На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 24

28.11.2019 in Видеоклип PLAYGUN | (Nicky Larson Et Le Parfum De Cupidon)  
Посмотрел с удовольствием данный клип. Сделано всё шикарно просто, даже не знаю к чему придраться. Как сказал ниже Илья, без саунд дизайна было бы вообще не то. Исходник конечно крутой, прям захотелось глянуть сам фильм. Не люблю много писать, просто скажу Молодец! Всё на высшем уровне! От меня 5. Продолжай монтировать на этом же уровне клипы. Не забывай конечно про саунд диз
P.S. трек забрал в коллекцию, очень крутой
27.09.2019 in Видеоклип Добро пожаловать в Zомбилэнд FanMade Trailer | (Добро пожаловать в Zомбилэнд / Zombieland)  
Спасибо тебе! Я конечно не хотел копировать оригинальный трейлер, вообще не хотел. Решил немного по другому историю сделать его. Ну и конечно сделать трейрерную структуру и как-то хоть чем-то заинтриговать. Спасибо ещё раз за отзыв. Будем дальше стараться!
Написал Неsoundтрек 27.09.2019 at 12:41

Ну что ж! Работа качественная, добротная, да, спойлернул, где-то ближе к середине, тема фильма не очень раскрыта, я бы даже сказал-немного смещены акценты. Но с главной задачей трейлер справился-должно возникнуть желание посмотреть кино, и оно у меня возникло. А от трейлер больше ничего и не требуется.
27.09.2019 in Видеоклип Мстители Финал (Fan Tribute) | (Мстители антология)  
Во первых Поздравляю с заливкой клипа на кон!

Во вторых: Марк за меня все аспекты клипа сказал, ну и я немного дополню. Конечно с фейдами перебор, очень сильно в глаза бросаются. Если ставить их, то на таких местах где они нужны. Лично мне не понравился цвет-кор клипа, глазам аж немного плохо было смотреть клип и за этого, ну это сугубое лично мнение. Со звуком бы поработал лучше, где речь, уменьшал бы громкость музыки, а то в некоторых местах местах не понять что там герои говорят. Ну это думаю в будущих работах всё исправишь ты.

Ещё не понравился переход трека с 2:33 на 2:40. Много звуков конечно лишних, на будущее если что используй шумоподавлялку, не знаю в чём ты монтируешь, в Adobe Premiere есть хороший инструмент DeNoise, хорошо шумы удаляет или поставить iZOTOPE плагины и там вообще шумы капитально удалит!
Больше работай над синхронизацией музыки с картинкой, а то идут крутые биты,а картинка под эти биты вообще не та.
Не принимай мой коммент близко к сердцу, развивайся, учись, экспериментируй и всё будет круто! От меня 4
09.09.2019 in Видеоклип Drown | (Mix)  
Молодец Freeman! Очень круто и очень чувственно. Мне зашло. Можна считать что это официальный клип для Брингов
Удачи в будущих работах! Жду на коне твою следующую работу
06.06.2019 in Видеоклип Конг: Остров Черепа FanMade Trailer | (Kong: Skull Island / Конг: Остров Черепа)  
Написал t0m1k 05.06.2019 at 19:37

чОрт... это было действительно мощно. Исходник не смотрел, и не буду... т.к. как подметил Leberate, с таким трейлером это уже нафиг не надо... лучше трейлер еще раз наверну.
Идеально подобранная длительность, структура в виде 2-ух актов, отличные кадры и технически все на довольно высоком уровне. Автор отлично постарался, уверен и Илья внес весомую лепту в виде наставлений и тестов )
Смешным мне показался момент с фразой "Это что, обезьяна ?" (нет это пальма), но это так, субъективно забавный момент. И ! еще при самом первом просмотре ОЧЕНЬ бросился кадр на 1:14 с разрезанием бамбука в слоу мо... зачем ?! такая отличная череда кадров с динамикой просто рушится СЛОУ МО моментом с палкой... это сбило меня с толку.
В остальном это очень крепкая работа и один из фаворитов кона.
Диме удачи на коне и успеха !
ряды трейлероделов на спейсе очень весомо пополнился )

