На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 11

28.04.2017 in Видеоклип Innocent Heart | (Mix (см.описание))  
Спасибо всем за комментарии
Написал Неsoundтрек 25.04.2017 at 09:55

Смотрю, тебе нравится эта героиня) да, девчонка симпатичная

Да очень нравится Нина Добрев, еще и повлияло то, что недавно вышел последний сезон сериала.
Написал Anejo 25.04.2017 at 09:55

Надеюсь, без обид. Писала, во многом субъективно, исходя из особенностей собственного восприятия таких сюжеток.

Никаких обид конечно, наоборот спасибо за подробный разбор! Во время создания клипа к сожалению не хватало помощника, чтобы был независимый взгляд на историю.
Написал S.A. Robert 25.04.2017 at 09:55

Работа состоит будто из двух клипов по две с лишним минуты. Мне больше понравилась первая половина до вокала, поатмосфернее будет.

Первый раз так получилось, что создание клипа началось с песни. Вот как раз она первая в клипе (Cathedral - Carol Of The Bells). Зацепила очень сильно, такая атмосферная интересная и уже под нее родилась история.
Написал t0m1k 25.04.2017 at 09:55

МВ хорошее, а вот цк уж через чур ванильное какое-то, замыливало глаз порой.

Насчет замыливания некоторые кадры изначально были такими, это героиня вспоминала. Самой это не особо нравилось, но пришлось и остальные кадры подогнать под этот стиль.
Написал Sham 25.04.2017 at 09:55

Рад что ты еще в деле

Спасибо Рус! Я сама безумно рада участвовать в коне и до сих пор не верится
17.03.2014 in Видеоклип Secrets | (Mix)  
В плане техники все очень и очень здорово, за работу с таким количеством исходников отдельный плюс. Единственное почему то на первом припеве хотелось больше динамики в видео. Насчет жанра история, мне она показалась не до конца раскрытой. В общем поставлю 5 и пойду смотреть клип еще раз
06.10.2013 in Видеоклип America | (Gangster Squad, The Great Gatsby, Cinderella Man, Sucker Punch)  
Я думала, что красный бейджик будет у Benjamin'а как капитана команды, но не угадала. Замечательная работа
01.10.2013 in Видеоклип SLS | (Mix)  
Очень приятно наблюдать рост автора с каждой новой работой. Хорошо поработал над подбором кадров, переходы тоже понравились. В общем хочется похвалить, поставить 5 и пойти пересмотреть клип еще раз.
28.09.2013 in Видеоклип Wonderful Kong | (King Kong)  
При просмотре текст все же сильно отвлекал, не вписался он в общую картину, как например в этом клипе http://www.creaspace.ru/videos/video.php?video_id=1287 Но в остальном очень понравилось, вроде и выглядит просто, но от этого клип только выиграл
27.09.2013 in Видеоклип Warrior | (Warrior)  
То что кто-то там кому-то братья понятно только из описания. Мне кажется, что не до конца раскрыты те переживания, о которых в комментарии к клипу написано.
26.09.2013 in Видеоклип Don't Forget | (Spartacus: Blood & Sand, Gods Of The Arena, Vengeance, War Of The Damned)  
Присоединюсь к тем, кому не особо понравился выбор музыки. Но это компенсируется хорошей техникой. Для меня еще была трудность в том, что боюсь вида крови, и весь клип убеждала себя, что это сок или кетчуп какой нибудь
26.09.2013 in Видеоклип Fell and Dance | (Mix)  
Люблю клипы данного жанра, поэтому смотрела с особым интересом Особенно понравился момент 1:31 - 1:52
04.02.2013 in Видеоклип Tenetur per sanguinem | (Mix (см. описание))  
Написал Norlack 03.02.2013 at 23:24

И еще я не понял, что за баг на 1:01, если это в треке такой провал в звуке, то почему он не обыгран? Там так и напрашивается черный экран в моменте, где звук внезапно падает в ноль. Ну и все таки длинновато получилось, для подобного жанра делать длительность больше 4 минут это очень смело. Отмечу идею клипа, но, к сожалению, если не читать описание к клипу, стори клипа воспринимается по другому, по крайней мере у меня. Конечно, удачное м/в, выдержанный ритм, упор на атмосферу и отличная работа с несколькими исходниками. Похвально.

На 1:01 да это в самом треке такой момент. Почему не обыграла не знаю, даже как то и не акцентировала внимание. А насчет 4 минут это да сокращала как могла, изначально там вообще больше 5 минут было Спасибо за развернутый комментарий
27.12.2011 in Видеоклип Sing your melody | (The Vampire Diaries)  
Спасибо за ваши отзывы и комментарии
KVANT мне очень нравится делать клипы и этот процесс действительно доставляет мне радость и я стараюсь развиваться и прогрессировать. Но ведь есть еще и зритель, для которого собственно и создается клип. Большинству зрителей работа не понравилась, поэтому я и задумалась, а стоит ли продолжать такое творчество.
maksoon спасибо за совет Честно говоря когда делала клип об атмосфере задумывалась мало, в основном старалась хорошо обыграть песню, хотя в итоге получилось тоже не очень.
24.12.2011 in Видеоклип Sing your melody | (The Vampire Diaries)  
Спасибо всем за комментарии Как автор я конечно очень расстроена, что клип так и не нашел своего зрителя. Думаю это первое и последнее FMV, которое я сделала
Реклама