На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 27

12.10.2008 in Видеоклип Особо опасен | (Wanted)  
Синхры крайне мало для такого боевика, это, конечно, минус, нарезка довольно крупная. То что немного альтернативный сюжет - хорошо, в принципе, без больших косяков.
Насчет кодирования, если автор не прибыл к нам из будущего (блюрей в декабре), то источник - максимум ДВД9, а там анаморфное разрешение по горизонтали. Т.е. было 720, но автор зачем-то сам растянул видео в 1024 - деталей не прибавилось, а точек сохранять пришлось больше. Советую либо оставлять 720 как есть (тогда плеер растягивать будет), либо уменьшать по вертикали (например, довольно часто встречающийся 720х304).
28.08.2008 in Видеоклип Benderator2 | (Terminator 2, Futurama - Bender's Big Score!, Futurama - The Beast With A B  
отлично, с душой сделанный клип, придираться даже не хочу
19.08.2008 in Видеоклип Wanted - MGS3 | (Metal Gear Solid 3: Snake Eater)  
основная проблема была в том, что Оцелот - не главный герой, пусть и один из ключевых персонажей серии, поэтому видео с ним не так много, как с тем же Снейком. Всего роликов (которые были в использованной, и, похоже, единственной, подборке видео) действительно много, более 4-х часов, но очень много болтовни и опять же, со Снейком. К тому же, там не было некоторых встреч с солдатами Cobra Unit, они бы неплохо могли вписаться в Братство Ткачей ).
Вообще, МГС3 отличается некоторой "унылостью" цветов, не так много ярких моментов, хотя, конечно, место действия такое.
Что до русской дорожки, я этот трейлер на русском нигде не видел, а остальные не так хороши.
18.08.2008 in Видеоклип Wanted - MGS3 | (Metal Gear Solid 3: Snake Eater)  
Что ж, были некоторые ограничения на действия в клипе. Собственно, высоких оценок и не жду
А вот поиграть хотя бы во вторую часть очень советую, т.к. третья - приквел, а вторая связывает 1 и 4 части
18.08.2008 in Видеоклип SAW | (Death Note)  
исходный трейлер не видел, но вот этот видеоряд очень даже неплохо вписался в звук, не было ощущения отчужденности. Правда, с надписями проблема, как и писали ранее. Мне они показались инородными, "не отсюда", так сказать.
13.08.2008 in Nightwish - Creek Mary's Blood (Into The West)  
хорошо, теперь ясно. Дело-то в том, что вот стоял клип на первом месте, и, вдруг, приходит "человек с улицы", как вы выразились, скидывает пинком (в нашем случае - единицей) автора с пьедестала и не объясняет, почему. Некрасиво это.

а насчет здешних оценщиков, у них логотипы не вызывают желания поставить крест на клипе, они уж оценивают его целиком.
13.08.2008 in Nightwish - Creek Mary's Blood (Into The West)  
оч. интересно
тут собралось 30 идиотов и один Pause, который знает истину и ему всех жаль...
загадка, почему же остальным понравилось

случаем, не с akross'а, по обмену опытом?
08.08.2008 in Видеоклип Never Back Down vs Sou lja Boy Crank Dat | (Never Back Down)  
На протяжении всего клипа не покидало ощущение монотонности какой-то всего происходящего. Как будто бы ничего не происходит, хотя главгерой туда-сюда бегает, морды бьет и т.д.
Музыка. Мне она показалась более темной, чем видео, по ощущениям. Не очень подошла, но это личное мнение, в принципе, все нормально с ней для пересказа сюжета.
Помехи - это неплохой эффект и даже в тему, но, порой, они настолько в разрез с музыкой идут, что напрягают.
Очень не хватает синхронизации, серьезно. На припеве, да еще в битве ее ждешь, но не получаешь. Ускорения некоторые не подошли, на 2:09, например.
Что понравилось - игра с цветами в начале - эт к месту. Медленные моменты удались, ну и общее настроение. Клип неприятных воспоминаний не оставил.
07.08.2008 in Видеоклип Shoot'Em Up - Kickstart My Heart | (Shoot'em Up)  
Написал Promo-V 07.08.2008 at 13:20

Тут уже все сказали про синхру, переходы и т.д. Но я не могу понять зачем делать клип на соундтрек к фильму? Музыку же до тебя выбрали...
Посравнению с твоим Breaking Benjamin - So Cold это очень слабая работа

