На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 3

06.08.2010 in Видеоклип Два вора и монета | (Pirates Of The Carribean)  
Обалденный клип
05.08.2010 in Видеоклип Медведь | (World Of Warcraft)  
Написал Nicotine 05.08.2010 at 18:55

Ой фак...мне нельзя такое смотреть, уже обратно тянет...

1. Если нацелен делать видео, либо настрой интерфейс лицеприятно (аддончиков то в наши дни немерянно), либо вообще интерфейс свернуть и в чистом виде снимать (если конечно по биндам бегаешь)
2. Снимай фрапсом в анкомпресс если место есть, потом если этот анкомпресс в редактор, оттуда сново в анкомпресс и в симпл отличное качество будет...я в свое время этого незнал и та же херня на выходе с вовом получалась.
3. Если мал оместа у фрапса вроде есть настройки для сжатия на лету, мб можно в лагарит сразу фрапсить.
4. Делай упор на зрелищность и камеру(я про геймовую), есстественно что зрителям ресурса больше интересен чисто внещний вид чем то, какие ты криты снимаешь искольких за стычку валишь, так что лучше снимать по карте бегать чем на БГ.
5. Вот медведь у тя слишком уж статичный, можно же колесиком прзумить да мышкой крутануть плавно.
6. Курсор и ники тоже скрыть желательно.
7. Ну и да, больше нежити и локов, меньше аликов и роги ]:>

Снимаю и так фрапсом тогда когда я это снимал незнал ни о аддонах ни макросах склеивал не давно короче следующий будет круче ОБЕЩАЮ)))))
05.08.2010 in Видеоклип Медведь | (World Of Warcraft)  
спасибо за критику всё учту и сниму по сюжету песни только лучше и не спеша. А куда спешил спешил я на работу начал делать и хотелось выложить вот так вот получилось на спех побыстрее выложить всё будет исправлено сделалось действительно за 15 мину тоесть с клеилось а вот снимал около часа
Реклама