На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 446
Страницы: 1 2 3 4 ... 15

27.05.2017 in Осенний конкурс 2017 (Autumn contest 2017)  
SandY
Когда я писал про попасть пропорционально, я не имел ввиду то что ты написал, я имел ввиду попасть всем участникам пропорцианально в категории, что б везде было поровненькому участников а не так что комедия драма -1, а экшен драма-8
Те авторы и клипы которых ты перечислил, получились ровно такими благодоря концепту и идее, с которыми они задумывались и были реализованными, и отталкиватся в создании творчества от идеи-это мудро, а отталкиватся от вмещения в жанры-не имеет смысла
в общем то все то же самое что написал сэм написал грубо говоря в своем ответе и я.
Добавлю лишь то, что комьюнити на спейсе конечно уже набралось из в года в год одно и тоже и уже мы наверное с жиру бесимся, а давай те так, а давайте эдак, но допустим новички, свежая кровь которой судя после креакона стало больше и ждут след кона показать себя, они окажутся не в теме наших загонов, им бы просто продолжить свой путь тупоэкшенами и туподрамами как ты сказал, а кон о котором ты говоришь требует определенного мастерства, значит новички останутся неудел, сейчас надо ловить молодняк, гоу левел апы или коллаб коны) пусть делают исходя из идей, ровно так же как этого хотят и старички

я ваще за левел ап , один про - три новайса
26.05.2017 in Осенний конкурс 2017 (Autumn contest 2017)  
Непонятно про жанры, во первых технически сложно попасть везде пропорцианадьно, во вторых когда авторы под музыку или под понравившийся исходник монтируют ролик, это я еще понимаю, но выкручивать концепт исходя из жанровых рамок, что бы вот попасть именно в два жанра, это что то ....эээ....зачем? смысл же в идее, концепте, задумке и посыле, а зачем ставить во главу кона идею тупо того что бы попасть в два жанра? да нам бы тут просто крепеньких экшенов или годных драм дефицит, а еще кон с разноплановыми усложненеными рамками превратит все событие в лютый фарс, имхо, треш польется рекой
22.05.2017 in Осенний конкурс 2017 (Autumn contest 2017)  
Анон кон норм идея в общем то, только не в купе с креагейм, там итак народу обычно мало, жанр такой не для всех, я вот тоже давно уже не играю к примеру
Ну и с анон коном нужна сознательность выступающих, на честном слове, без слива инфы. Конечно кого то по фирменному стилю можно будет распознать, но все же.
А по поводу отсутствия ника в титрах, да пф, пусть на креаспейсе такой вариант будет а на всякие вк, вимео, ютубы заливайте апосля кона с норм титрами со своим ником, думаю сильно не пострадаем)
Еще я бы за левел ап)) why not, вообще коны с элементами командной работы бывают годными, и люди получше общаются с друг дружкой, и желание не проиграть толкает, ну как было с парой удачных теам батлов, в каких то годах они конечно провисали по урвоню, видимо из за мотивации но все же.
п.с. ну креагейм... хз не фанат
13.05.2017 in Видеоклип Tropic Heat | (Mix)  
Все сравнивают с твоей предыдущей работой, ну так и я сравню - помоему данная работа вышла не в пример круче, и аккуратней, что очень и очень немаловажно, здесь все более гармонично и без грубых шероховатостей.
Работа мне понравилась) креативненько, угарненько, 4 минуты пролетели без напряга)

Спасибо за работу!
13.05.2017 in Видеоклип F-- | (Parception, Monstres University, Witches Of East End)  
Походу у вас с Apologet один диллер

Задумка и труды похвальны, реализация, как уже было сказано ниже - подкачала, и лично мне кажется с выбором м/в был промах.
13.05.2017 in Видеоклип Transhuman:Farewell | (Mix Of 75+ Sources)  
Короче, автор решил замутить свой призрак в доспехах с блек джеком и стратосферой, но он забыл зрителям подвезти тех же колес, под которыми сам сидел, пока монтажил клип, ибо медоеду похер
Вначале под спидами, потом под лсд, экстази, валиум где то, хз я ваще в психотропных не силен, но от грибов бы не отказался наверное)

Ну если без шуток чувствуется, что у автора с фантазией все в порядке, надо отучить его от трешовых дизайнерских решений(вырвиглазные цк и т.д.), поработать над реализацией, ибо в данном потоке сумбурщины трудно на что то адекватно среагировать. Надо работать над реализацией, техникой.

