На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 75
Страницы: 1 2 3

02.06.2010 in Видеоклип Wolverine's Nightmare | (Nightmare On Elm Street, X-men и другие)  
Ай, автор молодец! 5
26.05.2010 in Видеоклип Городской в деревне | (Авторское видео)  
Написал JaZzMaN 26.05.2010 at 00:02

AntonyDed
удачи))

Спасибо. Тебе тоже!
16.05.2010 in Видеоклип N15 | (80+ трейлеров к фильмам)  
Самый любимый момент на 26-й секунде (Джокер хлопает в ладоши). Только из-за него смотрю этот клип. Автору респект.
16.05.2010 in Видеоклип Городской в деревне | (Авторское видео)  
Написал Turbo 15.05.2010 at 16:13

Понравилось начало, но затем становилось все скучнее. Не хватило на целиковый ролик прикольных комедийных событий ИМХО.


А мне наоборот начало не нравится. Потом как-то повеселее.

ЗЫ: подумал я, подумал. снимем, наверное, продолжение
15.05.2010 in Видеоклип DA Beat | (Home Video)  
А! Это просто офигеть! Преклоняюсь перед автором. Молодец! Пятёрка однозначно.
14.05.2010 in Видеоклип Городской в деревне | (Авторское видео)  
Вот и дождался я отрицательных комментов. Думаю, их будет еще немало.
Что я вам отвечу, уважаемые Lady Cara и mKL, вы в какой-то мере всё правильно говорите. По поводу актеров, то у актёра №2(деревенского) эта роль вообще первая, будь то видеоролики, будь то какие-то сценки в школе. Но, думаю, дебют удался.
По поводу "снимите что-нибудь другое", то я уже говорил, что мы, вообще, занимаемся другими видеороликами. Это один из немногих роликов-ералашей. Просто все остальные ролики не подойдут под тематику данного ресурса и, т.к. к КриаСпэйс я имею какую-то симпатию, то на КриаСпринг 2010 я просто не мог не выложить какой-нибудь ролик
13.05.2010 in Видеоклип Городской в деревне | (Авторское видео)  
Написал GizmO 13.05.2010 at 16:55

Я не большой ценитель такого юмора, но есть пару замечаний по сьемке и кадрированию. Очень часто оператор берет камеру слишком высоко, получается в центре лицо - это не красиво, нужно брать человека(сцену действий и тд) в центр кадра, а так получается или небо вверху или стены.

Так оператора вообще не было. Когда в актера кидали дровами, то там вообще второй актер держал камеру и сам кидал Тоже самое было и в ролике "Не пей! Береги себя!". Актёры играли свои роли и одновременно сами себя снимали
Написал MMd 13.05.2010 at 16:55

ну фиг знает, что сказать. момент с лопатой улыбнул, а дальше как-то на спад. и сильно напрягает этот смех, в стиле американских сериалов, как будто народ глупый и не знает, где ему смеяться.

Ну, первый вариант был без смеха. Потом решил всё-таки смех вставить. В общем, я сам даже не знаю что сказать.
Написал Fenix666 13.05.2010 at 16:55

Для любительского ролика очень даже неплохо, сам все хочу в подобном жанре поэкспериментировать, тока вот никак не соберусь...
ЗЫ:А во время съемки обкидкой поленьями травмы были Снято довольно реально.

