На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 15

02.04.2013 in Видеоклип Possession | (Mix)  
Не слушай его, однообразного у тебя ничего нету, зато есть в начале хоть какой-то сюжет, что очень здорово (у многих клипов вообще нет сюжета как такового) и присутствующая в клипе постоянная напряженность как раз снимается в конце, перед титрами. Идея продумана - это раз, и второе - достаточно динамичный видеоряд создает именно ту атмосферу, которую ты и хотел в клипе показать. Хорошая нарезка, хорошая музыка, нормальная синхронизация - одни из самых важных моментов, которые должны присутствовать в действительно хорошем клипе, который ты и сделал. Недочетов у тебя практически нет (клип не для разового просмотра). Я и сам не все моменты понял, поэтому несколько раз пересматривал. Не принимая во внимание неприязнь к церковной теме, клипак, без сомнения, удался!
01.04.2013 in Видеоклип Possession | (Mix)  
Нормальный клипак, че вы до человека домахались-то? Не знаю, что там страшного, единственное, что всегда бывает в таких фильмах - это вампиры, кресты, оборотни и прочая ерунда, которую противно даже смотреть. Тупо берут на страх, на испуг, промывают мозги (последнее особенно - в этом вся суть подобных фильмов). Из того, что я видел - знакомо только "Constantine", "Grave encounters", "Mirrors", "Paranormal activity", "The possession", "Angels and demons", "Sinister", "The exorcism of Emily Rose" и "Paranormal entity", но не было желания пересматривать эти фильмы, потому что уже при первом просмотре не было никакого положительного впечатления (только "Зеркала" 2 раза смотрел, да и то второй раз меня обозвали психопатом и потом она убежала из-за компа со словами "Сам смотри свои фильмы". Лучше "Kill Bill" фильмов с "мясом" просто нет (хоть это и не ужасы). Вот то действительно шедевр, а это так - церковная хрень.
26.03.2013 in Видеоклип Xten feat ANGELIKA - Love is The Answer (Julian Wess Remix) [full version] | (Clip)  
Я не понял, почему такая низкая оценка? Это ж лирика. И девчонка ниче так вроде. Кроме одного момента, о котором, я думаю, автор и сам знает. Не помню на каком времени, но есть момент, где она вообще как-то мягко говоря не особо смотрится.
26.03.2013 in Видеоклип Wake me up | (Ultraviolet)  
Блин, зачем все убрал? Я ж просил исправить только.
25.03.2013 in Видеоклип Wake me up | (Ultraviolet)  
Marik, да, но только опечатки исправьте в описании - у вас их много там. И все нормально будет
25.03.2013 in Видеоклип Wake me up | (Ultraviolet)  
Marik, но это же не означает, что не актуально.
25.03.2013 in Видеоклип Ультрафиолет / Ultraviolet (video review) | (Ultraviolet (2006))  
Limon94, спасибо за конструктивную критику, обязательно учту.
25.03.2013 in Видеоклип Ультрафиолет / Ultraviolet (video review) | (Ultraviolet (2006))  
Uniquevil - действительно, не можете. А чего вы свое видео проталкиваете, которое еще, к тому же, вообще не по теме, а?
25.03.2013 in Видеоклип Ультрафиолет / Ultraviolet (video review) | (Ultraviolet (2006))  
HazamaFun13 - а разве нет?

Bagira
Цитата:
упор сделан на образ главной героини
- ну наконец-то! Хоть кто-то заметил это Да, это почти 10-минутный ролик про Миллу, она мне в "Ультрафиолете" особенно нравится. Позже сделаю ремастер из BDMV покороче и с другой музыкой, не такой напрягающей.
_Doc_, "Story of...", думаю, подойдет.
25.03.2013 in Видеоклип Ультрафиолет / Ultraviolet (video review) | (Ultraviolet (2006))  
_Doc_, ну предложи тогда свое название, более подходящее, раз видеообзор не подходит.
25.03.2013 in Видеоклип Ультрафиолет / Ultraviolet (video review) | (Ultraviolet (2006))  
Цитата:
Я не сумел найти в интернете значения слова "Видеообзор"
- что ж, это неудивительно.
Цитата:
Видеообозор - ролик в котором рассказывается словами автора (вслух, а не сабами) о плюсах и минусах игры или фильма, дополнительная интересная информация о нем
- а ты никогда не видел роликов исключительно под музыкальное сопровождение, без речевых комментариев либо сабов, а только видео, смотря которое, окунаешься в атмосферу того, что в этом видео показывается (обычно фан-трейлеры и fan-movie, прохождение к.-л. игры или видеосъемка к.-л. события?
Относительно музыки я же сказал - это транс, причем далеко не самый обычный, и рассчитана эта музыка как раз для тех, кто слушает именно музыку.
24.03.2013 in Видеоклип Wake me up | (Ultraviolet)  
В Ультрафиолете Милла не просто хорошо выглядит. Она там превосходна. Жаль, на мотоцикле не умеет ездить (но, я думаю, уже научилась .
Конкретно по клипу: скажи, а как может быть сюжет, если то из середины фрагмент взять, то из конца? Чтобы была четко выраженная сюжетная линия, нужно ставить фрагменты последовательно, и никак иначе. Однако, как я понял, многим это неинтересно (вот и про мой видеообзор понаписали кучу негатива). А мне клип понравился, наверное, потому, что мне до вас далеко еще (синхру не умею делать), ну и эффекты не получаются тоже.
24.03.2013 in Видеоклип Ультрафиолет / Ultraviolet (video review) | (Ultraviolet (2006))  
Turbo, не все же обзоры должны обязательно с сабами идти? А трек - да, после монтажа. С трудом смог подобрать саундтрек на такое время, пришлось оригинальный переделывать.
Цитата:
Пока с трудом представляю кому такое может быть интересно
- ну, если вы не любите Миллу, то интересно вряд ли будет; к тому же, мне и самому кажется, что слишком длинное видео получилось - а все из-за того, что не смог сделать синхру.
24.03.2013 in Видеоклип Ультрафиолет / Ultraviolet (video review) | (Ultraviolet (2006))  
_Doc_, я-то как раз знаю, ты не про то думаешь.
Цитата:
Что автор хотел показать, я так и не понял
- и не поймешь, потому что перематывал. Как вообще можно оставлять отзыв, если фильм или любое другое видео было просмотрено на перемотке?
Естественно, музыка на любителя. Это не для того, кто слова в песне слушает, а для тех, кто слушает саму музыку. И на жанр смотри.
Цитата:
Что с битрейтом ?
- тоже
24.03.2013 in Видеоклип Ультрафиолет / Ultraviolet (video review) | (Ultraviolet (2006))  
Так это ж видеообзор. Не просто пересказ. Я упор делал именно на сюжетную линию и, конечно, на образ главного героя. Это трудно не заметить.
Признаю, синхру не смог сделать. Я даже саундтрек с трудом подобрал к нему и не хотел вообще именно его вставлять, но решил оставить потому, что музыка неплохая.
Реклама