Трек читерский кстати, сам сорц тоже не юзаный и интересный, и раз все скатилось в такую клоаку, то это еще раз подтверждает что нужен более оточенный в монтажке и технике подход.

Ну вообще винегред красочный да, жду следующих работ
13.05.2017 in Видеоклип Железный Мститель (Iron Avenger) | (Mix)  
Это качественный трейлер, которому с таким альт. завитушечкой все равно не избавиться от мега-люто-ненавистной вторичности которая кабздец как в печенках сидит. Иными словами революционного прорыва с сорцем мстителей не последовало, был бы ты в рядах самых первых, то был бы профит, но уже после такого кол-ва роликов по данному сорцу, с таким пусть и крепким НО не эпичным исполнением уже не прорваться, имхо.

Да качественно, да везде ровненько, этого бы труда хватило с лихвой на земле неизведанной, но здесь, где уже братская могила набилась, ты пал среди прочих.
13.05.2017 in Видеоклип Operatives | (Tom Clancy's Rainbow Six Siege)  
Ну относительно не плохая работа, годный сорц, все шло к тому что бы быть эпичной масорубкой, мне было интересно наблюдать за действом на экране.
Трек просил больше зрелещности в плане синхродинамики, внутрикадровой, монтажке. но автор этого дать не смог оставив меня у монитора с прерванной эакуляцией
13.05.2017 in Видеоклип Uncharted 4 'One Last Time' Trailer | (Uncharted 4 : A Thief's End (Ps4))  
Получилась ровная, крепкая работа в своем жанре.
Субьективно я к трейлерам обычно холоден, ну не мое это часто, но отбрасывая этот аспект, могу поздравить автора с вполне крепким представителем своего жанра в FMV.

Придираться по мелочам нет желания, работа вышла неплохой
13.05.2017 in Видеоклип Hardwired for Destruction | (The Machine, Terminator 2-5, Westworld)  
Полноценный музыкальный клип.

Придираться причин не вижу, серьезных огрехов нет, по поводу баянности-я сам люто против однотипных нарезок аля марвел, 300 спартанцев, сорсы апакалипсисы+эпичный трек, но в данном случае работа лично для меня брызнула свежей кровью) с такой точки зрения я еще не рассматривал терминатора да и подбор кадров мне понравился. В данном случае концепт вышел годным, не заезжанным, приправленный неплохим соусом. Что не мало важно, реализация тоже не подкачала.

В итоге на выходе получаем полноценный, самодостаточный, крепенький FMV клип, коих на данном коне явный дифицит, молодец
13.05.2017 in Видеоклип Broken carrot | (Zootopia)  
Я не знаю как так получилось, очень мощный клип, рука сама тянется поставить 5, это просто потрясающе (нет).

Ну а если серьезно, то идея сделать такой нуар из зайки вообще зачетная, поработать бы над цк, подбором кадров и было бы в разы интереснее, ну и так сойдет.
13.05.2017 in Видеоклип Magical Together | (Star Vs. Forces Of Evil)  
Кон прекрасных песен, но не прекрасных в целом клипов.
13.05.2017 in Видеоклип On The Verge Of | (Gantz:o)  
Экшены тащят от синхродинамики-как может зайти экшен если здесь убогость в виде такого фпс?(или в чем там проблема подвисания картинки) списывающая все усилия на нет?

Несмотрибельно.
13.05.2017 in Видеоклип Somewhere over the Rainbow | (Mix)  
Эпичное М/В, отличная задумка, концепт! Выбила с толку монтажка и подбор кадров(аватар,хоббит, гетсби)- ну зачеееем, ты же сам в комментарии ратовал за то, что в инете часто форсят однотипные кадры в экшене, так хобит, аватар и гетсби тоже заезжены донельзя-в печь. Они вызвали при просмотре лютую вторичность, неиллюзорно разрушая волшебную атмосферу, создаваемые другими исходниками и этой прекрасной песней. Тотальный провал местами в подборе кадров, имхо.

