На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 44
Страницы: 1 2

02.05.2017 in CreaCon 2017 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса.
06.10.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Цитата:
Это не твоя головная боль – кому и где учиться, это твои домыслы. Коны были полны и будут работ новичков. Потому что это единственный способ, пи угасающей аудитории вызвать интерес к своему творчеству. Людям даже с минимальным уровнем, поверь мне есть чем поделиться. У каждого свой багаж, жизненный свои находки. Имеют право.

Моя головная боль - это люди, которые не понимают, что уважение и любовь других к своему творчеству преобретается не словами, а делом. Новички всегда были и будут, но кто из них станет профи, а кто нет - решают не зрители, не авторы "старой гвардии" и не администраторы, а сами новенькие. Задавая вопросы по монтажу, отдавая клипы на бета-тест, отстаивая свои творческие идеи. Проблема не в критериях, а в том, что очень мало ярких идей, мало индивидуальности, разнообразия. Я понимаю, что клипмейкинг - это не работа, а хобби. И не все могут вкладывать в хобби равное количество времени, но если ты выкладываешь работу на общее обозрение и просишь ее оценить, то не нужно удивляться таким коментариям как, например, мои. Я отношусь к новичкам так именно потому, что многие приходят, оставляют свою работу тебе на оценку, ты ее оцениваешь, стараешься указать ошибки, а вместо какого-то результата получаешь нежелание ни к чему стремиться, вечные жалобы на несправедливость мира, а иногда и просто исчезновение. И поэтому со слабыми людьми, которые даже жесткого комментария выдержать не могут, я общаюсь соответсвенно. Да, это, скорее всего, плохая тенденция для ресурса, т.к. это отталкивает некоторых новеньких, но зато те, кто остается начинают относиться к делу серьезнее, а значит и качество работ растет. Можешь поинтересоваться у Шама как я общаюсь с новенькими при их обучении, сейчас я еще вполне сдержана.
Цитата:
Но вот пост твой слегка пропитан снобизмом, не ощущаешь.

Всего-то слегка? Я уже не так хороша в снобизме, как думала.
Цитата:
Сам факт, что ребята постарались и выложили работы – это уже здорово. Ну да, им есть куда расти еще, но это же не повод делать упор в общении на чью-то исключительность.

Все познается в сравнении. Это уже здорово для тех, кто не старался и не выкладывал видео в сеть. А для опытного автора - в этом ничего необычного нет. Если новенькие равняются на первых, то вопросов нет - они молодцы. Если на вторых - то молодцы они или нет покажут их последующие работы.
Цитата:
сам тон обращения к ребятам, которые +- все-таки не тершеделы с ютуба, в ритм попадают, планы в монтажке ровно меняют, и у меня плохими авторами их совесть не позволяет назвать (А если по твоей градации, то, наверное, хорошими можно только профи назвать, которые этим на жизнь зарабатывают, как Тармплер;

В точку. И с тоном и с профи. Мой тон соответсвует моему настроению. Меня жутко раздражает нытье вместо дела. И в большинстве случаев мне нравятся работы именно от профи, работающих в этой сфере. Именно потому что они проходят по моему самому основному критерию оценивания - при просмотре их работ у меня не дергается глаз.
Цитата:
Ты с таким упоением пишешь про оверкачество, хотя в среднем, у всех авторов, даже у хороших есть свои пробелы и минусы, потому что сайт-то все-таки не профессиональных клипмейкеров

Так и есть. Опять же - все познается в сравнении. Когда автор выходит на уровень критерия "не дергается глаз при просмотре", то в силу вступают технические аспекты, а так же подача своего стиля.
Цитата:
Воу-воу, барышня, да у вас типичная "звёздная болезнь". Лечиться надо, пока не стало слишком поздно.

За столько лет впервые заметил? С почином.
06.10.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Цитата:
Если такая форма здесь считается подходящей и достойной уважения (я про Сафиру) - мне по-настоящему грустно. Вопрос закрыли вроде спокойно и опять надо было вспомнить эту чушь про "конкурентов", клипы, новичков, завернуть все это в высокомернейшее высказывание... Да сидите вы здесь впятером хоть до второго пришествия и лепите свои "шедевры"! Соблюдайте написанные под вас правила и дальше. Это самый обычный цирк для людей, которые в очередной раз прикрываются своей "любовью" к спейсу,сочувствием к друзьям, какими-то теориями заговора с целью получения первого места... Самим-то не стыдно, "гении монтажа"? Нафига Спейсу новые авторы вообще нужны тогда? Вдруг кто-то клипчик когда-нибудь лучше запилит? Удавитесь ведь, наверное! Тут сроки не подвинули ПОД ВАС, так соплей полный сайт! Прибежали новички и начали вопросы задавать - так надо их заткнуть, опустить, обвинить, верно? И строить из себя таких униженных и дальше? Позор это для Вас!

