На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 95
Страницы: 1 2 3 4

04.12.2021 in Видеоклип Breaking Out | (Mix)  
А мне блин понравилось, может потому, что ностальджи, т.к. был видос по этому треку в ЮТ по гонкам Isle of Man TT ... но тут больше движухи, многое видел на ЮТ. В общем, приятно так посмотреть под хорошую музыку. Как клип полноценный может и не особо, но сборочка атмосферная. Схороню
04.12.2021 in Видеоклип god of chairs | (League Of Legends, Legends Of Runeterra, Wild Rift)  
Вообще чотко! Мне понравилось, еще тут как раз Аркейн заценил) Музыка интересная для такого клипа, норм вышло)
06.10.2021 in Видеоклип Crossroad | (Fire Emblem Heroes, The Witcher, Star Wars, Assassin's Creed, The Elder Scrol  
Да, мэпы это такое, хоть и видно, что старались сохранить стиль, но не вышло, каждый автора творит по своему, а кто-то еще и не дотягивает до своих корешей. В целом, есть вопросы общего характера и один вопрос к синхре, мне показалось, что она часто за счет мельтешения кадров, а т.к. музыка динамичная, они бывает, что попадают, а бывает, что тебе кажется, что они попадают .. но в целом чего-то явного я не заметил в общей массе, кроме акцентов, которые нельзя было пропустить и они были сделаны. Ну в целом 4 с минусом.
06.10.2021 in Видеоклип War without End | (Diablo Series)  
хорошие исходники, но таки эта эпик саунд .. вполне банально. И сразу бросается в глаза переходы через белую вспышку поверх синематик-кашэ , это сразу минус, лучше бы вообще без переходв, жесткую склейки и буде. НУ а так, видимо автор хотел поддержать количеством, в чем совершенно сложно винить) Развивайся, твори! ) Лучше - лучше, чем хуже)
06.10.2021 in Видеоклип Time to say goodbye | (You (1 Season))  
да, вполне интересный сюжет, стори. Есть vfx. все чотко выстроено. Пусть и все это было вполне банально, как сюжет, но работа сделана, время потрачено, результат есть) gj!
06.10.2021 in Видеоклип SWTOR KOTET - Here with Me | (Star Wars : The Old Republic - Knight Of The Eternal Throne  
nice story, easy to watch it. feel that I watch a full movie and full story of that. anyway, its fine work, without some special.
06.10.2021 in Видеоклип Royalty | (Deus Ex: Mankind Divided, Assassins Creed: Odyssey, Kingdom Hearts, Onmyoji, Ya  
nice source choosing! Some really royal character stuff, i like it, nice to watch. Edit maybe a little classic in the moment. anyway, the job is fine. And nice poster!
06.10.2021 in Видеоклип To hell and back | (Various)  
Да есть придирочки по качеству исходников, скорей всего скачано с ютуба просто, что в цело мне зазорно, время такое, что больше уже нигде не достать так просто некоторые исходники. Ну и в целом да, нарезано вполне обычно, выдержана атмосфера, фишки с голосами, вполне стильно. Но не сказать, что шикарная работа, звезд с неба не хватает ) Но хорошо, что хоть вообще сделался проект да )
06.10.2021 in Видеоклип David | (Artificial Intelligence)  
Смотрелось ровно, мягко, история заинтересовала, вроде как есть ЦК, нормальная такая работа, больше обычная, чем нет ) Еще отмечу, что отличное качество картинки для FHD)
05.10.2021 in Видеоклип Medusa | (Kda-villain, Altered Carbon, Various)  
wow .. nice cinematic look for these CGs. The montage looks good. overall congratz on debuted on this Con. GJ! Looks nice!
04.10.2021 in Видеоклип Aliens Legacy | (Invasion America)  
unfortunately, this style of montage is outdated for 20 years I guess )
04.10.2021 in Видеоклип ПРОСНИСЬ | (Some Mix Advertising)  
Интересные исходники, жаль не 4к )) Но видно, что старые конечно. Понравилось, и даже намек на динамичную флоу-синхру засчитан) НУ и концовочка порадовала, придала смысл всему происходящему, титры тоже креативно) GJ!
04.10.2021 in Видеоклип War mess | (Mix)  
Война ... война никогда не меняется.... Мне тоже понравилось, такие мягкие переходы у тебя получаются) Рецепт секретный явно!) Ну и так, в целом хорошо все подобрано, столько исходников, все вполне ожидаемо по уровню. Спокойная работа, и не быстрая явно. GJ!
04.10.2021 in Видеоклип HELLBORN | (Various)  
Вполне стильно, ровно по подбору кадров, все тематически выстроено ... синхра местами любопытная, ну и так ровненько все. Норм!
