На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 5

26.06.2011 in Видеоклип Without remorse | (Lexx)  
Этот парень никак не уймется! Опять Слэйер к Лекссу прицепил! Молодец! Мне опять понравилось.

P.S. Концовка клипа резковато обрывается, нельзя-ли как-то смягчить.
25.05.2011 in Видеоклип Kill the queen | (Lexx)  
нам нужно больше людей, люди, которые свежие, люди, как цветы - они прорастают, цветут, а затем умирают. но... всё умирает, так что, за lexx + slayer тебе "пятерка".
15.05.2011 in Видеоклип Art Of Revenge | (Phantom - Requiem For The Phantom)  
Посмотрел клип, скачал превью и скачал текст песни, к сожалению, перевода не нашел. Клип, конечно, на любителя, но мне понравился. Я люблю такие клипы. Но есть недостаток - концовка слишком резко обрывается, надо-бы еще протянуть, размазать.
14.05.2011 in Видеоклип Rammstein Engel | (Underworld1,2)  
Написал maksoon 12.05.2011 at 12:44

не осилил. не то чтобы так уж плохо,просто уныло. оценивать воздержусь


А мне нравится! Крутой клип, не буду ничего переделывать. Сам себя не похвалишь, тогда кто-же? И чего я там не осилил? Подробнее в этом месте, пожалуйста. А то мне настахи**ли уже общие формулировки. Титры что-ли не получились? Ну уж какие есть, извините! Уныло? Это да, это верно, с этим не поспоришь - фильм-то занудный. Я сам засыпаю, когда смотрю, хотя это моё любимое кино. Я уверен, что клип у меня получился. В любом случае ничуть не хуже, чем оригинал!
12.05.2011 in Видеоклип Rammstein Engel | (Underworld1,2)  
Написал Turbo 11.05.2011 at 17:34

К сожалению я уже видел каким может быть клип на эту песню. =) И автор ничем особенным не удивил впрочем в клипе сильно выделяется момент с 0:26 до примерно 0:50, где куча грамотной внутрикадровой синхры. После чего автор видимо подустал и дальше синхра начинает сильно плавать. Общего ясного концепта, кроме разве что очевидного профиля героини не наблюдается. Из-за отсутствия явного концепта или какой то фишки заскучал к середине.

Как бонус за первый клип и 2007 год поставлю 4.



За "четверку", конечно, спасибо огромное, но есть несколько моментов, на которых я остановлюсь. Я конкретно напортачил с конвертацией клипа, он весь получился дерганым, особенно сильно во второй части. Вместо 25 к/сек я задал в редакторе 29,97 к/сек и уже после того, как добавил клип, посмотрел его у себя на компе и ужаснулся - с 2007 года он редко получался хуже.
Далее, я делал этот клип всё-таки под настроение, конечно, я старался чтобы всё попадало и так далее, но, мне думается, на одной синхре клип не сделаешь(я переконвертирую клип заново, подредактирую, учту ошибки). Всё-же видеоряд неплохо попадает в текст песни, и немецкий и английский варианты.
Я тоже видел кучу таких клипов, собственно, мой клип - это переделка "ангела", положенного на кадры из "евангелиона", меня он сильно впечатлил.
Ну а насчет концепта - естественно, это профиль главной героини. Нет Бекинсейл - нет "другого мира" - нет клипа. Как говорится, на войне, как на войне - любовь и девушки в цене.
Реклама