Ну, это второй и последний наш ролик, который можно приписать именно к жанру Музыкальные Любительские Видеоклипы. В основном, мы занимаемся, например, пародиями на какие-то рекламы, телепередачи, ну, или фильмы-катастрофы.
По поводу поленьев, то не "снято реально", а было всё реально
08.05.2010 in Видеоклип Counter-strike Gamer In Action - GTA Style | (Gamer)  
Оценка
08.05.2010 in Видеоклип Counter-strike Gamer In Action - GTA Style | (Gamer)  
Ппц! Ну это клёво. Вот, веришь, не веришь, Серёг, а это твоя лучшая работа! Я уже сейчас раза три посмотрел. Отлично!
03.05.2010 in Видеоклип Синдром | (клип)  
Посмотрел этот ролик еще в тот же день, когда он был показан на главной странице. Скажу сразу: досмотрел до конца. И даже без напряга. Наоборот, с самого начала меня этот мини-фильм затянул, и я не мог оторваться.
Но сразу ставить оценку и писать коммент я не стал, потому что хотел посмотреть. что же напишут другие. и в итоге я понял, что лучше клипы и ролики подобного жанра на этот сайт не выкладывать. Никого не хочу обидеть, но здесь такие видеоролики вряд ли кто вообще может нормально оценить. Только наоборот, всё настроение снимать другие ролики отобьют.
Вот мне нравится этот жанр. И мне понравился этот видеоролик. Конечно, не "Белиссимо", но все же интересно. Сюжет есть, и это главное.
Только есть одно замечание к автору: грамматику подтяни, потому что если ты снимаешь "Поучительный" фильм, то делать в нём ошибки типа "вЕртуальный" ну просто непростительно, сразу в глаза бросается.
В общем, подобные ролики не выкладывай на такие сайты. Тут МУЗЫКАЛЬНЫЕ видеоклипы. Конечно, авторское видео можно тут выкладывать, но это должен быть музыкальный видеоклип, именно музыкальный. Его можно отнести к категории RMV
А так удачи тебе, снимай еще! Пятёрка от меня
02.05.2010 in Видеоклип Не пей! Береги себя! | (Авторский)  
Написал John P 01.05.2010 at 19:41

Да дело не в отвращении, я авторское видео люблю даже больше чем по фильмам, синхра для меня пустой звук, хотя я её применяю с первой же своей работы, она неопходима, у меня её очень мало, но без ней никуда. В работе просто ничего нет, просто подросток очень смачно накидывается и всё, а вы мне про сценарий. Ну и подклад нехороший, сюда бы взять Пил, пил, пил Тараканов, в этом случае труд не был бы напрасным. Но с подкладом и в "Синдром" плохо, неудачные подклады это общая беда. У меня есть предложение, я давно написал сценарии к двум клипам, но у меня нет камеры. Может снимем?

Извини, но я и не говорил, что здесь вообще есть сценарий. Это просто проба пера, это Ералаш, так сказать. Здесь юмор неглубокий. Так, скривил рожу - посмеялись детишки, закружилась голова - засмеялись... Это просто скетч и детский бред.
Вся беда в том, что у нас нет хорошего сценариста.
По поводу твоего предложения о совместном снятии видеоролика напиши в ЛС
01.05.2010 in Видеоклип Не пей! Береги себя! | (Авторский)  
Написал John P 01.05.2010 at 18:05


У вас страшно, после просмотра работы хочется наоборот напится вусмерть а не завязать.
Кстати чем подмогнул уважаемый Вайтснейк?
Ещё вопрос. Пьёте лично вы или актёр?

Просто понимаете. Подобные ролики у FMV-клипмейкеров вызывают отвращение. Это совершенно другой жанр... Здесь не столь важна синхра и т.п. Тут главное - сценарий.
По поводу Антирекламы Алкоголя, то такой цели мы не ставили. Просто смешной ролик, тем более первый. А первый блин, как говорится, всегда...
01.05.2010 in Видеоклип Не пей! Береги себя! | (Авторский)  
Написал John P 01.05.2010 at 06:00

Посмотрел намедни конкурсную работу "Синдром" и только что вот это, что называется почувствуйте разницу, страшно.

