На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 9

09.04.2017 in Видеоклип ’80s style Avengers trailer | (Marvel Cinematic Universe)  
Согласен с Не sound трэк.

Цитата:
и как бы выглядели "Мстители", если б их снимали в то время


Если бы их снимали в то время, то уж точно спец. эффектов которые используются в фильме - не было. Я клоню к тому, что при просмотре ролика не создается атмосфера, что фильм снят в 80-е. Наложение пленочного эффекта - не достаточно, чтобы придать атмосферу 80-х. Поэтому я тоже не понимаю зачем все это. Из мстителей врядли получится сделать что-то на подобную тематику. Что касается монтажа - то неплохо. Посмотрел на легке
04.04.2017 in Видеоклип The Blinding Light | (Multiple Trailers From Various Movies)  
Написал Crus 04.04.2017 at 18:52

Иксперт пришел
Бывает, что работа сделана на 90% и не хватает каких-то кадров, ты качаешь еще трейлеров. А потом выходит свежий трейлер, думаешь, а не заменить бы пару кадров.


Ну так я про это и говорю, что изначально нет идеи. Контент видео, может поменяться взависимости от выхода какого-либо трейлера. Это как ни хорошо так и не плохо - Ваш выбор.
Я не эксперт и нигде не писал, что им являюсь. Все-что написанно мною - это мое личное мнение, по поводу ролика. Если с чем-то не согласны из ниже мною сказанного, то это можно аргументировать как-то или пояснить, ведь мы не знаем как создавалась работа. Зритель может, что-то неправильно понять и возможно даже получится поменять мнение его. А вместо этого Вы пишите "Иксперт нашелся" - это не серьезно. Мы тут все обсуждаем и оцениваем работы и каждый может высказать свое мнение. Вы хотите узнать реальные мнения зрителей о своей работе или чтобы мы здесь все писали только хорошее?
04.04.2017 in Видеоклип The Blinding Light | (Multiple Trailers From Various Movies)  
Работа на самом деле ни о чем. Восхищаться 111 трейлерами нет смысла, когда автор сам же говорит о том, что кадров не хватало так как сцены обрезались. В данном случае это минус, ибо это говорит о том, что у автора не было идеи и он просто лепил кадры, дабы обыграть трек. С другой стороны кто то скажет, что это экшн и тут не должно быть идеи как таковой. Но даже в этом случае слишком много исходников, которые обрываются, неуспев начаться. Это сильно режит глаза. Лучше было взять несколько полноценных фильмов и нарезать экшона не испытывая при этом недостаток кадров и синхру более выразительную хотелось бы. Также можно заметить несколько новинок, которые вышли буквально 1 - 1.5 недели назад, скорее всего видео делалось на быструю руку. Хорошо обыгран логотип и финалочка понравилась, а так слабая работа.
23.03.2017 in Видеоклип We will survive | (The Last Of Us)  
В целом неплохо, но лично мне не понравилось очень много долгих затуханий вначале. Я понимаю, что нужно было идти нога в ногу с темпом музыки но все же можно было обыграть эти моменты как-то иначе. Клип и так короткий, а тут вставляется еще много черного экрана. Ну и русские голоса исходника, как уже сказали ранее, здесь явно лишние.
20.03.2017 in Видеоклип Reassemble | (Marvel Cinematic Universe)  
Написал SWS 20.03.2017 at 01:43

Воспользовавшись вашей рекомендацией в очередной раз перечитал "правила комментирования". И, знаете что. В правилах ни разу не упоминается слово "объективно" ни в какой вариации. Правила призывают пользователей к конструктивности. Но "призывать" не равно "обязывать".


Я об объективности в правилах ничего не писал. Говоря о том, что правила комментирования не соблюдаются я имел ввиду следующее:

Цитата:
Забудьте про ваше отношение конкретно к группе или фильму — вы оцениваете клип, как авторскую работу.

По моему здесь большинство комментаторов забыли за клип, собственно как ранее я и написал.

Цитата:
Под клипом запрещено:
1. Оскорбление пользователей ресурса.
2. Переход на личности


Вот как раз тут не призывается а запрещается.
Характеризовать работы авторов как гнобление или г**о, забыть за автора и выяснять отношения между собой.....
Странно, что вы это не видете в правилах когда читаете, поэтому рекомендую ещё раз по внимательнее с ними ознакомиться.
19.03.2017 in Видеоклип Reassemble | (Marvel Cinematic Universe)  
Ребят, Вы серьезно? Мне кажется, я ослеп после прочитанных комментариев. Во-первых не знаю имеет ли автор опыт в монтаже, но видео здесь первое. И если это так, то взгляните пожалуйста на работы новичков на этом сайте! Вы все говорите об объективности тут?! По моему Илья Чижов один из немногих кто адекватно смотрит на вещи. Здесь вообще читают хоть какие то правила на сайте? Я уже в третий раз сталкиваюсь с этой проблемой. Рекомендую всем почитать правила комментирования!

Теперь по поводу видео:
Картинка местами действительно нечеткая, поэтому я скачал торрент и не знаю почему но там с этим все более менее нормально. Синхра была и даже не слушайте, что пишут.


Цитата:
Я не знаю, с чего такое превзятое мнение обо мне

Я скажу Вам в чем проблема. Все оценивают не ваш клип. Все думают только о лабиринте. И о том как ваш клип уступает тому. Это полный бред. Здесь оценивается клип, а не шедевральная работа лоли.
18.03.2017 in Видеоклип Dead Hush | (Милые кости)  
Ошибка в названии сайта первое, что из ошибок бросается в глаза на начале просмотра.
18.03.2017 in Видеоклип Heroes Will Rise | (Mix)  
Цитата:
потому что забей..


Вообще я не против черных полей. Это особой роли не играет, т. к при просмотре в полноэкранном режиме либо в разных плеерах , например YouTube - они все равно будут. Но есть правила, которые надо соблюдать. Говорить "потому что забей" на правила конкурса, в котором участвуешь это как минимум не серьезно. Если каждый будет делать вольные клипы, которые не соответствуют требованиям администрации сайта и каждый будет отвечать также, тогда получится не конкурс а непонятно что.

Повторюсь, я не критикую клип. К работе Дмитрия нет никаких вопросов. Мне просто ради любопытства стало интересно почему пункт о черных полях в FAQ. опускается не в первый раз. Может какие то правила изменились. Если да, то я думаю, что это будет неплохо узнать всем на будущее.
18.03.2017 in Видеоклип Heroes Will Rise | (Mix)  
Странно почему уже второй клип допускается с черными полосами. Уже писали об этом ранее.. Но в любом случае клип, понравился. Достойная работа!
Реклама