Такая форма нигде не считается подходящей, это лишь моя форма общения, насколько я знаю никто на ньюсе и тут больше не высказывает свои измышления похожим образом. Достойна ли эта форма выражения уважения - решать каждому отдельно. Правила конкурса действуют для всех. Вы могли точно так же править клип после дедлайна пока его не опубликуют. И это уже говорилось выше. Если вас беспокоит то, что вам отвечают не так, как того хотелось бы, лучше обратите внимание на то, как вы задаете вопросы. А еще лучше - как вы пишете ответы.
Цитата:
Самим-то не стыдно, "гении монтажа"?

Мне стыдно за пропущенные биты в синхре. Мне стыдно за плохо обрезанный трэк. Мне стыдно за кривой монтаж. Мне стыдно за вас. За свои слова мне не стыдно.
06.10.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Цитата:
На всех соревнованиях, всегда и везде учатся новички. Учатся оперативно работать, оперативно окучивать сорцы.

Оперативно работать нужно учиться вне соревнований. Соревнования нужны для того, чтобы испытать себя, на что ты годен, какую работу можешь предоставить в жестких ограниченных условиях.

Цитата:
Как-то принижать их в данной ситуации - просто смешно.

Смешно и больно смотреть их клипы. Благо я мазохистка и получаю от этого удовольствие. Еще смешнее оценивать их работу.

Цитата:
Я например, совсем не считаю, что работа может быть оценена только по одному показателю - безоговорочному качеству подачи материала.
У нас же не обязательная программа фигурного катания. Какой-то новичок может вообще вытащить всю работу на одной эмоции, удачном мв и приятной монтажке

Работа и не оценивается по одному показателю. Качество - это совокупность всех факторов. И да - новички могут выехать на приятном м\в и монтажке, если на конкурсе все работы средние или хуже. Это в последнее время имеет место быть именно из-за падения качества клипов и ухода многих сильных авторов из клипмейкинга.

Цитата:
Люди, кстати тут (вполне взрослые для пустых обидок) в итоге пришли к обоюдоправильному решению как-то урегулировать этот вопрос. Никто сюда не приходил просто плакаться. Это если внимательно ветку читать, а не пытаться обязательно вставить свои пять копеек))))))))

Привет, я Сафира и я вставляю свои пять копеек куда угодно и когда угодно. Будем знакомы!
Регулирование правил - дело организаторов конкурса. Дело авторов - следовать этим правилам и делать лучшее, на что они способны. То, что люди договариваются между собой - это прекрасно, то, что они взрослые - еще лучше, а то, что они не держат пустых обид - и вовсе впечатляет, но весь этот пустой треп возобновится на будующих конкурсах, из этого водоворота нет выхода. Это началось в 2007ом и никак не закончится до сих пор. И мое мнение - госпади боже, лучше бы авторы тратили свое время на клипы. Особенно - хорошие авторы.
06.10.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Написал Dеath_Kn1ght 06.10.2016 at 16:11

И как бы пофиг что я даже не участвую , нэ ? Начал то я. И Я НЕ УЧАСТНИК ЭТОГО КОНКУРСА ! Хватит катить бочку на других -_-

А ты не читал, что ниже писали другие? О том, что кто-то хотел уже это написать, а ты его опередил, или что ты прям "прочитал мысли"?
06.10.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Печально все это читать было. Будем честны, все эти заливки после дедлайнов - это все лазейки в правилах, и ими пользывались и до сих пор пользуются те, кто по каким-то причинам не мог залится вовремя. Я не говорю о какой-то конкретной группе людей, этим преимуществом пользовались разные авторы в разных конкурсах. Вопрос в другом. Тот, кто поднял эту тему и из-за кого начался, собственно говоря, конфликт думал так: "Вот сегодня уже дедлайн, пора заливать клип, но я там кое-что не успел доделать. Ну пускай будет так, заливаю.", "Ох, сегодня уже такое-то число, а вот те плохие авторы еще доделывают клипы, а ведь это несправедливо! Мой клип мог бы получиться гораздо лучше, если бы я его успел полностью доделать и выиграть! Пойду напишу на форуме и пожалуюсь админам на несправедливость в жизни!". А правда в том, что не выиграл бы. И не потому что в жизни нет справедливости и все куплено, а потому что клип не очень. И все, что он делал до этого тоже не очень. Потому что, чтобы сделать хорошую работу нужно не только время, но и умение. И сколько бы он не сидел над этим своим шедевром местного разлива, он не сможет сделать его лучше. Соревнования становятся справедливыми и увлекательными только тогда, когда соревнуются равные. А на данный конфликт без смеха-то и не взглянешь. Хотят ребята потеснить сильных соперников легким способом, хорошие клипы-то делать сложнее, чем на форуме комментарии писать.
20.09.2016 in Team Battle 2016 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса Team Battle 2016.
27.07.2014 in Team Battle 2014 (Регистрация в состав жюри)  
Регистрируюсь в жюри.
17.10.2013 in Новость Победители Team Battle 2013  
Мои поздравления победителям, да, да - особенно тебе, мой нерадивый ученик!) Болела, чесно сказать, за _Doc_, уж очень я люблю трейлеры и пародии)
01.03.2013 in Новость Победители соревнования CreaCon 2013  
Написал Arma 01.03.2013 at 00:10


