На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 46
Страницы: 1 2

11.06.2019 in Новость Победители соревнования CreaCon 2019  
Это должен был быть самый легкий кон для уфца, но да ладно. 6 место на уровне дефолтного трэшачка? (ничего личного, очень не плохо) но вы серьезно? а можно пожалуйста открыть кто и как голосовал? вы уверены в их объективности? Без обид ребята, я очень самокритичен и Сэм не меньше но это просто трэш а не результаты, это мое последнее участие в конкурсе, причем мне за себя похрен вообще (хотя я очень потел на самом-то деле) а вот за сэма обидно, понятно что тут большинство предвзято относятся друг к другу, ну это прям жесть, больше желание тут участвовать во все нет, просьба не реагировать на меня, откровенно говоря я в шоке, столько сил и нервов на двоих было потрачено, хотя могли просто выкинуть нарезку и не парится особо, но да ладно, всех поздравляю, ничего личного.
24.05.2018 in CreaCon 2018 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса.
17.05.2017 in Осенний конкурс 2017 (Autumn contest 2017)  
за Анон,надеюсь хоть тут не пролечу)
16.05.2017 in Новость Победители соревнования CreaCon 2017  
Лол совпало только первое место,ну грац там всякое такое. Для меня этот кон останется что-то вроде "уфец и все остальное" единственный кто бы мог с ним конкурировать это "Мэдфилд" но...
30.04.2017 in CreaCon 2017 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса.
24.03.2017 in Новость Интервью с -Faith-  
Найс вью! 1 из любимых авторов.
20.10.2016 in Новость Результаты Team Battle 2016  
Спасибо всем,очень приятно! отрыв впечатляет и немного льстит мне,вообще первое место льстит мне) Занять топовое место в любимом конкурсе - очень много для меня значит и мотивирует,особенно с такими соперниками,конкурс очень крутой. Моя цель была конечно статуэтка,но всеравно очень приятно так вернутся,после 3х летнего перерыва,всех грац)
07.10.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Ммм,сейчас бы как аутяга по оставлять свои высерные комментарии,типа я крутой тролль (нет) а на следующий день по удалять,kaef
06.10.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Цитата:
Если такая форма здесь считается подходящей и достойной уважения - мне по-настоящему грустно. Вопрос закрыли вроде спокойно и опять надо было вспомнить эту чушь про "конкурентов", клипы, новичков, завернуть все это в высокомернейшее высказывание... Да сидите вы здесь впятером хоть до второго пришествия и лепите свои "шедевры"! Соблюдайте написанные под вас правила и дальше. Это самый обычный цирк для людей, которые в очередной раз прикрываются своей "любовью" к спейсу,сочувствием к друзьям, какими-то теориями заговора с целью получения первого места... Самим-то не стыдно, "гении монтажа"? Нафига Спейсу новые авторы вообще нужны тогда? Вдруг кто-то клипчик когда-нибудь лучше запилит? Удавитесь ведь, наверное! Тут сроки не подвинули ПОД ВАС, так соплей полный сайт! Прибежали новички и начали вопросы задавать - так надо их заткнуть, опустить, обвинить, верно? И строить из себя таких униженных и дальше? Позор это для Вас!


У тебя что-то личное ко мне? почему из десятка сообщения ты опять докопался до меня?)
Ей Богу,слишком много чести,перестань)
06.10.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Старая,добрая Сафира
все наши мысли в самой подходящей форме
я скучал )
06.10.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Цитата:
Цитата:


Удачи) !!! И вы не поймите меня, что я прям такая горящая как факел пришла)) Каждый решает для себя. Мы тут считай всей командой смалодушничали, можно было бороться до последнего. Я за продления. Главное, чтобы администрация при этом проанализировала прецедент и получилось бы составить такие правила игры, которые бы учитывали не только интересы отдельных участников, но и сайта в целом.


На ошибках учатся,в следующий раз я думаю все будет по другому)
06.10.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Цитата:
Да расслабься, всё ок... Давайте уже начнем хоть немного уважать друг друга в конце концов, не прятаться за тиммейтами и отныне отдавать отчёт своим словам и действиям! Спейсу явно жизненно необходимы какие-то изменения по конам, подходу к оцениванию и вообще по внутренней этике. Я поддерживаю решение закончить всё без истерик с разумной отсрочкой для сдачи работ всем оставшимся, но в последний раз. Говорю это публично как относительно молодой автор с небольшим стажем на ресурсе - разница в отношении к авторам из разных весовых категорий очевидна и она оставляет крайне неприятный осадок... В общем, я за мир со всеми.
P.S. ну и как говорил - помогите ресурсу своим мнением и хорошими клипами и ведите себя достойно! Вы и так пример для многих начинающих и читать всё это по меньшей мере дико! -Faith- - молодец у вас! Девушка в одном абзаце выразилась яснее и понятнее, чем 3 мужика! Мир, друзья!