Ну и где страшно, а где не страшно? Выражайтесь яснее, пожалуйста
28.04.2010 in Видеоклип Shutter island | (Shutter Island)  
Ай, молодца! Фильм классный. Клип тоже классный. Уже на который раз смотрю.
Только вот в начале что-то синхра не очень. В некоторые биты либо не попал, либо вообще пропустил.
Конечные титры вообще убили (в хорошем смысле). Еще прям музыка такая. Прям плакать хочется... Я просто смотрел этот фильм и история героя очень интересная, и от такой музыки прям аж...
В общем, молодец. Пятёрочка от меня
25.04.2010 in Видеоклип Crossworlds. Beyond the reality | (Johnny Depp Films)  
АААА! Мне нравится! Вот смотрю я, а у меня аж мурашки по телу... 7 лучших клипмейкеров сайта творят, творят и еще раз творят... ничего больше не могу сказать...5
25.04.2010 in Видеоклип Про любовь | (Ледниковый период 1-3)  
В целом клип хороший...
Только в конце, имхо, нужно было немного по-другому сделать. Когда в песне поется "в миг забылся и потерял", то нужно было вставлять кадры, где белка без ореха и ищет его, пытается заполучить... Был бы такой же трагический конец, как и в самой песне...
А М/В нормальное.
31.01.2010 in Видеоклип Монстры! | (Monsters Vs. Aliens)  
Позитивный клип. Только вот шейк какой-то косячный. Или так и должно быть? Просто по краям черные полосы все-таки "вылазили"
А так 4.5
15.01.2010 in Видеоклип Не пей! Береги себя! | (Авторский)  
Написал Arasthamithad 15.01.2010 at 13:44

AntonyDed в следующем ролике удели больше внимания цветокорекции и переходам.Чтоб смотрелось глазу приятней и не было пред взятого мнения что это бытовая съемка.

Ну, камера довольно-таки плохо снимает и даже если что-то корректировать, то все равно получается как-то нереально... Но это был мой первый клип, вот поэтому я и выложил, чтобы узнать мнение о нем...
Сейчас стараюсь что-то делать в АЕ, тренируюсь, снимаю новый видос, думаю, будет лучше...
15.01.2010 in Видеоклип Не пей! Береги себя! | (Авторский)  
Написал trampler 15.01.2010 at 13:34

чтобы оценивать клип, зритель не обязан сам уметь делать такие же.
пора бы уже выучить это нехитрое правило.

Я знаю это правило, но чтобы ставить оценку, нужно понимать, что творится на экране, что за эффекты, сложно ли их сделать, что за переходы и сложно ли их сделать и т.п.
15.01.2010 in Видеоклип Не пей! Береги себя! | (Авторский)  
Написал Исмаил 14.01.2010 at 15:24

Ща так модно. Когда то назвали б ерундой такую работу. Конец ужасен. 2

О, ну это оценка, вот теперь я действительно знаю, что значит мой клип. А то я тут аж обрадовался, что мне 4-ки на 5-ки понаставили.
Теперь вот я знаю оценку своего клипа.
Исмаил, знаешь, почему я еще никому на этом сайте не поставил оценки ниже 4 (ну было два или три случая, что и ниже ставил, а может один)? Да потому что я сравниваю все клипы со своими способностями. Вот я вижу хорошо выполненый клип и ставлю ему без проблем пять, потому что я такой бы не сделал.... А другие могут на этом клипе и 4-ки и 3-ки ставить, но для меня этот клип на пять.
Вот сейчас, глядя на твою оценку, я сравнил сайт со школой. Во многих школах пятибальная система оценок. 1 - это вообще, когда совсем не готов и ничего не делал, то есть клип даже не похож на клип. 2 - это невыученое задание, то есть не сделаный клип, 3, 4, 5 - это уже выполненое домашнее задание (клип). И я теперь понимаю, что за такое домашнее задание мне бы в школе поставили самую низкую оценку. То есть ты считаешь, что игра актеров, весь клип, монтаж и пр. выполнены настолько ужасно, что они заслуживают низшей оценки?
Ты, без обид, для начала сам бы сделал стоящие клипы, а потом оценивал другие клипы так жестко... Если бы мне тот же самый Снэйк, Турбо или другие хорошие клипмейкеры (а их тут немало и некоторые из них мне поставили 4-ки и 5-ки) поставили 2, то я совсем бы не обиделся. Ну, может быть, внутри - да, обида была бы, но я бы понимал, что оценка действительно поставлены правильно...
14.01.2010 in Видеоклип First Steps To The Top | (Immortal)  
Ох, что-то я этот ролик еще не оценивал. замечательно, мне понравилось. Очень оригинально... Хорошо, что тебе это в голову вообще взбрело...
Теперь твой клип заслужено станет зелененьким...
10.01.2010 in Видеоклип Hero | (Spider-man 1,2,3.)  
Про мигание до меня уже сказали, также понравился момент на 0:20-0:26... В общем, неплохо, даже хорошо... Если закрыть глаза на все то же моргание, то вообще отлично! Тем более, это первый клип этого пользователя на данном сайте... Но все же что-то мне не дает этому клипу поставить 5. Поставлю 4.5
09.01.2010 in Видеоклип Не пей! Береги себя! | (Авторский)  
Перезалил клип. Теперь аспект нормальный.
Написал R.S.A. 09.01.2010 at 10:58