Мне так лень писать,
о бреде, который здесь ты написала
в порывах бушующей шкалы.


В отсутствие малейших аргументов
Иной реакции от школотени
И не ожидали мы.
28.02.2013 in Новость Победители соревнования CreaCon 2013  
Написал Arma 28.02.2013 at 22:08



Веские доводы, по которым я расставил свой топ, я описал ниже. Прошу смотреть внимательней, уважаемая.

Адско шкалит?


Где? Твое сочинение на тему "в топах должен быть клип с сюжетом и насрать на идею, атмосферу и технику"? Это не доводы, это ДОМЫСЛЫ. ТВОЕ С-О-Б-С-Т-В-Е-Н-Н-О-Е мнение, которое ты можешь высказать, а можешь и не высказать и по сути многое в мире от этого не поменяется. А вот другое дело - это если бы ты мог доказать свои слова, как общепризнанные факты. На моей стороне факт такой есть - "Победили такие-то личности, а значит они - лучшие" Факт победы есть, факт хороших клипов есть. Пусть я субъективно больше Арчера поддерживаю. Но это МОЕ мнение и я не считаю, что это несправедливо. А на твоей стороне какие факты, уважаемый?

И да - от твоей тупости прям зашкаливает у меня. Сложно спорить с человеком, который считает свое мнение фактом.
28.02.2013 in Новость Победители соревнования CreaCon 2013  
Написал Arma 28.02.2013 at 21:31


Потому что я их оценивал не привлекая своих эмоций, что не сказать про большинство голосовавших. Если вы голосуете по принципу: Мне нравится - этатоп, то мне жаль...

А от куда, о Всепровидец, ты в курсе кто как голосовал? Третий глаз? Вангование? Взлом голосований? Пока что все твои аргументы это - "Я считаю, что должна была выиграть та-то, а не тот=то! Это все заговор!!! Я объективен, а вы - нет" Будут какие-нибудь веские доводы?
28.02.2013 in Новость Победители соревнования CreaCon 2013  
Написал Arma 28.02.2013 at 21:09



P.s. Вот вам не большой пример о том, когда выскажешь объективное мнение. Аж помидорами закидали.

С каких пор твое мнение объективное? Почему это у всех мнение субъективное, а у тебя объективное?
28.02.2013 in Новость Победители соревнования CreaCon 2013  
В первую очередь, поздравляю победителей! Особенно - Арчера, за чей клип я всею душою болела, и, конечно же, моего в некоем роде воспитанника - Шама. Шам, если еще раз отправишь клип с таким цветокором в Инет, я тебя анально накажу! =3
А теперь - о главном.
Уважаемый мистер Arma, смею заметить, что у тебя очень плохо с математикой, ибо иначе я просто не могу объяснить твое негодование. Сначала ты указываешь на субъективный заговор, а позже говоришь, что располагаешь места по субъективному мнению. Следовательно - ты ничем не лучше обвиняемых тобой ЯКОБЫ заговорщиков. Это во-первых. А во-вторых: из студии в 5 человек, участвовало трое. ТРОЕ из ВСЕХ участников. О ДАААА! ЗАГОВОР в 3 балла! Ты в своем уме, парень? Или, может быть, они угрожали всем в личке убить всю семью за 1 голос? Мне кажется, или у кого-то тут паранойя?
29.01.2013 in CreaCon 2013 (Правила)  
+ к продлению. На работе загруз что-то последние недели =\ Не хотелось бы сырой клип показывать.
17.01.2012 in Новость Голосование 2 тура CreaCon 2011  
Проголосовала =3 удач финалистам)
19.12.2011 in CreaCon 2011 (Регистрация в состав жюри)  
Заявка
13.11.2011 in Тема для поздравлений  
Игорюняяяяяя, краааааааааааааааааб!!! С Днюхой же))) Смотри не спои Норлака на ДР)
15.08.2011 in Новость Победители Collab Con 2011  
Омг, Кост берет пример с друзяшек и делает под фэйками? =D Почему я не удивлена?=D Болела за вайп аут и Норлака с Девилом =3 Довольна резалтами. В коем-то веке Кост сделал что-то путное) Наверное в лесу чтот очень жирное сдохло =3
16.07.2011 in Лига авторов. Введение батлов (обсуждение)  
Похоже на какую-то систему MMORPG =D Качаешься - получаешь экспу и т.д. Интересное предложение
17.01.2011 in Новость Победители соревнования CreaCon 2010  
Цитата:
А, наверно мне надо было написать: "да-да, у меня обида к тебе, что я не занял первое место, а я ведь, таааак его хотел ай-ай-ай. И вообще, у тебя хороший клип, там всё к месту, так что беру свои слова обратно. Наверно, я там оплошал, там наверно должно было быть "девушка"."