В итоге досмотрел с противоречивыми чувствами, и был огорчен, от потенциала концепта и его итоговой реализацией.
Ну это уже, по сравнению с другими работами, итак выше головы прыжок-просто выразил свое субьективное мнение, видение-поэтому в целом хочу сказать что молодец, клип в целом неплох...
13.05.2017 in Видеоклип Клип служащий напоминанием о ряде социальных и культурных противоречий существующих в обще  
Знаете вышло даже забавно) Если было бы больше связанности между музыкой и действом на экране, мб прослеживались какие то сюжетки, а в ставках с лайв экшеном нарубить масок из мульта, то думаю вышло бы более годно)

ну а пока могу сказать + за необычную идею ну и - за ее обычную реализацию
10.05.2017 in Видеоклип MAKE DUBSTEP GREAT AGAIN | (Mix)  
Ну что, вышло не плохо, как для представителя своего жанра, с 1.23 пожосче пошло и это мне понравилось больше.
Сам по себе дабстеп нарезка это уже....ну ничего нового я не увидел, или удивляй прям эпично превосходя все предыдущие работы в данном жанре, либо why...ну ладно, было желание, запилил-молодец)
Побольше внутрикадровой желаю, счастья, здоровья, ну и может переход к более осмысленным проектам, по технике все вроде более менее сносно.
09.05.2017 in Видеоклип Cars | (Cars)  
Начало было многообещающим, до 50 секунды мне прям все нравилось, динамика монтажка все шло збс.
Ну и эпичный слив трека во второй половине......Ну начало раза 3 пересмотрел, мне такое нравится)
Нет, ну автор, ну серьезно! Почему хотя бы "чэк ит сэлв", и "дамн" не были обыграны как то, в конце вообще синхра пала смертью храбрых....а ведь было so close...
Качай скил, бери тестеров
09.05.2017 in Видеоклип Change | (Bridge To Terabithia, Sleepwalking, Have Dreams: Will Travel)  
Лампово вышло, да и ну ладно с этим пацаном, он мне итак не нравился.
Все так мило наивно, м/в и сама история пусть и по началу, за которой, кстати, было любопытно наблюдать.
4
09.05.2017 in Видеоклип Reassemble | (Marvel Cinematic Universe)  
Комменты доставили))
Ну что ж, даже если убрать из моей памяти великий лабиринт, то получилось так или иначе посредственно, сам концепт не изобилует гениальностью, да...да...марвел....тор ударил молотком....ого под бит....драки драки эпичность, кстати как кат по вселенной марвел он мне тоже не доставил, синхродинамикой я не наелся.
Я думаю лично для автора такие вот незамысловатые синхро-нарезки, пробы, будут полезным опытом, человек начинает лучше чувствовать синхру, ритм, и это я думаю пойдет на благо, подтягивай вообщем тех часть, выбирай более наполненный смыслом концепт, идею для клипа, и вперед, клепать эпики
09.05.2017 in Видеоклип Heroes Will Rise | (Mix)  
Все на смотрибельном уровне, м/в, монтажка гладенько, вроде ничего не резало глаз с техн. точки, ну про сам подбор сорцев отметили ниже, для себя отметил что без проблем досмотрел от и до, в конце даже начал втягиваться и чего то чуть где то, как будто может идейно, может технически не хватило мне что бы зашло в итоге на ура.
В целом не плохо, хотелось бы посмотреть новые работы автора.
09.05.2017 in Видеоклип Evil must win | (Diablo 3 Cinematics)  
К концу первой минуты с сожелением для себя понял, что клип валится на обе ноги, дохрамывая до финала. Четкий сорц, с непоспевающей синхро-динамикой в монтажке за динамичным треком....ну желаю дальнейшего роста.

