На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 1

01.07.2012 in Новость Интервью с Samuel  
Санёк - скромняшка
Скуки ради и развлеченья для, отвечу за него на парочку вопросов.
Выучился он на журналиста. Получение диплома праздновал весело и с должным рвением.
На счёт идеи клипа добавлю чуточку инфы, как соавтор оной.
Весна лениво раскрывала свои сырые обьятия, а мы, по этому случаю, сидели и попивали чаёк у Samuel,а дома. За разговором ни о чём, начали мелькать такие неизвестные для меня слова как Креакон и какой-то там Спэйс. Заинтересовавшись, я начал выуживать инфу про данного зверя, после чего мы уже горячо обсуждали идею\концепцию будущего клипа. У Санька уже была идея космического эпика, немножко в ином варианте и с другой концовкой. Поломав голову пару часиков (употребив при этом нимоверное количество чая и печенек) мы выдали сценарный план, который пал жертвой сессии и летних каникул, ибо это было первое и последнее основательное обсуждение идеи, доведение её до логического конца и приведение в надлежащий вид. После этого дня, мы ещё с пол года подбирали исходники даже не разговаривая про сюжет. Где-то за месяца два до начала кона, Санёк начал клипать сиё олицетворение наших нощных размышлений, кровью сердца выстраданное и чуждое внутренней цензуры. Насколько я помню, идею мы не меняли и не переосмысливали. Получилось так, что сразу нарвались на то самое "вот оно". Экспромт, сиюминутное вдохновение, запечатлённое в текстовом документе. Санёк дополни меня, если я чего забыл.
На счёт интервью скажу пару слов. Немножко наслышан про тебя, Norlack и хочу посоветовать, чтобы ты не терял эту манеру подачи материала. Она живая, раскрепощённая, логичная и достаточно легка в восприятии. Читатель это чувствует, отсюда и положительные отзывы. А то, что интервью не доведено до ума - это всего лишь тяга любого автора к наиболее совершенной (по его мнению) манере изложения. И не скромничай. У тебя было бы неплохое будущее в журналистике
За сим удаляюсь. Желаю сайту процветания и обилия хороших клипов. Клипмейкинг - замечательная профессия. Вы контролируете стечение всех трёх времен. В каком-то смысле, вы властны над временем, раскрывая перед зрителем квинтэссенцию современного мира. Помните об этом.
Реклама