Спасибо за комментарий tom1k! Рад что понравился трейлер. Не знаю сколько раз я пытался его сделать, но никак не мог составить правильно структуру под него и подобрать музыку. На кон у меня был другой трейлер, но думай он бы не зашёл как этот(может быть когда-то я его доведу до совершенства и выложу тут). В дальнейшем буду исправлять все свои допущенные ошибки и больше радовать своими работами. Спасибо ещё раз за отзыв
06.06.2019 in Видеоклип Hospitality | (Mix)  
Пересмотрев много раз данное видео выскажу своё мнение, но не в обиду автору.
Всё конечно сделано хорошо, переходы и т.д., как и надо для психодела, но меня он не зацепил так как я не любитель таких видео, особенно когда так сильно меняются кадры как в данном видео. Совет на будущее автору. Как мы знаем любой клип, фильм мы любим слушать и смотреть. Хорошо когда картинка и звук гармонируют. Хотелось бы чтобы автор в дальнейших видео и со звуком поработал, над тей же музыкой хотя бы, так как в этом видео он сильно на уши бьет и его не приятно слышать. Хотя бы надо было наложить на музыку компрессора и поиграться а эквалайзером, тогда хоть и приятно слушать и смотреть было это всё, имхо. Думаю автор услышит меня!
Удачи на коне!)
18.05.2019 in Видеоклип Marvel Studios' Ӏ Infinity Saga | (Mix)  
Колоссальную работу ты проделал Марк! Очень всё круто сделано, сведено. Вся эта работа тянет на официальный ролик для MARVEL! Хоть бери и заливай им на официальный канал! Молодец дружище, так держать! От меня 5 и удачи на конкурсе!
P.S. после таких тяжелых проектов пора уже переходить с Вегаса на что-то более массивное...ну ты меня понял
02.05.2019 in Видеоклип Конг: Остров Черепа FanMade Trailer | (Kong: Skull Island / Конг: Остров Черепа)  
Написал strangemanedits 30.04.2019 at 19:12

Классно склеено.В плане звука вообще все четко сведено.Определенно 5.

Спасибо мужик! Рад что понравилось!

Написал korban 30.04.2019 at 19:12

Очень круто! Прям голливуд какой-то. Треки классно склеил, смотрится и слушается целостно. Красавчик короче.

Спасибо большое рад слышать!

Написал Неsoundтрек 30.04.2019 at 19:12

Что ж, сделано круто, мне понравилось. Но это с технической точки зрения. С кинематографической же точки, как мне кажется, спойлернул малость. Не подвесил интригу, хотя выстроено все очень грамотно и четко, правда, где-то в середине меньше стало смысла, крен в эффекты. Но по сравнению с предыдущей работой, прогресс на лицо, я бы даже сказал - бьет по лицу, на столько явные отличия. Только давайте не забывать для чего нужен трейлер-заманивать в кинотеатры. Так что работай дальше, уже очень круто. А если коротко- молодец!


Буду развиваться и дальше! Спасибо за конструктивную критику! Рад что понравилось!
30.04.2019 in Видеоклип Конг: Остров Черепа FanMade Trailer | (Kong: Skull Island / Конг: Остров Черепа)  
Написал Илья Чижов 30.04.2019 at 13:22

Отличный трейлер. Не зря напрягся. Всё на своих местах.

Да, не зря так напрягся и за такой короткий срок его сделал, сам не ожидал. С небольшого пинка не знаю который раз это говорю уже, но снова скажу спасибо
Написал Leberate 30.04.2019 at 13:22

и зачем смотреть фильм если есть такой крутой трейлер

Спасибо! Приятно слышать. Старался)
29.05.2018 in Видеоклип Survival | (Life,prometheus,pandorum,alien: Covenant)  
Спасибо Илья за комментарий к видео. Да, звуков немного мне не хватило, так как на то время не был я как сказать "прохаванный" насчёт саунд дизайна. Конечно можна было ещё лучше сделать звук в видео и больше поработать над ним, но все свои ошибки я исправлю в будущих моих работах.
Написал Илья Чижов 29.05.2018 at 00:57

Вполне качественно, бодренько, атмосферно. Сюжет прям про всех алиенов вместе взятых. Подбор фраз в начале немного ухо резанул своей чрезмерной "бодростью", а так хорошо. Во второй половине кое-где звуков не хватило, но вполне можно пускать как тизер к новой инопланетной мухоср@ни. Все составляющие на месте, даже туповатые лица будущего мяса. Сведено всё гладенько, структурно вроде тоже всё Окей. Описание сюжета огонь.


