На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 35
Страницы: 1 2

13.03.2017 in Видеоклип Paradise Lost - Terminal | (All This Shit)  
Человек живёт, стареет, всё время переосмысливает старые установки и правила. И написать, что он за двадцать лет не поумнел ни грамма, мог только такой же упёртый дебил, как и автор.
13.03.2017 in Видеоклип Paradise Lost - Terminal | (All This Shit)  
"Автор и здесь и на рутрекере клепает одно и тоже не один год и мастерство никак не прогрессирует, точнее его нетути"

Неплохо написано. Сразу видно, что писал многолетний поклонник.
13.03.2017 in Видеоклип Paradise Lost - Terminal | (All This Shit)  
"В современном мире - это, скорее, способ дистанцироваться. Так вот я на "ты" с Вами пока не переходила."

Всё верно. Был неправ. Писал, будучи, нетрезв. Ваш комментарий прочитал, оценил и принял к сведению. Люблю и очень ценю.
04.03.2017 in Видеоклип Paradise Lost - Terminal | (All This Shit)  
Я здесь нечасто бываю из-за таких вот, как ты "специалистов". Сейчас, вдруг, приспичило написать. Так вот, отставим, пока в сторону техническую сторону вопроса. А тебе, на будущее, хотелось бы дать один бесплатный совет :

Главное правило хорошего тона при просмотре чужих роликов заключается в следующем: "Понравилось - похвали, если, конечно, не лень шлёпать по клавишам. Не понравилось - не пиши ничего".
05.12.2016 in Видеоклип Manowar - Blood Of My Enemies | (Live Concert)  
Мне не хотелось бы показаться невежливым, но все вообще комментарии на этом ресурсе отдают детскими копаниями в песочнице и совершенно "не рубят фишку". Дело в том, что всё сделано спонтанно, хаотично, и совершенно не расчитано на какие-нибудь "умные" рецензии. Хотелось сделать, пусть и говно, но говно со свежим запахом говна. Говённые анализы всех говённых аналитиков я рекомендовал бы засунуть туда, где им самое место (в сортир).
19.10.2016 in Видеоклип Paradise Lost - Terminal | (All This Shit)  
"Неуважение к зрителю". Это слишком сильно сказано, если мне будет позволено воспользоваться этим штампом. Такого грамотно слепленного идиотизма, который я увидел в премиальных работах на этом ресурсе, я не пожелал бы смотреть своему ребёнку.
19.10.2016 in Видеоклип Paradise Lost - Terminal | (All This Shit)  
Чего вы все привязались к этому аспекту ? Может, для того, чтобы среди технических характеристик замаскировать свою неосведомлённость по поводу предмета? Может, для того, чтобы заявить : "Я тоже в теме! Я здесь был !!! ". Я не хочу сказать, что я художник, но Художник может рисовать людей с вытянутыми или сплюснутыми лицами. На картинах это всех устраивает. Но стоит только заявить любой ролик на любую тему, как сразу вылезет несколько "настоящих знатоков" изготовления клипов, которые, с почти маниакальной серьёзностью высчитывают соотношение сторон.
Всё, что я сделал, я сделал в перерывах между чтением хороших книг, распитием спиртных напитков и хождением на музыкальные концерты. Техника изготовления меня не интересует (кроме качества изображения). Поэтому, в дальнейшем (если оно будет), я хотел бы попросить своих гипотетических рецензентов воздержаться от употребления слова "аспект".
28.05.2016 in Видеоклип The Dark Side Of The Magicians | (The Magicians)  
Посмотрел. Можно.
28.05.2016 in Видеоклип The Dark Side Of The Magicians | (The Magicians)  
"очень жаль, что ты не понимаешь одной простой вещи: у каждого человека свои интересы и свои предпочтения в выборе музыки, фильмов, литературы и т.д. И это необязательно связано с возрастом человека или его жизненным опытом. Но еще более печально то, что ты осуждаешь других за их вкусы, считая, что твои предпочтения более правильные. "

Отлично написано. Я тебя прекрасно понимаю. Но совсем не разделяю твои заботы. У меня есть свои. Но нам друг-друга никогда до конца не понять. Можно только приблизительно представить себе...
28.05.2016 in Видеоклип The Dark Side Of The Magicians | (The Magicians)  
Мне кажется, что здесь присутствует та самая "тёмная сторона идиотизма". Если это поколение смотрителей тупорылых сериалов полностью заменит нас, тех, кто любит "Афоню", то читать Станислава Лема будет некому.
28.05.2016 in Видеоклип Decembre Noir - The Forsaken Earth | (Other)  
Видишь ли, в чём дело... Группа сделала на эту превосходную песню просто отвратительный, тупорылый до невозможности, сценарно предельно идиотичный клип. Я просто обещал людям из "Драгметаллов" скорейшим образом (максимум, за три дня) сделать что-нибудь, что можно было бы, хоть как-то, смотреть. А там все любят концертное видео. А здесь я просто забыл, что нахожусь на детском портале любителей компьютерных игр. Когда прочитаешь это письмо, напиши мне. Я удалю этот ролик.
Да, и ещё... Забыл написать. Группа молодая, концертных записей у неё вообще нет. Пришлось всю песню делать из трёх её "несчастных" видеоклипов, подбирая подходящие моменты. Те, кто следит за делами группы и видел все три клипа, остались довольны.
06.04.2016 in Видеоклип Paradise Lost - No Hope In Sight | (Nemo In Supra)  
Написал MesoGear 05.04.2016 at 20:55

тут оценивают и обсуждают клипы, а не знание русского языка.


