На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 2

25.06.2013 in Видео-конкурсы!Тур в Великобританию, СПА на Ямайке и многое дугое  
Поездка на Ямайку за лучший видео-клип для легенды регги Джимми Клифа
Джимми объявил конкурс на создание видео к песни Reggae Music. Скачайте видео, отснятое при помощи технологии “Зеленый экран” и создайте на его основе клип к песне Reggae Music. Победителю будут оплачены билеты в обе стороны в Монтего-Бей, Ямайка и 5 дней проживания в СПА-отеле на условиях “все включено” и не только. Подробности и участие - http://tlnt.at/14lzv8r

Поездка в Великобританию за лучшую видео-работу для Габриэллы Аплин
Для участия пришлите короткий репортажный фильм, демонстрирующий ваши навыки, как видеооператора. Победитель отправится в тур по Велокобритании вместе с командой восходящей звезды Габриэллы Аплин, чтобы снять бэкстейдж-видео. Отснятый ролик будет выложен на канале VEVO и получит дополнительное продвижение. Подробности и участие - http://tlnt.at/12eotyT

Оборудование Olympus на 1600$ за лучший видео-клип для Snow Patrol
Конкурс на лучший видеоклип для группы Snow Patrol. Победитель получит оборудование Olympus общей стоимостью 1 600$, в т.ч. Olympus OM-D-E-M5 и Olympus LS-100. Участник, набравший наибольшее количество голосов в сообществе, получит Olympus LS-100 и продвижение на странице Snow Patrol в Facebook.
Подробности и участие - http://tlnt.at/17tb1xz
27.04.2013 in ТРИ ВИДЕО КОНКУРСА, ВЫБИРАЙ  
Видеоклип для Green Day
Для участия пришли видео, использующее одну из 37 композиций Green Day с новых альбомов серии ¡UNO!, ¡OS! и ¡TRE! Победитель получит цифровую камеру Canon EOS 5D Mark III с линзами и аксессуарами и эксклюзивное участие в интервью и профайл на GreenDay.com. Дедлайн проекта: 5 июня, 2013.
Остальные призы, подробности и участие на сайте -http://tlnt.at/13zURPO

Видеоклип для Snow Patrol
Snow Patrol приглашают талантливых режиссеров создать оригинальный видеоклип к The Lightning Strike.
Победитель получит оборудование Olympus общей стоимостью 1 599,98 долл. США, в том числе Olympus OM-D-E-M5 (12-50 мм) и Olympus LS-100. Дедлайн проекта - 6 мая 2013 г.
Остальные призы, подробности и участие на сайте - http://tlnt.at/13zURPO

Видеоклип для Saatchi & Saatchi и группы OK Go
Сними классный видеоклип для нового трека группы OK Go 'I'm Not Through' и участвуй в нашем конкурсе.
Видео победителя будет показано Saatchi & Saatchi на легендарном международном фестивале в Каннах. К тому же, видео появится на сайте Talenthouse и группы OK Go. Дедлайн проекта - 7 мая 2013 г.
Остальные призы, подробности и участие на сайте - http://tlnt.at/YMmxkm
Реклама