А раз на раз не приходится в плане музыки. Порой даже на саундтрек ничего сделать не получается. Музыку я брал не от безысходности, а как раз потому что это тот случай, когда совпало все. Это как Resident Evil 4 и Papa Roach - Not Listening вместе смотрятся ну просто как родные.
So Cold у меня другого плана немного, там у меня обычно получше получается , но тянет все равно на боевички
06.08.2008 in Видеоклип Strayed Remembrances | (Warcraft Iii (Movies))  
Написал VinceRage 06.08.2008 at 19:17

One_More_User. Я долго вчитывался в твой комментарий но в итоге некоторые вещи так и остались непонятны для меня! а не при делах я потому, что на разных языках мы разговариваем...
А не соответствует он остальным, потому что они как раз так выглядят. ну молнии тебе тоже не понравились... а больше отсебячину я и не вставлял... так что я и не знаю какие эффекты ты там еще заметил... все остальное только для синхры...

дело в том, что зритель должен верить, что эффект там был и до клипа. Ну это как взять старого "Кинг-конга" и сравнить с новым - в какого из них проще поверить, понять что на самом деле по городу скакала огромная обезьяна, а оператор бегал рядом с камерой? Не знаю, насколько это правильно, но мое мнение такое - спецэффект тем лучше, чем он незаметнее. Если взять в фотошопе и приставить на чью-нибудь фотку лицо лучшего друга, а потом показать остальным, то ведь цель в том, чтобы никто ничего не заподозрил, как будто так и надо. Или если в "300" воюют с нарисованными слонами, зритель не должен знать, что они не настоящие.

а остальные эффекты - это я имел в виду всякие фильтры, переходы, вспышки разные.
06.08.2008 in Видеоклип Shoot'Em Up - Kickstart My Heart | (Shoot'em Up)  
всем спасибо.

по поводу реализации, разумеется, я и сам только учусь
акварельный фильтр не использовал, это просто кадры из фотошопа, стилизация в каком-то роде под комикс, отсюда эти ездящие кадры и довольно спорный (но уж рискнул) переход со страницей на 1:16. По хорошему, его надо было бы еще в паре мест использовать, чтобы не смотрелся одиноко.
06.08.2008 in Видеоклип Strayed Remembrances | (Warcraft Iii (Movies))  
Написал VinceRage 06.08.2008 at 15:17

если честно сказать, я не понимаю хода твоих мыслей и что ты хочешь сказать... что значит эффект не соответствует другим эффектам? разве есть какие то скачки? что значит должен гармонировать с тем на что накладывается? насколько я знаю эффект накладывается на кусок видео... эффект не подходит к видео?

не подходит, как сказать... Это все равно что нарисовать на картине какого-нибудь художника, где изображена толпа народу, еще одного человека по виду "несколько палок и сверху кружок". В общем, эффект должен смотреться, будто сами Близзардовцы его туда нарисовали, а автор клипа, вроде как, и не при делах. А не соответствует он остальным, потому что они как раз так выглядят.
06.08.2008 in Видеоклип Strayed Remembrances | (Warcraft Iii (Movies))  
Написал VinceRage 06.08.2008 at 09:53

One_More_User, помоему тебе не понравились почти все мои задумки...

задумки как раз отличные, я про реализацию. Дело в том, что такой важный эффект, который висит на всем экране долгое время, должен соответствовать по красоте остальным эффектам в клипе. Или должен гармонировать с тем, на что он накладывается - это ведь может быть и простой шум.
06.08.2008 in Видеоклип Strayed Remembrances | (Warcraft Iii (Movies))  
Красиво смотрящийся клип с некоторыми недостатками, в частности, фишка с молниями на весь экран (а потом с их модификацией). Нет, раз на раз не приходится, порой не напрягает, но, например, в моменте около 0:57 и после 3:08 они не смотрятся (уж по крайней мере, в сочетании с маской - я имею в виду не шлем, а After Effects'ную маску - на Артасе в конце). Плюс здорово бьют по глазам вспышки в районе 3:02 - понятно, что для синхронизации, но очень резкие. Цвета на битве с Манноротом понравились. Переходы тоже вполне к месту.
06.08.2008 in Видеоклип Iona - Hinba | (Baraka)  
Мне сложно оценивать клипы такого плана, но все же.