Спасибо мужик!
Написал strangemanedits 29.05.2018 at 00:57

Все четко сделано,монтаж,звук и т.д. Атмосфера выдержана хорошо.Ну сюжетец типичный для "алиена" ;
08.01.2018 in Видеоклип Middle-earth: Shadow of War | (Middle-earth: Shadow Of War)  
Написал HungryBobo 08.01.2018 at 15:16

Есть трейлер версия трека или автор сам отредактировал его?

Вообще чистой оригинальной трейлерной версии трека в свободном доступе нету. Может просто автор или кто-то другой очистил аудиодорогу с трейлера Яркости от голосов и всё.
18.08.2017 in Видеоклип Merciless War | (Mix)  
Написал Илья Чижов 17.08.2017 at 22:27

В целом понятно, что хотел сказать автор. Монтаж хороший, работы проделано много. А вот с наполнением и режиссурой всё сложно. Эпизод 1.24-2.10 имхо лишний. Он весьма заметно сбивает напряжение после отличного "первого" вступления, к тому же случается очень резкий скачек во времени. После 1.00 можно уже смело пускать 2.16 (причем фраза Хартнетта как раз отлично ложится на видео с 2.16) плюс мы сразу убираем провисание и временную суматоху. Фразу с Окинавой на 2.30 лучше вырезать - она сразу акцентирует внимание на конкретном эпизоде в то время как до этого момента вся атмосфера строилась на общих фразах и личных драмах персонажей. Их (персонажей), к слову, больше, чем нужно имхо. К четвертой минуте я уже подошел изрядно потрепанный вступлением, почти 2/3 которого по сути ничего не дают для этой драмы. В экшен-эпизодах в глаза ударила разная цветокоррекция в исходниках. При таком обилии действующих лиц, увы, финал вышел дежурной нарезкой экшен-сцен, хотя мог бы пробрать. Удачи в будущих проектах!

Написал MesoGear 17.08.2017 at 22:27

В целом, норм трейлер, но мне кажется, надо было оставаться в каком-то одном историческом периоде, так же, бросилась в глаза, разношерстность исходников, в экшн части, как-то не очень все соединилось.

Спасибо большое за отзывы вам! Особенно Илье за подробный разбор всех моих залётов и не залётов. Ценю ваше мнение и буду развиваться дальше. С режиссурой конечно еще надо поработать мне, тут я не спорю, связанности не хватает в действиях, в экшн части. Буду над этим работать и работать.
12.08.2017 in Видеоклип Epic Promo [GODS] Imagine music | (Mix)  
Очень круто сделано. Всё на уровне, под ритм, под смысл. Работа со звуком просто отличная, нареканий нету. В сто раз круче официального промо ролика данного альбома. Продолжай в том же духе Марк!
17.05.2017 in Видеоклип FUCKING HEROES - RED BAND TRAILER | (156 фильмов)  
Написал Leberate 17.05.2017 at 22:23

После минуты одного и того же зачем смотреть дальше? не, не осилил. Это действия под звуки между бла-бла с лоу динамикой.

Эти звуки называются саунд дизайном как ниже сказал Mark&Trailer, без саунд дизайна сейчас не обходиться ни один трейлер, это ключевая составляющая трейлеров и вообще под саунд дизайн чувствуется сам клип, а не как сказать "тупо" монтаж кадров и всё, cаунд дизайн предает видео насыщенности, ритма всего происходящего. Вадим знает толк в саунд дизайне и ролик выполнен очень круто. Но конечно каждому на вкус и цвет, но ролик заслуживает внимания и удачи на Trailer Awards
10.05.2017 in Видеоклип Heroes Will Rise | (Mix)  
Написал ЛеоNardo 09.05.2017 at 22:56

Все на смотрибельном уровне, м/в, монтажка гладенько, вроде ничего не резало глаз с техн. точки, ну про сам подбор сорцев отметили ниже, для себя отметил что без проблем досмотрел от и до, в конце даже начал втягиваться и чего то чуть где то, как будто может идейно, может технически не хватило мне что бы зашло в итоге на ура.
В целом не плохо, хотелось бы посмотреть новые работы автора.

