На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 7

01.06.2018 in Видеоклип Cars 3 - Epic Fan Trailer | (Cars 3)  
Написал Mark&Trailer 01.06.2018 at 17:14

Ролик пока что больше похож на тизер, а не трейлер. Хорошее начало. Но уже на 0:15 и 0:18 стоить менять кадр, на подсознательном уровне происходит некоторое отторжение, нужно больше кадров в начале которые будут связаны с контекстом речи на заднем фоне, а не состоять из одной сцены с обрезками, нужны разные сцены. Сторитэллинг не совсем целостный. На 0:26 мне лично не ясна суть сцены, что произошло, что она рассказывает зрителю. Суть как бы, отдалённо, понятна.. Но не хватает эмоционального накала, чего то захватывающего, от чего появились бы мурашки. Нужно чуть больше истории, пару диалогов, крупных планов. Сам мультик я не смотрел, но из официальных трейлеров я понял, что между ними идёт борьба. Но ты конфликта между ними не показал, только лишь то, что есть этот Джексон Шторм, который всех выигрывает, но нет Молнии Макуина. С экшеном уже лучше, добротно (1:02), на 1:47 кадр заканчивается до конечного бита, режет глазцы. Но в целом, несмотря на все ошибки, мне понравилось. Побольше задумайся над структурой, подбором сцен, саунд-дизайн завези (разные звуки) те самым задашь ритм и драйв. Смотрится намного лучше первых двух частей. Двигайся вперёд и удачи в начинаниях
Ах да, как я забыл. Голоса, голоса погромче!

Спасибо за комментарий!) Буду развиваться, и вам всем удачи)
01.06.2018 in Видеоклип Cars 3 - Epic Fan Trailer | (Cars 3)  
Благодарю за комментарий!)
17.04.2017 in Видеоклип Somewhere over the Rainbow | (Mix)  
Напишу свой первый отзыв!
Мне клип понравился) Самое главное что у автора как мне показалось есть чувство картинки, это отлично)
Мне кажется что бы добавить динамики (Экшена) можно было бы в некоторых моментах вместо переходов с наложением одной сцены на другую путем изменения прозрачности (Надеюсь понятно объяснил) сделать просто смену картинки, резкую такую
Также + что автор вставлял английские диалоги, что намного сложнее для русского комьюнити сделать
Фильмы подобраны 50/50 - где первая половина это невероятные кадры а другая половина местами неинтересные кадры
Автор - Вы делали как написано в описании ролик про красоту, и мне кажется он получился бы на 100 из 10 если бы Вы взяли немного другие фильмы, где кадры подходили бы по стилистике видео.Такая себе фантастика с красотой.Но половина кадров мне очень понравилась
Музыка вообще подобрана классная
В целом ролик вышел хороший, местами не хватило динамики, есть куда развиваться!
Желаю удачи и успехов!)
27.03.2017 in Видеоклип Cars | (Cars)  
Всем спасибо за комментарии) По поводу ролика - Ролик делался как видео под музыку с небольшими элементами сюжета.Я и не хотел что б его оценивали как повествующий, ведь тут даже диалогов нету.Задача ролика - показать мир Тачек а не повествовать о нем.Тут мне кажется оценит тот, кто видел сам мультфильм, а для тех кто не видел (Кстати советую посмотреть) - просто ролик с синхрой и unсинхрой)
Желаю всем удачи на конкурсе да и просто в создании видео)
25.03.2017 in Видеоклип Cars | (Cars)  
Написал Leberate 25.03.2017 at 09:14

Хотите конструктивной критики - это к вашему бетатестеру, если у вас его нет - это ваши проблемы, а тут люди пишут свое мнение. клип ни о чем, даж синхры нет.

Ну ну
24.03.2017 in Видеоклип Cars | (Cars)  
Всем спасибо за комментарии, но некоторые мне дико не понятны:
1)
Написал MesoGear 24.03.2017 at 02:48

Что-то как-то автор слишком невнятно и безыдейно признается в любви к исходнику, от чего сразу закрадываются сомнения по поводу такой любви. Заявленного в жанрах трейлера я не увидел, а для экшен клипа слишком скупой подбор сцен, ну и полторы минут(треть из которых это заставки/титры) это вообще ни о чем, несерьезно. Ну спасибо, что хоть без блендинга, по крайней мере можно графеном исходника полюбоваться.


Как могут закрадываться сомнения по поводу чужой любви к фильму я не понимаю, выглядит как придирание к описанию (Конструктивной критики здесь нет!).По поводу сцен в видео использовались почти все сцены без диалогов которых очень мало в самом мультфильме.В начале идут не просто рандомные сцены а сюжетная линия в сочетании с музыкой.Заставка здесь в роле вступления ведь с чего то должен начинаться быстрый темп.
То что рекомендует писать FAQ:
1. Сочетаемость музыки и видео
2. Наличие или отсутствие сюжетной линии и смыслового содержания
3. Атмосферность и оригинальность клипа
4. Качество синхронизации (соответствие действия, происходящего на экране и ритмической структуры используемого музыкального произведения)
5. Техническая сложность клипа (создание уместных спецэффектов, применение сложных переходов и т. п.)
6. Общее качество видео и звука

А это была просто не конструктивная критика.

2)
Написал S.A. Robert 24.03.2017 at 02:48

Не вяжутся у меня мультяшные машинки с таким треком. Не проникся.


0,01 конструктивной критики
*******************************************
Сюжет видео:
В начале - идет гонка, представление персонажей
Далее - Чико толкает Маквина и тот слетает с трассы
Далее - Чико создает аварию на трассе (Этого момента нету в видео) и Маквин проезжает через все эти испытания
Далее - Вот уже финиш,последний круг но вдруг у Маквина лопается колесо и...
Далее - и идет "Полет Фантазии" что бы показать весь этот прекрасный мир тачек, который состоит не только из стадионов и гоночных треков а из невероятных пейзажев и видов.
24.03.2017 in Видеоклип Cars | (Cars)  
Написал Uniquevil 24.03.2017 at 00:29

Блин, и это признание в любви исходнику, который "открыл незабываемый мир, наполненный невероятными героями и персонажами, подаривший массу эмоций и впечатлений"? И где это всё? Здесь тупо езда, больше ничего не видно :/
Признание так себе, если честно 🌚

Спасибо за комментарии!) Цитируя Uniquevil - Это мое признание).К счастью мультфильм "Тачки" состоит в основном из езды,ведь без нее и не было бы мультфильма.
Реклама