04.10.2021 in Видеоклип CONTROL | (Mix)  
Приятное качество, динамика такая, ровность .. на чиле, на расслабоне, легкий флекс такой с долей драйва. VFX не понял где чьи, но пофииг) Норм так, уверенно! Спасибо, что живой )
04.10.2021 in Видеоклип Battlefield 2011-2021 Anniversary Cut | (Battlefield 2011-2021 Cinematics and Promos)  
god damn good! what the fuck! good job, man! D Блин мне очень понравилось! Я то фанат БФ .. в первую играли по диалапу, Эль-Аламэйн форева, 2-ая батла Ван Лав ... 3, 4 средне, 1я зашла, 5я тоже понравилась) Блин а под новую видяхи уже нету! Боль! А ну кароче, по клипу чотко, драйвово, с приколами, саундом ... ну круто же 11/10 субъективно D
UPD: А еще нойз топовый, но я вот заметил, что современные реалии - это ваще не про шум, который жрется всеми сервисами) к сожалению. Исключительно на ценителя с 4к экраном типа меня ))
13.12.2020 in Видеоклип OVERDRIVE (DMC 5 EDIT) | (Devil May Cry 5)  
ой ну 60 фпс ну такое. Да и трек не отдушина для меломана далеко)) Ну за ДМЦ зачет конечно, синхра есть вроде, но я не понел как можно плавность кадра совместить с резкой музыкой, диссонанс как по мне)) Но это я так, придираюсь, в целом хорошо i guess )
04.12.2020 in Видеоклип The Last Of Us Part II Rage Cut | (The Last Of Us Part 2 (Gameplay + Promo))  
В игрулю не игрался, интересно, по уровню страданий тут их больше чем у Лары?))) Вообще монтаж такой правильный, вторая часть его пободрее конечно пошла, со звуками проработана норм. Ну в целом - добротно! Ждем следующих работ!
26.11.2020 in Видеоклип Purple girl | (I, Tonya, Birds Of Prey (And The Fantabulous Emancipation Of One Harley Qui  
Тема Марго раскрыта ) Далеко не фанат этой актрисы, но клип на своего зрителя вполне годный )
03.08.2020 in Видеоклип Apocalypseland | (Various Sources)  
Вообще в стиле автора) Креативно и технично, хороший баланс. Динамика тру, по скорости монтажа у меня претензий никаких, вполне успеваю обрабатывать картинку мозгом )) Плотничком все так выстроено. Ну и приколы тоже понравились)) вообще видно, что автор редактор не закрывает по жизни )))
03.08.2020 in Видеоклип Deliverance | (Mix)  
технично, органично, стильно ... этапять! Жанр конечно не мой, но работа шикарная!
03.08.2020 in Видеоклип Tyler Durden | (Fight Club)  
Мдее ... даже ума не приложу как такое могло родиться на таймлайне )) По-моему это гениально ))) 5!
03.08.2020 in Видеоклип The Warrior's Path (Ayawaska) | (Blueberry (2004))  
ТОже понравилось, фильмак видно годный, не видел как-то. GJ кароче.
14.07.2020 in Видеоклип Parasite Eve | (Resident Evil 2, 3, 7, 8)  
Да уж)) работ не мало, молодец)) смотрел в пол глаза, а то не играл еще )
16.06.2020 in Видеоклип Word | (Constantine)  
Ого, вот кого не ждали то)) Ну, до призовых мест наверное не дотянет работка, но как Т - творчество и элемент С - самовыражение, покатит)) Молодец, что хоть что-то склепала )
09.06.2020 in Видеоклип Time Remap | (Transient, Transient 2, Landscapes, Pursuit, Danielle (Official), Stock Foot  
ну, трудозатратный с виду проектик (собрать же все надо, покумекать), креативно, атмосферно ... необычная работа, интересно было смотреть, хоть и выглядит просто, но это скорее для глаз, которые привыкли к сверх графонию в фильмах, играх, CG и тп ... я уж и не знаю кто в здравом уме будет тратить время на убер графоний для конкурса, так что вопрос о "простовато" ну это смотря с чем сравнивать и с какой стороны смотреть )) А ну и тайфуны/смерчи/грозы завораживают всегда. Т - творчество D
25.01.2020 in Видеоклип When you lose everything | (John Wick 1,2,3. The Punisher Season 1,2)  
Ага, бодренько согласен. Хорошая идейка по исходникам. В целом все по классике. Но на мой взгляд можно было бы сделать ставку на внутрикадровую синхру, не по склейкам тобишь. Клип стал бы еще более динамичным относительно трека. Ну в общем, советую подумать надо более проработанным монтажиком в будущем.
24.01.2020 in Видеоклип Clue: Blood | (Le Pharmacien De Garde)  
нуу )) почему бы и нет! ) Любопытно было, но не зацепило (и не смогло бы в принципе такое) -)
24.01.2020 in Видеоклип Game Trailers 2019 Rewind | (Various Sources)  
Этот как то мне показался пободрее ) Поклеено все чотко, подобрано тоже, но и работа с аудио тоже в тему, такого рода монтажик с намеком на стори уже более притягивает внимание. Вполне норм! )
24.01.2020 in Видеоклип Game Trailers Old NY2020 Cut | (Various Sources)  
Хорошо бы смотреть на 2к-4к мониторе, если бы они были еще) А так довольно норм склеено, с развитием и подбором кадров, но как цель я вижу одну - можно показывать людям далеким от CG ) чтобы просветить например сразу большим кол-ом разнопланового материала, насладиться исходниками если вдруг еще кто их не видел) Ну вообще цель трейлеров как то знакомить с материалом, овервью типа, тут по сути только это) И вопрос, большой ли смысл тратить время на обычный трейлер?) Ну или я просто не понимаю этот жанр от слова совсем D

Страницы: 1 2 3 4
Реклама