Я всегда рад что появляются новые лица,особенно на спейсе,правда,я не пытаюсь что-то из себя строить,или показаться круче тебя,я обыкновенный лоускилл,еще и не стабильный,в отличии от вас,последний раз в редакторе 3 или 4 года назад сидел. Сами же хотите чтоб ресурс поднимали имменитые ребята,так они пытаются же,просто как можете заметить все работяги Я уважительно отношусь абсолютно ко всем,мне нет разницы насколько автор скилловый,уважительно одинаково. Но и меня поймите,у меня то уже все готово,ситуация такая с другом вышла,Все не по нашим расчетам,ну с кем не бывает? блин да все последние у всех одинаковая ситуация) Да мы должны были раньше шевелится,но если вы и в правду ждете чтоб кто-то из них поддерживал сайт,войдите в их положение тоже,я же жду,да все ждут. Вообщем никаких претензий или принижений,правда. Миру мир,да.
06.10.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Цитата:
Цитата:

Хватит уже этой отсебятины про конкурентов! Если выиграем - пришлю свою статуэтку почтой! Я редко соглашаюсь с Uniquevil, но это нытье уже достало. Ведете себя хуже малолетних капризных детей. По поводу годноты - ну ты отлично обосрал всех участников, спасибо тебе! Все тут второсортный проходняк делают и только, но только великие ТОПЫ умеют КАК НАДО! Делайте сколько хотите, только не ревите! P.S. Никто из здесь отписавшихся не требовал закрывать кон завтра, так что пиши уже Турбо в личку в конце концов.


Да Господи,никаких претензий к тебе не было и я совершенно не то имел ввиду,что ты подумал,никого я не хотел оскорблять,правда.
Но и не исключаю того факта что не поднимите вы эту тему не усугубили бы положения некоторым. Никто не исключает вашу правоту,но почему эту тему нельзя было поднять после того кто залился,ей Богу.
Ладно ококок,реакция ожидаема,висят тут красные типочки глаза мозолят,нельзя такое терпеть. Приношу свои искренние извинения кого задели мои слова,обидно только за тиммейта.
05.10.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Написал Dеath_Kn1ght 05.10.2016 at 22:38

Написал Sham 05.10.2016 at 22:38

Последние кто остался на то и расчитывали же

Очевидный вопрос - А на каком основании авторы что-то рассчитывали ? Была какая-то договоренность ? Были какие-то гарантии ?


Я конечно не эксперт (раз в 100 лет чет делаю) но авторы которые более стабильны наверное понимают о чем говорят? ну,в смысле насколько я помню,люди как минимум здесь чуть ли не за день до публикации перезаливают нормальную версию,наверное на это и рассчитывали,как обычно...? наверное людей больше напрягает что раз в 2 дня публикуются работы,из-за этого уже и начали обращать на все детали внимание. Зачем так резко все менять,хотя бы дня 2 - 3 далиб на все про все,было бы логичнее,верно? Я понимаю что всем кроме меня на лео насрать,но пожалуйста админы,сделайте исключение,дайте ему еще чуть времени,все бы нечего,еслиб он так не парился именно из-за ЭТОГО конкурса,я все понимаю вы ребята не хотите конкурентов,те кто выше,флеймите,холливарите,но сделайте уже хотяб так чтоб публикация шла каждый день без остановки,но чтоб ребята еще могли перезаливаться,ради всего святого я хочу увидеть годноту хотяб в конце,работу арчера жду больше чем свое день рождения,будьте же вы няшками,ну же!
05.10.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Цитата:
Цитата:

Ну у меня была похожая ситуация, я была в отъезде, интернет не работал, до ДЛ я не успевала, я просто пошла и снялась. Тоже была больше масочно-оформительская работа. Могла бы еще 2 недели допиливать.
Команды могут и не полностью участвовать. Просто шансов на победу меньше.
Смысл в соревновательности и дедлайнах. В положение, конечно. можно войти.
Но тогда, имхо, нужно было не втихомолку договариваться, а честно попросить еще продления для всех, чтобы другие ребята тоже могли лучше потестить и довести свои работы. Это было бы ну более правильным, как по мне.