Ты тоже извини, я тоже буду писать тебе только "девушка" =*
17.01.2011 in Новость Победители соревнования CreaCon 2010  
Цитата:
удали его, не мозоль глаза

Клип? та надо бы... но ты же должен понять меня как никто другой, хоть и говно, но такое родное... Рука не подымается =\ Ну думаю ты поймешь, ты же тоже говно делаешь... ну да - злые дяденьки и тетеньки его недооценили чуть-чуть, но оно ведь твое... родное...
17.01.2011 in Новость Победители соревнования CreaCon 2010  
DownMep
ну да, да знаю =))) И кон слабый, и клип мой говно, и переоценили меня три раза, и туториалов я как всегда понапихала, ну и ваще - куда я полезла из своей деревни. Я экстрасенс? Надо бы на битву записаться =)
17.01.2011 in Новость Победители соревнования CreaCon 2010  
Отошла от шока... немного Оо Даж не знаю че и говорить-то надо в такие моменты. Спасибо маме и папе? =D Очень необычно себя на первом месте видеть, приятно конечно же =) Спасибо всем за поздравления шоле... Хотя я хз что народ курил когда выбирал лучшее тех. исполнение =)))
Оу совсем забыла передать привет Тостеру, моему учителю в не таком давнем прошлом. Твоя криворукая, бухающая, ничерта не умеющая ученица пошла по твоим стопам, сенсей =) Надеюсь, кто-нибудь ему передаст это от меня)
17.01.2011 in Новость Победители соревнования CreaCon 2010  
О_____________О я пока в шоке... позже отпишусь....
17.01.2011 in Новость Финалисты соревнования CreaCon 2010  
Не мешайте Турбо посещаемость накручивать =) А мб и загулял где =)
17.01.2011 in Новость Финалисты соревнования CreaCon 2010  
Неужели еще не все проголосовали? =\ Уже резалтов хочется...
16.01.2011 in Новость Финалисты соревнования CreaCon 2010  
Цитата:
Сафир, ну ты же отличишь за день состряпанную халтуру от клипа, на который потратили время?)) Вот - уже плюс объективный балл к субъективной оценке=)

Отличить? Легко. Только вот бывает и такое, что клип, слепленый за 1 день выглядит намного лучше, чем месячное творение, но это уже не халтура. Вопрос только в том, что те, кто сейчас в финале и в номинациях этого по-моему заслужили.
16.01.2011 in Новость Финалисты соревнования CreaCon 2010  
Интересно, что многие считают, что если вести открытое голосование, то сразу станет понятно кто объективен а кто нет. В номинации лучшего тех. исполнения это еще пройдет. А в остальных? Как понять объективен автор или нет? Если его мнение отличается от твоего - не значит, что он не объективен. Или что - мнение большинства считать объективным? Не понятно. Особенно в такой ситуации как сейчас, когда каждый в номинации может взять приз и много клипов равны по уровню. =\
16.01.2011 in Новость Финалисты соревнования CreaCon 2010  
Цитата:
Понаписали тут!Нудятину какую-то.Вынос мозга называется.Вам повезло что клипа тут моего нет,так бы все номинации забрал.

Каждый день бога благодарю...*____*

Трамп свято верит в то, что народ начнет голосовать объективно, если голосование будет открыто. Смешно. Все останется так же, только каши больше станет для холиваров. Ну увидят все, скажем, мое голосование - и что? Кому я что должна? Поставила так и так потому что те клипы считаю лучше, а те хуже. ВСЕ. Что вы мне скажете? Ай ай ай, какая бяка? Ну смешно ей богу. Только срачей больше станет.

Страницы: 1 2
Реклама