На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 310
Страницы: 1 2 3 4 ... 11

07.11.2014 in Видеоклип Маленький Большой Солдат (Extended Fan Trailer) | (Little Big Soldier)  
Досмотрел с удовольствием, но как мне показалось, и как заметил Турбо все сюжетные линии в трейлере указаны, или прост так кажется из длины трейлера. Работа хорошая, но у меня есть "галочка" на тему Джеки Чана, не люблю я смотреть на этого актера на экране, хотя в далеком детстве очень любил, а сейчас нет. Поэтому фильм меня не заинтересовал, заинтересовал только трейлер как трейлер, от меня 5 за отличный монтаж и реальную атмосферу накала, присущую трейлерам.
03.06.2014 in Видеоклип Parody Dance | (Epic Movie, Meet The Spartans, Not Another Teen Movie)  
Понравилось, довольно динамичный трек и видеоряд... но вот ближе к концу постепенно интерес пропадает смотреть, так как по сути повторяются одни и те же моменты из фильмов, просто разные части, побольше бы сорса, благо такого в фильмах навалом
13.04.2013 in Видеоклип This Monkey Can Stop Your Show | (Curious George)  
Ничего не буду говорить про технику, а клип просто милый. Приятно смотреть. Я как понял музыка - это саундтрек к мульту, или нет?
05.02.2013 in Видеоклип Shed light | (Mix)  
Что за фильм где типа русалки из воды встают?
30.01.2013 in Видеоклип Making Of | (Pulse)  
Просто БОМБА! Это 5!
23.01.2013 in Видеоклип A Nightmare On | (A Nightmare On Elm Street)  
Класс, динамично и в клипе есть что-то комедийное, несмотря на жесткие моменты (хотя для современного кинематорафа они смотрятся смешно)
16.12.2012 in Видеоклип Back To Black | (Авторское видео)  
Печалька прям( Для меня было плюсом то что это любительское видео, сам снимал, это круто. А так в принципе на один раз.
ЗЫ: Зачетное заброшенной здание, даже разглядел указатель с Дозора. Что за город?
30.09.2012 in Видеоклип Trailers cut. Dub Step | (Mix)  
Что за фильмы на 36 секунде, где на поле типа волн по земле, на 42, где за негром в желтых очках кто-то упал и на 1,12 в тоннеле с машиной падающей
11.08.2012 in Видеоклип Ленин в Октябре | (Ленин в Октябре)  
Нда, что то между, даже не знаю как оценить, врое и досмотрел без напряга, заинтересовал... но после просмотра ничего особенного не увидел...
06.08.2012 in Видеоклип The Gaming Man | (Video Game High School (Vghs))  
Класс, заинтересовал фильм, кстати как называется в русском дубляже?
30.07.2012 in Видеоклип Неудержимые Мстители | (Commando, Die Hard 4, Firewalker, Kiss Of The Dragon, Professional  
Просто вынос мозга! Просто 5
31.05.2012 in Видеоклип ATB - Vice Versa (Promo Sync Re-Mix) | (Unofficial Video By Apostolos)  
Классно, слоу ваще найс, досмотрел с удовольствием
12.05.2012 in Видеоклип JUST DREAM | (62 Trailers)  
Вроде и жанр нравиться, люблю тупоэкшены. И тип синхры вкатывает, но впервые музы вызвала отвращение, беее как такое можно слушать, даже на минуту не хватило
09.05.2012 in Видеоклип День победы | (Собственное видео)  
По сути клип очень понравился, в тему, атмосфера конечно на уровне, ну а как еще все таки такой праздник. Но по мне так не хватает вставок из военной хроники, вставок самой войны, чтоб драматизма еще добавть, тогда бы в коллекцию сразу. А так под середину клипа наскучивает смотреть, несмотря на качество картинки.
ИМХО: тот вариант клипа когда на синхру даже внимания не обращаешь...
16.04.2012 in Видеоклип Out.Law FMV version | (Cashback, Chicago, Freaky Friday, August Rush, Moulin Rouge...)  
Ха, так и думал изначально, но чет сомнения были)
16.04.2012 in Видеоклип Out.Law FMV version | (Cashback, Chicago, Freaky Friday, August Rush, Moulin Rouge...)  
Цветкорр - это да, режет глаза, а так мне в принципе нормально пошло. Банально уже правда, но все же не ужасно, Кстати, на бейджике откуда фото?
08.04.2012 in Видеоклип Titanic SUPER 3D | (Titanic / Собственное видео)  
Класс, реализация угарная, в кинотеатрах надо показывать такое, вместо трейлера...
