Hunt | (Witcher 3: Wild Hunt)  
Написал Leberate 11.05.2016 at 18:28

Экшн часть совсем не вытянута. Трек позволяет сделать эпик.

Монтировал исключительно под текст перевода песни (не совсем качественного перевода, но смысл был ясен) в своём понимании, поэтому делать из атмосферной игры, боевик с быстро меняющимися кадрами, за которыми не успевает взгляд(достаточно только одних трейлеров к блокбастерам) не желал, и не видел в этом смысла.
Реклама