Спасибо за столь хороший комментарий. Работы новые будут, не сомневайтесь. Скоро их увидите на спейсе.
27.04.2017 in Видеоклип Tropic Heat | (Mix)  
Классная робота! От меня 5
17.04.2017 in Видеоклип Somewhere over the Rainbow | (Mix)  
Цитата:
Написал Dima Zhovtiak 17.04.2017 at 13:35

А какой по вашему мнению должен быть клип про "красоту"?

Разумеется может быть много вариантов клипов "про красоту". Так же как, например, "про боль", "про мечту", "про счастье" и т. д. Указанный (главный) объект клипа должен быть как-то специфически выделен и структурирован (проанализирован). Если объект "размазан" по видеоряду и непонятно о каких конкретных аспектах понятия идёт речь, то это то что называется "ни о чём". Можно конечно сказать что "красота содержится во всём", но это будет лишь переформация того же содержания "ни о чём".


Если у вас "красота" ассоциируется с "болью". То мне с вами конечно не о чем говорить. В боли, смерти ничего красивого нету и не будет. Счастье и мечту автор всё это выразил в ролике и наполнил ролик смыслом благодаря вставке фраз "и тут снова знать английский что-бы смысл понять". Вы уж извините, но так оно и есть, так как вся сейчас индустрия держится на английском языке и его режиссеру монтажа надо знать обязательно, даже зрителю на начальном уровне тоже. Конечно для каждого ролик на вкус и цвет, но он найдет своего зрителя. Но автор постарался на славу, как ни крути, хоть и переборщил с "фейдами" как я и говорил раньше. С профессиональной точки хрения, ролик сделан хорошо, монтаж хороший и звук качественно смонтировал. Есть куда расти автору...
17.04.2017 in Видеоклип Somewhere over the Rainbow | (Mix)  
Написал KVANT 17.04.2017 at 10:52

Увы, клип "про красоту" не получился, прежде всего потому что автор не смог выразить в чём именно он эту "красоту" видит. Даже такое объёмное понятие понятие требует какого-то конкретного выражения и, что не менее важно, структуры этого выражения. Тут практически рандомный набор кадров, от динозавров до космоса, от бородатых гномов до синих инопланетных. Почти все эти кусочки довольно однообразно появляются и уходят во тьму, что как приём монтажа смотрится довольно топорно, а главное не соединяет их в цельную работу. Многочисленные фразы лично мне не помогали смотреть клип, чему вроде как служить должны, но сильно мешали (правда Я не знаю английского). М\в оценить сложно, так как для м нет цельного в. (Возможно имело смысл использовать меньшее количество исходников). Музыкальный трек, кажется сам по себе неплохой, как-то теряется на фоне невнятного видеоряда.

А какой по вашему мнению должен быть клип про "красоту"? Автор что должен был в клип вставить цветочки, закаты, природу и т.д.? Может автор и переборщил немного с фейдами, но клип смонтирован на достойном уровне, судя по монтажу звуку, по подборе замечательных и еффектных кадров. Исходники автор взял отличные, так как на такой клип и надо много исходников, не брать же 3-4 исходника и с них делать всю красоту, нет, это бы уже поулчилось не то бы.. Если вы такой специалист в этом деле, то почему не смонтируете лучше? От меня автору 5, хоть и есть мелкие ошибки в ролике, но автор постарался на славу и передал много эмоций этим роликом.
14.04.2017 in Видеоклип Heroes Will Rise | (Mix)  
Написал strangemanedits 14.04.2017 at 22:09

