На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 12

20.05.2009 in Видеоклип Brush, crash and one smoking cigar | (Живая съемка)  
Swordfish тут явно никто не смотрел. А зря, одна из лучших актерских работ Траволты
18.05.2009 in Видеоклип Brush, crash and one smoking cigar | (Живая съемка)  
Написал [Dе]sреrаtе 18.05.2009 at 18:09

Даже до Веяние дыма / Breath of smoke, Вам как до Сингапура раком .

Вот это самое страшное что тут могли сморозить)) Ошибки в технике, безусловно есть, дебютный проект всетаки (не оправдываюсь, простая констатация) но мой бог! Господа! Я поражаюсь вашему потрясающему интересу к крупным планам завязывающихся шнурков и псевдоморали)) Вот следующий за нами живой клип - не исключение. Лично я, ну хоть убейте, не могу понять сокрального удовольствия наблюдать за утренним туалетом человека, а это ведь является главным трендом лайввидео нынешнего кона. Хичкок говорил, что кино - это жизнь, из которой убрали все ненужное. Судя по всему все что убрали, после смонтировали и выставили на данный конкурс. Ничего личного авторам, технически снято у вас на порядок лучше, но... собственно НО. Тем не менне спасибо за аудиенцию, печь раздувать не будем) Положительные отзывы были очень приятные, а некоторые отрицатиельные весьма поучительны, что значит перспективы у "видео без шнурков", а значит и у нас, есть))
18.05.2009 in Видеоклип Brush, crash and one smoking cigar | (Живая съемка)  
gleban
Ну эт безусловно) Многим режиссерам с мировым именем ваше грубое сравнение придется кстати, а уж нам то)) Тем не менее спасибо за просмотр и комментарий))
17.05.2009 in Видеоклип Brush, crash and one smoking cigar | (Живая съемка)  
aguares
Заявки на нью-лайн, уорнер и 20тх сенчури уже выслали. Требл бюджет и личную повозку с впряженным китайцем для режиссера продюссер пробил как минимальные требования))
17.05.2009 in Видеоклип Brush, crash and one smoking cigar | (Живая съемка)  
Altaro
Огромное спасибо, за проведенный анализ)) очень приятно, что здесь люди по нескольку раз смотрят работы, а не выплескивают эмоции "навскидку" что называется) Приятнее только то, что наша работа вас искренне повеселила)
17.05.2009 in Видеоклип Brush, crash and one smoking cigar | (Живая съемка)  
Wextor
Ох, спасибо громадное)) И да прошу, не воспринимайте кичи (а наш кич тем более) всерьез)) Вам тоже успехов во всем))
17.05.2009 in Видеоклип Brush, crash and one smoking cigar | (Живая съемка)  
Aldaron
Я вас понял) У нас просто разные взгляды на этот счет) Спасибо за просмотр и оценку))
exi
Спасибо) Вот как раз насчет того чтобы было что говорится "в тему" старались особенно))
17.05.2009 in Видеоклип Brush, crash and one smoking cigar | (Живая съемка)  
Aldaron
Это не копия, это кич) Уверен, вы знаете разницу) Эээ... музыкальная подложка, ПОЛНОСТЬЮ из фильмов Гая. Тему Рок-н-ролл куин не узнать помоему нереально сейчас))

По поводу уместности на данном конкурсе.
Мы бы сюда и не сунулись, если бы не увидели здесь живого видео к которому не было претензий, что оно живое, причем такого... эээ... ну вообщем посмотрев его мы поняли, что у нас вроде как есть шансы))

Painkiller
Бета-тестинг проводился и вывел простую истину - все понятно)) А вот про голимое качество записи на камерный микрофон вы абсолютно правы)) К тому же пару людей таки заметили в этой озвучке кич на старые голимые любительские инетные дубляжи, у меня вон под боком снетч лежит на диске такой))
17.05.2009 in Видеоклип Brush, crash and one smoking cigar | (Живая съемка)  
Altaro
И Snatch, и Rock'n'rolla, и lock, stock and two smoking barells, и еще по мелочи. Спасибо, это работа и была сделана ради веселья))
ЛеоNardo
Просто, пару слов в защиту, позволите?)) Первая сцена - это стеб на начальный монолог траволты из swordfish'a) вспомните о чем там говорил Джон) Да и вы наверно знаете что самые популярные хохмы над Гаем Ричи в инете - это монтаж в один фильм всех моментов где персоонажи говорят "F*ck". Картина фильма при этом вполне составляется даже незнакомым с его творчеством человеком. Уж что будет уместно в киче на Гая так это мат))
VIDOK
Я в правилах этого не видел:/ мож я не там читал? И да, дорогу независимому кинематографу! Если бюджет был бы больше мы бы сделали "Послезавтра")) а что, море ведь по колено)) оно нам надо?))
KenJi
Сорри) смотрите превью, не обидимся))
Odissey
Спасиба) Камера была оплевана? О нет)) Не зря мне говорили о внимательности критиков на этом ресурсе))
14.05.2009 in Видеоклип The Rescued Sky | (The Day The Earth Stiil Stood)  
Честно скажу, фильм не смотрел, из клипа вообще ничего не понял. Скорей всего в исходнике какая-то жуть замысловатая история, правда штамп с очередным Большим Экраном, на котором рисуется траектория летящего "чего-то" пересекающаяся с Землей довольно симптомичен))
По ощущениям идеально музыка и видеоряд сливаются помоему только в том моменте, где вылупившийся человек лежит в каких-то темных декорациях и камера отдаляется к потолку. Вот этот момент цепляет неподетски, явно чувствуется вот это стенд стил, что в названии присутствует. А в остальном очень сомневаюсь что для этой песни нужно задавать подобный темп, что был в боевых сценах, да и начало тут явно для пояснения ситуации, ну, это сугубо мое мнение, эта тема подходит под апокалипсис, но другой, без танков, самолетов, злых инопланетян и светящейся чтуки (это ведь она летела к земле тогда да?).
13.05.2009 in Видеоклип Киноман | (Titanic, Crank)  
Большое спасибо, Marik, отличная эмоциональная разрядка. Мечта всех мужчин на 8-е марта в первой сцене)) В яблочко что называется)) накипело) еще пару традиционных 8момартовских сеансов Титаника с любимой девушкой и я сделаю со своим телевизором то же самое))
ГТА тоже отлично придумано, оригинально и в тему к исходному материалу. Сначала было поразился вниманию к деталям, но в середине и конце клипа радар таки не отражал то что происходит на экране. Он занимает достаточное место в композиции и глаз за него невольно цепляется, прошу прощения если слишком мелочусь)
Жаль что градус оригинальности спал в середине-конце из той же ГТА можно было позаимствовать множество фишек и отразить их в клипе.
Про динамику и скорость можно ничего не говорить, все отлично и на уровне, благо исходник правильный. Вообщем и целом очень, очень хорошо)
13.05.2009 in Видеоклип Death of Me | (Death Race)  
Клип по Десрейс такой каким он и должен быть. Если посмотреть фильм, закрыть клаза и представить нарезку из кадров и своих ощущений, получится как раз "Death of Me". В клипе мало истории, но она есть и так же как и в фильме не выдвигается на первый план, помоему идеальная ситуация для подобного исходного материала. Чего-то оригинального, специфического нет, однако динамика фильма, погони, агрессия, металл и адреналин переданы помоему очень славно)
Реклама