На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 4

20.05.2009 in Видеоклип Run for a Life | (Mirror's Edge)  
игры не видел...истории не увидел-но сам клип...хоть и без наворотов..смотрится,да и музон впринципе в теме!!!
титры тоже порадовали...4,5
20.05.2009 in Видеоклип Небо славян - Год спустя | (Телетрансляция)  
ВСЕ коменты прочитаны-и просмотрены мною...могу сказать одно-почему на сайте клип в котором например мелькает в секунду по 2-3 кадра в секунду(Аля трейлер)под динамическую песню...без логического начало и концовки...оцениваются выше-но это не суть!!
посмотрев многие клипы желания пересматривать нету желания....а зачем тогда их делать!??
я знаю.что с тех.стороны у меня много изьянов....но для чайника считаю(неплохо,) отзывы на дргуих сайтах уже сотни...что клип смотрят по 20-30 раз и хочется еще...вот для этого стоит и делать клипы...что бы у людей были ЭМОЦИИ...ДРОЖЬ ПО КОЖЕ...МУРАЖКи..и это то что пишут мне про клип!!!
П,С не хотел выставлять на конкурс и делал не для него...а перед ЧАМПОМ 2009-просто было желание.,что бы все таки увидели побольше людей...цель считаю выполнена(на одном ЮТУБЕ 13000 просмотров)

всем удачи...делайте клипы...что бы их можно было и было желание смотреть и пересматривать много раз!!УДАЧИ!!
20.05.2009 in Видеоклип Rebellion | (Equilibrium)  
клип не поразил ни техникой...(о которой автор так много писал многим-например мне....думал посмотрю его клип и увижу шедевр)...но увы и ах!!! с историей тоже проблемка - но это мое мнение!!
20.05.2009 in Видеоклип Spring, Summer, Fall, Winter... and Spring | (1 Litre Of Tears)  
не зацепил клип....если учесть,что автор к другим придерается к мелочам-значит и к себе должен быть строг-по всем кретериям(драма есть) итог 3
Реклама