На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 6

17.05.2009 in Видеоклип Revenge | (Kill Bill/Kill Bill 2)  
забыл про оценочку
17.05.2009 in Видеоклип Revenge | (Kill Bill/Kill Bill 2)  
Техника у клипа хорошая, как экшн подборка хорошая , но стори трудно заметна. Как сказали, эта ужасная музыка весьма портит общую картину о клипе.

P.S. твоя фраза "держы все при себе и я так и делаю!" - это ты явно не думая написал , т.к в комменте о моём клипе ты не придерживался этих слов.
17.05.2009 in Видеоклип The Exorcist | (Constantine)  
Спасибо
10.05.2009 in Видеоклип Rebellion | (Equilibrium)  
Сам клип посмотрел с удовольствием , история видна. Техническая часть клипа выполнена на добротном уровне ( правда как уже было сказано , немного надоел ТВ-симулятор и зря автор поставил эти чёрные текстуры), в конце понравилась быстрая смена кадров , что заметно добавило динамики клипу и что самое главное я не видел эффектов "не в тему". В целом клип выполнен без явных ошибок. Хорошая работа , тем более что она у автора первая и не каждый сможет первый свой клип сделать на таком уровне.
Поздравляю с дебютом
09.05.2009 in Видеоклип Reborn | (The Bourne Identity, The Bourne Supremacy, The Bourne Ultimatum)  
Понравилось почти всё , кроме чата и концовки. Чат надо было более серьезный сделать на мой взгляд. Ну а эффекты и синхра 5+. Хотя зная клипы exi , можно предположить что это далеко не предел для него.
07.05.2009 in Видеоклип Веяние дыма / Breath of smoke | (Живое видео)  
Понравилось то , что сняли своё собственное видео и сделали это для любителей неплохо , так же впечатлили титры . Ну а клипу явно не хватает динамики и какой-то интриги , мол "что же будет дальше" , не захватывает клип.
Реклама