На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 6

08.11.2008 in Видеоклип Любовь | (I, My, Me)  
Написал Turbo 08.11.2008 at 09:37

Ужaс, все нубские ошибки собраны в одном клипе.

Товарисч, нельзя ли к своему комментарию приложить перечень ошибок. А то ведь вы такой грамотный шибко.Научите меня уму разуму.
У меня такое ощющние что здесь сидят дети дет.садовского возраста. Всё оценваю с точки зреия "нравится" не "нравится"
07.11.2008 in Breaking Benjamin - So Cold (Equilibrium)  
Посмотрел. В сухом остатке псле просмотра одни эмоции. И это хорошо. Не хочется даже разбирать по косточкам этот клип. Всё очень связно и цельно. После первого просмотра правдо осталось ощющение что я чего то не доглядел и не допонял. Буду смотреть второй и третий и т.д разы. Но самое главное что мне понравилось: к концу клипа я уже знал чем он закончится. Так как я хорошо знаю этот фильм я понял какой кадр автор поставит в конце. И я оказался прав. Это в двойне усиливает те ощющения которые я испытал. Спасибо огромное. Ставлю 5
07.11.2008 in Видеоклип Рэмбо- Резиновый ёжик | (Rambo 1,2,3)  
Ну вот. Можете когда хочете. Нормальный конструктивный разбор. А то нравится, не нравится. Сразу то нелья было? Я конечно могу долго спорить, и доказывать кто в чём прав и не прав. Но зачем. Вы пишите своё мнене. Можете не верить но мне очень важно его знать. Пусь оно отрицательное. У меня многие клипы грешат тем что ниже писано. Постараюсь учесть критику. Сделаю всё возможное что бы дальнейшие работы стали лучше. И не надо брызгать слюной и доказывать мне что то эмоционально. Я надеялся на поддержку. И всё ещё надеюсь. Всем спасибо. Буду стараться.
P.S Советуя стереть мне этот клип вы тем самым залазите в моё личное пространство. Я сам решу что мне удолять а что нет.
07.11.2008 in Видеоклип Любовь | (I, My, Me)  
Написал TirΔnozΔv® 07.11.2008 at 11:52

основной минус - титры от исходника

С титрами ни чего поделать не мог, так как они уже были в исходном видо. Они меня самого напрягают. А с недорезками согласен.
07.11.2008 in Видеоклип Рэмбо- Резиновый ёжик | (Rambo 1,2,3)  
Мда. Ни одного конструктивного коммента я не увидел. Одному бардовские песни не нравятся, другой восхищается Рэмбо, третий просто написал- бред. Вы давно читали советы по оценке клипов? Там про вас троих как раз и написано. Я не вижу конструктивнй критики.
P.S Вот такое вот у меня чувство юмора, что поделаеш. Жду нормальной критики. усть отрицательной но критики.
06.11.2008 in Видеоклип Рэмбо- Резиновый ёжик | (Rambo 1,2,3)  
Вношу поправку: автор песни не Юрий Никитин, а Сеpгей Никитин. Прошу прощения
Реклама