Собственно не понравилось концовка и как первый актёр пил, выпил бутылку морщился, вторую опять морщился... третью тоже самое, ты водку никогда не пил что ли?) у второго больше на правду похоже =) зачем же вы тогда такую воду пьёте если морщитесь? пили бы тогда настоящую водку

Пил не пил, но получилось так
Цитата:
Ну как я уже говорил, мне не понравилось ускорение, хотя это и является одной из фишек клипа, мне кажется немножко устарел такой прием

Не согласен. Думаю, что этот прием не устареет никогда.
Цитата:
Ну и титры конечно плохие.

Ну главное же не в титрах, правда?
Цитата:
Лицо парня в конце - убило)

В каком именно смысле? Пнравилось или не понравислоь....
09.01.2010 in Видеоклип Не пей! Береги себя! | (Авторский)  
Написал cblpoera 09.01.2010 at 09:30



2)и можно поинтересоваться от куда второй чел достает бутыль на 0:59?

Оттуда же, что и первую бутылку... Эт все карманы такие... Все влезает.


Цитата:
парни, аспект сбит! фиг знает как вы там кодировали... в свойствах написано 16/9, но в ави анаморфа не бывает, вроде как... вот и вышло 640х480 = 4:3... да и конечный продукт лучше не делать в анаморфе.


Так, в онлайне правда видео растянутое, только сейчас заметил. Просто в Сони Вегас я сразу не мог сузить картинку, а только потом с помощью одной программы. Но выходит, что только в проигрывателях аспект нормальный, а тут он сбит. Вечером все исправлю, перезалью ролик.
Спасибо за комменты.
09.01.2010 in Видеоклип Non-Stop Force Energy | (Живое видео)  
5. Больше ничего не могу сказать...
09.01.2010 in Видеоклип Non-Stop Fight Energy | (Авторское видео, Fight Night Round 4)  
А я 5 поставлю! Классное видео!
09.01.2010 in Видеоклип Не пей! Береги себя! | (Авторский)  
Написал gleban 08.01.2010 at 22:57

Надо было малость пораньше выложить, а то каникулы уже считай кончились

Ну, я ж говорю, что видеокамеру купил после праздников....
Цитата:
пустую бутылку на стол не ставят.Xd

Это да
Цитата:
xD. Актерская игра неплоха. Только концовка туповата (без нее и той фразы, смотрелось куда лучше). За смелость поставлю отлично.

Спасибо. Про концовку были споры. Но решили так и оставить.
А вот про падение. Когда снимали первую версию, то падение было таким смешным, что казалось, что ради этого вомента все и снималось. Но этот момент в эту версию уже никак не вписывался и решили переснимать, ну не получлось даже что-то похожее сделать...

Цитата:
У кого есть текст песни? Хочу тупо поржать


http://www.song-text.ru/index.php?type=text&id=29639
02.01.2010 in Видеоклип Planet №9 | (District 9)  
Написал Костоправ 02.01.2010 at 11:15

сюжет - пересказ исходника, не понравилось.

Извините, я ни с кем не хочу ссориться и практически никогда не ссорюсь, но вот эта фраза меня возмущает. Вы, наверное, мой клип просто так, местами посмотрели. Уже в самом начале видно, что все совсем по-другому. Хотя у каждого человека свое восприятие...
28.12.2009 in Видеоклип Madafun | (Madagascar)  
Оценочка
28.12.2009 in Видеоклип Madafun | (Madagascar)  
Круто! Раза три посмотрел заново!
00:38 - 01:05 - вообще под столом валялся!!! Это место раз пять пересмотрел...
5 однозначно! м/в вообще отличное!

Страницы: 1 2 3
Реклама