На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 4

22.06.2017 in Видеоклип Phobia | (Mix)  
Хорошо сделана нарезка, видна режиссура, труд.Но длительность клипа неумолимо тянет историю назад, поэтому в конце , если конечно смотреть внимательно, а не просто слушать музыку создается ощущения повторов , напрасно взятых кадров , затянувшейся истории , которую поняли с первой минутыУвы и у меня, новичка и у 99 процентов здесь - длительность песни не идет на пользу, трудно удержать начатый пульс.
Про качество самой нарезки, про приемы и монтаж - не мне, новичку судить- по моему профессионально сделаная работа. Однако клип -это музыка плюс история, вероятно снимая ,каждый режиссер это и учитывает. Мы же берем чужое , и оно ( восприятие другого) может сильно мешать. Вообщем , трудно это делать - будем учиться.
24.01.2017 in Видеоклип Back To Black | (Авторское видео)  
Оценку поставлю на бал ниже за художественную небрежность , все таки тема серьезная , можно сказать драма "от и до " поэтому воплотить по картинке надо бы тщательнее, точнее с ракурсами , крупностями и стабилизацией камеры. Идея мне понравилась, как собственно и творчески смелый стиль автора.Спасибо.
24.01.2017 in Видеоклип Road beast | (Авторское видео)  
Неожиданно ), похоже на короткометражное видео. Автору уважение за творческую смелость , идею довел до конца.
21.01.2017 in Видеоклип "Stripped" | ("Через тернии к звёздам")  
Спасибо, коллеги ,за замечания,заставили задуматься!
Реклама