Скажем так,мы его мотивировали не сниматся....)
Ну тут как бы понимаешь у нас вроде и расчеты,что раз в 2 дня,что зальемся успеем в любом случае,а тут бац и такое,завтра надо уже окончательную версию залить. Я даже дозвонится до него не могу,он живет с мыслью что у него еще дня 2 есть,за него обидно,а не за себя и за результаты,тут момент неожиданности же. Смысл уже что-то было менять? перезаливали бы ребята уже как рассчитывали в день публикации,ну или кто как. Последние кто остался на то и расчитывали же,поэтому так подняли эту тему,зачем сливать так стабильных ребят? последних 3х я бы в любом случае ждал,особенно Арчера,они всегда стабильно годноту выдают,я конечно понимаю конкуренция и всякое такое...ну хорошие работы тоже же хочется увидеть. Больше конечно за лео обидно,единственный человек который меня мотивировал может слететь - зашквар полный.
05.10.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Ватик,да говорю же,мой косяк. С 1 стороны кто знал что все-таки так получится,он все расчитывал (лео) то есть у него было ещё 2 дня,ты же понимаешь какого ему будет когда он узнает что у него 1 ночь? Был смысл ждать,так бы он успел,щас уже врятли. Ладно бы там ерунда какая-то была,но чувачек на севере без интернета,он даже эту новость даже ещё не знает. И у ребят которые красные весят тоже проблемки с работами. Войти в положении можно было и не ныть что ребятки красные весят в этом плане. И ладно ты и Илья негодуете,что логично,вы и сами могли не торопится и я вас понимаю,но блин какие-то чувачки которые даже не участвуют а подливают масло в огонь...ну вы поняли...
05.10.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Ну и смысл? это конечно круто что вы все тут такие моралофаги,но,тот же Лео например сейчас находится на севере и чтоб был хоть какой-то интернет ему приходится лазать на вышку,мы с ним даже общаемся по телефону только. И то сейчас с ним связи нет,че вы ноете? мы что-ли специально не заливаемся потому,что не хотим? войти в положении не судьба? и как мне теперь его вызвонить? ему теперь всю ночь сегодня находить способ залится,а его работа даже не доделана. И скорее всего он теперь не сможет,спасибо ребят,вы такие классные. Дададада времени было дофига и больше,но мы такие плохие окок,у меня уже знатно пригорает. С другой стороны сам виноват что раньше не отписал,но я не ожидал так выйдет,сорре лео...
20.05.2015 in Новость Победители соревнования CreaCon 2015  
Успокойте кто-то бенжа!))
результаты мягко говоря так себе.
Маля выше норлака? серьезно? ничего личного,но это капец) видел его работу намного ниже,а работы придока и хлеба намного выше. ну грац победителей,но сэма видел выше,но бенж конечно тот еще задр))
23.04.2015 in CreaCon 2015 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса CreaCon 2015
01.08.2014 in Новость Результаты Team Battle 2014  
Ну хоть тима не в жопе оказалась) гц,из всего кона понравился только вирритрейн, ну конечно же очевидно было что ему не отдадут вин) еще раз извеняюсь перед своей тимой.
07.07.2014 in Team Battle 2014 (Правила)  
вот жеш хрень,мне завтра сваливать =\
ладно,всеравно халтура за 2 дня.
30.04.2014 in Team Battle 2014 (Правила)  
Го попробую ROMANCE/DRAMA/SENTIMENTAL
14.04.2014 in Новость Победители Con.Версия 2014  
гц первое место,хоть где-то признали
02.04.2014 in Team Battle 2014 (Правила)  
Как-то слишком читерно выбирать себе команду самому,против имб нет смысла вообще выходить (имбы полюбасу регнутся)
Зарегаюсь на рандом. Интереса ради.
24.03.2014 in Team Battle 2014 (Правила)  
Сделайте так,чтоб публикация была всей тимы,а не рандомно. То есть каждые 5 дней публикация одной тимы. Меня только это напрягает.
20.03.2014 in Новость Победители соревнования CreaCon 2014  
В принципе,почти все совпало,разве что видел минако повыше...по выше видка как минимум.
12.03.2014 in Новость Голосование 1 тура CreaCon 2014  
Лол,завершится прям на наш референдум,врятли зайду.)
Отголосовал
12.02.2014 in CreaCon 2014 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса CreaCon 2014.
29.10.2013 in Новость REAL CONTEST 5 - Результаты  
Бенж красава,грац)
17.10.2013 in Новость Победители Team Battle 2013  
Написал Safira 17.10.2013 at 20:11

Болела, чесно сказать, за _Doc_,


Как ты могла...

Страницы: 1 2
Реклама