P.S. под конец поймал себя на мысли что в таком ключе, сочетание м/в как то негорманично, не то, не то слышится под такой по атмосфере сорц.
09.05.2017 in Видеоклип Гладиатор-путь | (Gladiator)  
Жеееесть) как только услышал знакомые аккорды, понял что сейчас начнется акын под среднюю монтажку, но вот м/в для меня, наверное это субьективно, легло просто комично, когда сиплая свиноматка орет потерпи еще чуть чуть а гладиатор терпит целых 6 минут
Блин, да это лучшая комедия на коне))) Не знаю, не могу обьяснить, но впечатления от просмотра сугубо позитивные, на грани садомии треша и угара
P.S. В этой версии песня жесть, ну вот голос дети был, просто если мб отдельно взять послушать в исполнении Сабины Мустаевой, то было лучше)
09.05.2017 in Видеоклип Troops Were Astral | (Физическая подготовка десантника(1973))  
Очень годно вышло, было интересно наблюдать, где то чутка бы побольше синхродинамики и наркомании, но итак все не плохо выглядит, спасибо)
09.05.2017 in Видеоклип Phobia | (Mix)  
Ну Бенж сделал все как всегда не плохо, знак качества что уж тут)
С технической стороны придираться ни к чему не буду, автор давно уже обозначил что у него свое видение монтажа, поэтому на выходе имеем то, что автор и задумывал и как он это задумывал. Монтаж мне в целом понравился, и еще хочется отметить интро и титры-вкусняшки)
Профиль персонажа с данным м/в получилось крепеньким.
История главного героя — в лице Джилленхола — Не плохо прописана, характер вполне объемный, яркий и цельный, его фобия так же вроде не плохо передана под этот меланхоличный трек. Как я увидел все это: он любил и был любим, свадьба все дела, но случилась трагедия, и он познал боль утраты, и найдя новую любовь, страхи прошлого его не отпустили, ведь у любой монеты две стороны, и обратная в том, что построение новых отношении оказывается невозможным, потому что герой остался зациклен на прошлых. И этот трагический итог вскоре настигает героя Джилленхола.

В общем и целом работа крепенькая, хочется видеть работы автора и дальше)
06.03.2017 in Новость Интервью с Benjamin  
Интересное интервью. Бенж отличный клипмейкер, хороший лидер с организаторскими способностями!) Позитивно повлиял так же и на мое творчество, дал пищу для ума) Переезд в USA вообще эпик, желаю и дальше идти к свои целям и мечтам шаг за шагом. Надеюсь следующие работы все так же будут нас радовать) Всех благ, бро
21.10.2016 in Новость Результаты Team Battle 2016  
Поздравляю команду победителей! Спасибо судьям, участникам, зрителям и организаторам конкурса!
Мои отдельные поздравления для Top-1! Sham нереально божит, я очень рад за него, молодчина) ну просто нет слов...
Наверное, этот конкурс показал многое для некоторых. Для кого то, что при определенном старании и усидчивости, можно снова и снова с льстящим отрывом всех опережать, оставляя далеко позади. С тяжелым сердцем хочу отметить, что и для меня он показал очень многое...отчасти я этому даже рад...

Мне в очередной раз повезло оказаться в данной команде, с двумя хорошими, очень мощными авторами. Со мной им не так повезло) Хотел сказать спасибо вам парни и...простите, я буду делать лучше

Всем успехов!
09.10.2016 in Видеоклип I Wanna Be Yours | (Mix)  
Написал Илья Чижов 08.10.2016 at 18:24
по сути тот же пересказ исходников "по кадру" (вроде оба фильма помню достаточно хорошо). сам сюжет тоже очень невыразительно подан

Видимо не достаточно хорошо. По части сюжета так же с тобой не соглашусь. За отзыв спасибо
Написал Uniquevil 08.10.2016 at 18:24