Ценность и полезность на должном уровне данная работа может приобрести только в HD и, желательно, в максимально возможном, т.к. клип созерцательный. В том виде, что она представлена здесь, оценивая только связь музыки с видео, могу сказать, что все в порядке. Но не более, ведь какой-то особой связи между моментами нет, кроме единой темы. Далее, мне показалось, что цвета очень сухие, им не хватает насыщенности, а здесь это важно поймать.
Из мелочей - очень неприятный переход на 04:14

В общем, извини, но не более 3.5
24.02.2008 in Queen - Who wants to live forever (300)  
Ну что ж, музыка очень даже подошла к видео, красиво смотрится, сильно, особенно в районе 3:00. На ~3:30 вообще специально как будто сделана под 300. С водой понравилось, ничего не скажешь.
Из того что не понравилось: приближение (искуственно вылядит), непонятное дерганье на 02:48, кое-где недосинхрил. На 3:15 эффект показался лишним, может быть, просто не в ту сторону. Но это мелочи, составляют от клипа процента 3. Так что 5, так держать, особенно с подбором музыки .
12.02.2008 in Adema - The Way You Like It (Fahrenheit)  
2Cyborg, пасиба, перезалил.
26.01.2008 in Adema - The Way You Like It (Fahrenheit)  
Написал Sam 26.01.2008 at 14:02

Я бы с удовольствием посмотрел бы, но где сам файл? Но за ранее оценка.

удалили уже, я его больше года назад сюда кидал. Загружу на какой-нибудь ifolder, когда появится возможность.
20.06.2007 in Breaking Benjamin - So Cold (Equilibrium)  
Написал Zorro 20.06.2007 at 10:06

Всё очень нудно и неинтересно , фильм я не смотрел , да и теперь уж точно смотреть не буду.


Ну на фильм-то не надо переносить, хоть он и не всем нравится, но весьма достойный. Это уж с какой стороны показать.
18.03.2007 in Breaking Benjamin - So Cold (Equilibrium)  
Написал ARTEMON 18.03.2007 at 21:05

Это самая лучшая и сильная из твоих работ на проекте! Такой поток энергии и драматизма идет далеко не от каждого клипа здесь. Продуманный и стройный сценарий (от бескомпромисности к сомнению, от сомнения к страданию, от страдания к принятию главного решения), великолепная синхронизация, ни одного лишнего кадра или эффекта. Работа просто отличная!!!!


Благодарю, фильм способствовал. Даже качал англ. версию (где-то неделю), чтобы начальный диалог поставить
14.03.2007 in Дискотека Авария - Заколебал Ты (Metal Gear Solid 1,2,3,4)  
Написал Йозеф 14.03.2007 at 10:14

Ох видит мои посетители много сделал я роликов (около 50). Сейчас готовлю последний (или один из) ролик по МГС 3. Тем временем скачиваю я этот клип. Много сделал я ролов, но до таково я как-то недодумал. В игре есть пару моментов (Хидео Кодзима, куда без него) которые забавляют, но основваны они только на синхронизации губ главных героев и слова заколебал ты. Зачем ты впихнул кадры из 4 МГС непонятно (а чем тебе ненравиться битва Солида с ГреямФоксом). Вообщем несмешно, но достаточно оригенально максимум 4.


Битва с Фоксом? Ммм а куда ее? Не нашел в ней ничего такого, что бы подошло. 4 МГС как раз к последним словам нужен был, а Райден в конце, да пусть прыгает .
13.02.2007 in Триплекс - из Бригады (новые приключение неуловимых)  
Неплохо, с липсинком можно было бы и получше сделать, но и так ничего. Довольно позитивная вещь. Щас уже поздно, но тут надо было бы нарезку поинтенсивнее делать. Клипам такого плана всегда рады
06.01.2007 in Diskoteka Avariya - stradaniya (Очень страшное кино- 3)  
Весело, понравилось
27.12.2006 in Rob Zombie - Dragula (Underworld 2 Evolution)  
Музыка подобрана правильно, синхронизация понравилась. Она конечно, не везде, но все равно, вроде на месте.
К слову, пока смотрел фильм, очень спать хотелось. А в этом клипе такого нет. Так что 5
26.12.2006 in Чиж и Со - Бомбардировщики (Hotheads)  
Одна из моих любимых комедий. Ну и музыка, конечно, тоже в тему, улыбнуло.
26.12.2006 in Rammstein - Ich will (Lord Of The Rings)  
ничего так, неплохо. Правда, "конные эсэсовцы" в тему только если вспомнить Пучкова, в другом случае они по масштабу в клип не подходят. За старания пять.
06.12.2006 in Nightwish - End of All Hope (Lord Of The Rings)  
Совершенно не считаю недостатком отсутствие сюжета в клипе. Наоборот, если уж автор решил сделать хороший драйв - то надо придерживаться этого и не отвлекаться. Может получиться то что надо.
Но вот тут автор отвлекся - синхронизация идет не повсеместная и не почти повсеместная, хотя там где она есть, смотрится неплохо. Технических всяких фишек нету, это жаль.
Да и музыка мне показалась недостаточно мощной для такого действа в кадре, но все равно 4 балла.
Реклама