02.04.2012 in Видеоклип CC Lexx | (Lexx - Season 1)  
Не вызвало даже улыбки, незнаю что тут комедийного, мож я просто не в теме. А так в принципе нормальный такой клип в стиле автора, досмотрел с удовольствием, даже вызвал интерес к сериалу...
02.04.2012 in Видеоклип Президент Прист feat. Дмитрий Анатольевич | (Lexx)  
Нда, кроме забавной идеи ничего не уловил. Монжаж слабый, ощущение что его вообще нет, очень огорчило что даже на припевах картинка не меняется, как будто все отдельно.. Алексей, ты ли это делал? ЧТо-то даж не верится?
26.03.2012 in Видеоклип Mashine girl (гениальность или бред) | (Mashine Girl)  
Помоему где-то я его уже видел??
20.03.2012 in Видеоклип психобе3предеL Asami | (Different Japan Movies)  
Нда, видеоисходники полнейший бред и шняга, что за идиотские идеи у них, как такое вообще снимать можно, бееее!, (безнопила из жопы, ха-ха, я в шоке). Но клип я досмотрел, и несмотря на то что увиденное мне не нравилось, динамика и трек довольно хорошо держат интерес. Раньше иногда хотел посмотреть чтонибудь из азиатского кинофейла, но после этого клипа забуду об этой идее как о страшном сне. Но откинув неприязнь и судя о работе, то очнь хорошо, блин даже не знаю, двойственое впечатление вроде и норм клип, и одновременно отвратительный видеоряд. Тут уж без оценки.
16.03.2012 in Видеоклип DubWar: First Strike | (Various Sources)  
Блестяще, алмаз в коллекцию, интересно мож кто подскажет что за фильмы на: 01:07, телка себе в рот выстреливает, 04:35, баба смотрит в окно на взрыв, 06:39 аниме какоето чтоли, 08:10 что за фильм с Милой Йовович, 12:52 четырехрукий чел толпу режет, 14:37 красный демон с рогами
15.03.2012 in Видеоклип Gabriel - А мы не ангелы... | (Gabriel)  
Да, главный плюс - атмосфера, ну и все! Синхронизации нету, тут и синхрить то не сложно, хотя бы под те биты явные, смотрелось бы гармоничней, я досмотрел из-за интереса к фильму, не видал его, ну и немного дейсвтвий в припеве не хватает, чего можно было добится сменой кадров почаще.
05.03.2012 in Видеоклип Best Films | (Фильмы)  
Спасибо, хм, странно, не могу найти этот фильм на торрентах....
05.03.2012 in Видеоклип Best Films | (Фильмы)  
В принципе норм, для меня трек стал основной темой, надоели просто все эти экшены под дабспет и электронику. Но слишком быстро, СЛИШКОМ. Что за фильм на 45 секунде, где огромный цилиндр между домов лежит?
29.02.2012 in Видеоклип Игра Джейкоба | (Lost)  
Алексей, огромное спасибо за коммент, насчет поклонников ты прав, думаю им очень понравится, но я делал не для них, а просто потому что так увидел этот сериал, я вообще считаю его одним из лучших которые видел. Наверно клип похож на ванролик, коих в инете по Лосту как ..вна. Ну а титры я не умею делать, а без них, хоть и таких, клип уже не тот, авторство все же должно присутствовать...
29.02.2012 in Видеоклип Игра Джейкоба | (Lost)  
Спасибо всем за отзывы, я конечно понимаю что м\в многим покажется сомнительным, я сам когда тока начал его делать так подумал, после первого просмотреа, но все же трек почти идеально передает идею сериала, и я не мог это так оставить, давно хотел замутить чтонибудь на Лост(чтоб не было похоже на ФАнролик), и трек этот давно хотел куда нибудь применить, а тут вдруг увидел это сходство.
20.02.2012 in Видеоклип Чужая тема | (Чужая)  
Ну незнаю, мне ваще вкатил клип, хотя после первого просмотра не очень понравился, но потом заинтересовал фильм, да и трек понравился, сюжета не уловил, даже после нескольких просмотров. Единсвенное что не хватает это динамики на припевах, иногда прям совсем чуть чуть, хотя бы частой сменой кадров, а так скачал себе.
07.02.2012 in Видеоклип Real lady | (Дeвушкa с тaтуирoвкoй дрaкoнa / Thе Girl With Thе Drаgоn Tattоо)  
В чем смысл описания
02.02.2012 in Видеоклип Diagnosis | (Mix)  
Не могу вспомнить откуда моменты с девушкой на 00:48, 00:55, 01:03.
А клип очень атмосферный, даже не знаю что добавить ниже все сказано

Страницы: 1 2 3 4 ... 11
Реклама