как жэ я люблю эту песню, но как жэ этот клип . . . :| :| :|

Сожалею юни
Lion0608
MesoGear

Спасибо
06.10.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Всем коллегам по творчеству, друзьям, товарищам, судьям, и просто прохожим людям - Здравствуйте.
Пишу вам с глубинки, с вышки, на дальнем севере, где в данный момент добывается нефть марки Urals, которая дешевеет на бирже, опуская нашу экономику вниз(кстати недавно немного набрала за баррель, но не суть)).
Хочу высказать свое мнение по данной, сложившейся ситуации. Dеath_Kn1ght и остальные правы, ситуация складывается на конкурсе не красивая, авторы, в том числе я, пользуются временем для доведения до ума своих работ, пользуясь как бы лазейкой в правилах. Это не приемлимо. Я согласен абсолютно со всеми по данной позиции. Я думаю такой нонсенс можно к следующему конкурсу изменить одной лишь поправкой в правилах, а именно обозначить сроки для заливки не прошедших тех. проверку клипов. Например, давать дня 3 или максимум неделю. Как пример дедлайн официальный 15 числа и сверх этого красным висящим еще +3 дня на исправление тех. ошибок и на окончательную перезаливку работы.
С другой стороны я не могу так же не согласиться и с другими, с мудрым SandY. Сейчас так резко вдруг обрубить эту лазейку таким сжатым сроком-это сильно. По идее лучше было бы тогда дать понять сразу после официального дедлайна, сколько еще у людей времени на исправление тех.ошибок. Сейчас ситуация слишком "в лоб". Можно было бы продлить до 09.10.16 до 23:59, т.е. до воскресенья включительно, а дальше дисквалификация.
И раз уж уже так случилось на данном конкурсе, прописать на следующий поправку о сроках перезаливки после дедлайна. И думаю таких инцидентов больше не повториться. Правило нужное, оно разрешит конфликтные ситуации.
Надеюсь многоуважаемый организатор Роман сможет предоставить такую возможность, если нет, и его решение будет неизменно, то я все равно хочу залиться и не подвести команду, может даже порадовать зрителей. Поэтому бы знать бы окончательный вердикт побыстрее.
Для тех же, особенно судей, кто примет, но не поддержит возможное решение Ромы о продлений, возможно вы можете побыть чуть субьективными в отношений клипов позже залившихся и скинуть в голосовальной форме баллы(если вы так радикально настроены).
В любом случае хочется видеть побольше и покачественнее работ на каждом конкурсе, но что бы и дальше этого не было такой ценой, вносить конкретные правила.
И ребята давайте жить дружно, можно понять обе стороны, сожалею что я оказался по ту сторону баррикад, которая отмалчивалась все это время и шлифовала свои клипы. Впредь постараюсь быть более пунктуальным, очень прошу Вас меня извинить.
P.S. да я действительно на севере, на буровой, испытываю технические трудности с интернетом((( будь он неладен. Сугубо мои проблемы, ну что ж, вот поделился.

P.S.S. Ребята, чьи клипы уже выложили, я хотел сказать что обязательно прокомментирую ваши работы, просто в связи с загруженностью и невозможностью лазить или уже даже жить на вышке все не получается). На данный момент я скачал все клипы участников, скачивание одного занимает в среднем пол часа). Такие дела...
18.07.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Итого имеем:
HORROR/PSYCHEDELIC - 10
ACTION - 9
DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL - 8
DANCE/COMEDY/FUN - 6
И можно теперь баллы за жанры пояснить - вне зависимости от того, сколько залилось людей в жанры, 1,2,3 места допустим получат 15,13,11 баллов соответственно?
И по поводу смены участника - подменять слившегося запрещено? Состав команд утвержден и уже не подлежит изменению ?
Нет ли смысла увеличивать баллы за лучший клип конкурса? 1 место=10 баллов как то маловато?
По поводу голосования в 1 тур - не лучше ли в 2?)
И по поводу официального дедлайна - хотел предложить официально продлить уже сейчас до 15 сентября, ибо лето и нужно еще время, ну это как пожелание, прошу рассмотреть. Летом очень трудно найти время.
18.07.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Просто не было еще такого батла, где бы кто то да не ливанулся, и там помоему разрешалось по быстрому найти замену? на этом теам батле, если кто то ливанется, разрешение заменить не будет?

Страницы: 1 2 3 4 ... 15
Реклама