Один из лучших клипов на этом коне.Аж до мурашек в конце

Спасибо, приятно слышать
04.04.2017 in Видеоклип The Blinding Light | (Multiple Trailers From Various Movies)  
Довольно неплохой трейлер кат вышел у автора. Лично мне понравился, но конечно ролик еще не дотягует уровнем монтажа и синхры до трейлер ката ETERNA от VadoskiN. В некоторых местах конечно можна было поработать с синхрой лучше, но это мелочи, на ошибках учимся. Конечно по мне, можна было в начале сделать спокойное вступление, даже придумать историю для ролика и потом уже начать весь экшн, сделать хороший саунд дизайн, чтобы почувствовать всю эпичность ролика. Вообщем мне понравилось, желаю автору в дальнейшем успехов в монтаже. Ставлю ролику 5! Удачи на Коне
19.03.2017 in Видеоклип Reassemble | (Marvel Cinematic Universe)  
Написал Mcut 19.03.2017 at 20:37

Хорошая работа. Конечно, не идеально, но пока что данное видео фаворит. Синхра качественная, переходы понравились, автор поработал хорошо. Отдельное спасибо за титры, креативно) Из минусов - тема, тема мстителей немного избита, но вроде как автору удалось придать свежести.

Не соглашусь что это видео фаворит самый среди всех видео на конкурсе. Можна было и качественней сделать ролик. Не надо было гнобить такую прекрасную вселенную героев, с таким монтажем, никакой синхрой и треком. Можна было со всего этого составить историю какуй-та, подобрать классный трек и сделать всё это красиво, динамично и эпично.
17.03.2017 in Видеоклип Heroes Will Rise | (Mix)  
Написал Илья Чижов 17.03.2017 at 20:57

Вопрос автору : а "саунд дизайн" - это в данном случае отдельные эффекты не из исходников и регулировка громкости треков (или что-то ещё?) ? p.s. клип оценил в 4.5, так что вопрос без подвоха.

Да, это отдельные еффекты грозы, ударов, и прочего. В основном все еффекты я применил в экшн части, в спокойной части я лишь использовал звуки грозы взятые из библиотеки от Sony,а все остальные еффекты уже с библиотек трейлерной музыки. С исходников я мало еффектов брал, так как с 5.1 дорожки их и не вырежешь, использовал всё что мог. Тем более это первый раз когда я использовал звуковые еффекты в видео.
17.03.2017 in Видеоклип Heroes Will Rise | (Mix)  
Написал t0m1k 17.03.2017 at 18:04

Цитата:
Насчет экшн части: конечно с такого количества исходников что я взял не разгонишься

Вот тут очень поспорил бы. Есть примеры где и с 1-им исходником люди вытаскивали акшон парты трека (как здесь например). В вашем же распоряжении было 11 исходников и всего 40-50 секунд акшона...
Саунд дизайн зашел, здесь ничего не могу сказать, как минимум он был уместен.

Ладно, не спорю. Можна было еще что-то из исходников вытащить и сделать более всё ярко и динамичней. С мультами я в первый раз работал, как по мне с мультами немного тяжелее работать, но в следующий раз учту ваши замечания и сделаю еше лучше
17.03.2017 in Видеоклип Heroes Will Rise | (Mix)  
Написал t0m1k 17.03.2017 at 12:02

Простая но приятная работа. За трек спасибо, забрал себе. Сильно выбивался из общей картинки Final Fantsy, потому, обошелся бы лучше без него.
Спокойная часть понравилась больше акшон парта. У акшона бодрое вступление (ровно вступительный бит хорошо обыграл), а потом идут слишком затянутые кадры с более слабой динамикой и обыгрышем (коль задал планку, так давай, держи, либо поднимай). на 2:25 - 2:30 стробноватый момент, мало что смог разобрать из происходящего на экране (опять тот же Final Fantsy), что довольно печалит, ведь это конец акшон парта.
Но, работу досмотрел без проблем, возможно еще пересмотрю. Удачи на коне.

Спасибо большое за комментарий. Да, Final Fantasy немножечко сюда может и не вписывается, но по мне кадры с экшеном более менее склеились вместе со всем видеорядом. Насчет крупного плана главного героя, то да, может быть он и не вписывается сюда, но по мне данная сцена сюда подошла своей атмосферностью. Насчет экшн части: конечно с такого количества исходников что я взял не разгонишься, на этоу меня были свои причины, но я использовал исходники как мог. Весь экшн приукрасил саунд дизайном, так как без саунд дизайна это не экшн как по мне. Конечно учимся мы на ошибках, в следующий раз возьму больше исходников и сделаю видео более эпичней и ярче.
Реклама