Обсуждение идёт на русском языке. Как ты собираешься делиться информацией с другими биологическими машинами (людьми) если в твоём программном коде больше ошибок, чем информации?
05.04.2016 in Видеоклип Paradise Lost - No Hope In Sight | (Nemo In Supra)  
Написал MesoGear 03.04.2016 at 14:06

всякие сомнительные манипуляции с цветом, нелепо выглядят


Извини, чувак, но нелепо, скорее, выглядят твои попытки писать рецензии на русском языке, когда не соблюдаются даже элементарные нормы правописания. Русский язык - это такой видеоредактор, в котором твои навыки равны даже меньше, чем нулю. Писал бы уж по-английски. Там ошибки или незаметны или воспринимаются как слэнг.
04.04.2016 in Видеоклип Jorn - Stormbringer | (None Of The Following)  
Написал SandY 27.03.2016 at 11:06

Но в отдельных фрагментах липсинк - просто ужас!


Мне кажется, это сильное преувеличение. Не все так думают. Гитарист из группы Jorn (Thomas Bekkevold), который занимается по совместительству ещё и видеоделами группы, написал мне, что они в 2016 году планируют выпустить DVD с лучшими своими кавер-видеоверсиями. Сказал, что всем музыкантам понравилось то, что я сделал и просил разрешения использовать мой клип. Правда, с некоторыми изменениями.
04.04.2016 in Видеоклип Paradise Lost - No Hope In Sight | (Nemo In Supra)  
Никаких "плюшек" в исходниках не было. Мне не хотелось бы показаться нескромным, но это была просто парочка унылых историй без каких бы то ни было визуальных находок. Одна про шахтёров, засыпанных в одной из угольных шахт Шотландии. Вторая про мужика, у которого вся семья погибла в аварии и который собирается топиться.
09.01.2014 in Видеоклип Sirrah - Passover 1944 | (The Dark Charisma Of Adolf Hitler)  
Цитата:
[quote author=17454]
Пы. Сы. 2 Стесняюсь спросить)
Я уже нашёл здесь ровно одного (одна штука) зрителя.
Эт, случайно, не про мну? ))


Ну, типа, да.
Больше никому мои ролики не нравятся. Но это-то, как раз, нормально. Из ста человек, регулярно слушающих музыку, дай бог, два-три слушают тяжелый металл. Причём, даже, эти несчастные два-три процента, как правило, обыкновенные гопники и ламмеры, которые подсели в детстве на Арию, Slipknot, Linkin Park и прочую чепуху.
Меня раздражает совсем другое. У производителей самодельных клипов почти всегда всё заточено под то, чтобы смотреть. Поиграл человек в игру, сразу накладывает на неё звук. Посмотрел кино, нужно срочно, пока не опередили, мелко его накрошить. Но в тишине эти мелконакрошенные кусочки плавать не могут. Нужен бульон или гарнир. Музыка здесь почти всегда вторична. Но я не собираюсь ни к чему призывать, ничего не хочу менять и никому не хочу давать советы. Мне плевать. Поэтому, я почти никогда здесь ничего не смотрю (кроме твоих работ в знак благодарности) и никогда не пишу комментариев, поскольку не считаю себя специалистом по говну.
19.10.2013 in Видеоклип Sirrah - Passover 1944 | (The Dark Charisma Of Adolf Hitler)  
Я уже нашёл здесь ровно одного (одна штука) зрителя. Меня это вполне устраивает. Всё было не зря. Я люблю оставаться в меньшинстве.
19.10.2013 in Видеоклип Sirrah - Passover 1944 | (The Dark Charisma Of Adolf Hitler)  
"Кому, зачем и как" - вопросы бесполезные и праздные. Искусство вообще, в принципе бесполезно. Тот, кто думает, что оно должно учить или направлять - просто не в курсе. И техническая составляющая здесь не является превалирующей. Я видел массу отлично технически сделанных работ, от которых хотелось блевать. Да чего там далеко ходить... Почти весь американский кинематограф является красочным и технически хорошо сделанным подтверждением моих слов.
19.10.2013 in Видеоклип Sirrah - Passover 1944 | (The Dark Charisma Of Adolf Hitler)  
Написал ЛеоNardo 19.10.2013 at 20:06

первая минута клипа не отличается по содержанию от последней, все кадры в клипе можно размешать как карты


В этом утверждении, по крайней мере, есть смысл. Но это очень спорное допущение. И, кстати, Вам не приходило в голову, что в этом и состоит авторский замысел?

Потому что, откуда ни начни цитировать историю; с конца или начала, везде будет одно и тоже... Кровь и дерьмо.

И ещё. Если не нравится песня или всё музыкальное направление оптом, то лучше воздержаться от просмотра. Ничего это не даст, кроме раздражения. Я же не смотрю Ваши клипы и не пишу рецензии. Потому что мне не интересно, кто и что сляпал на музыку, к которой я равнодушен.
19.10.2013 in Видеоклип Sirrah - Passover 1944 | (The Dark Charisma Of Adolf Hitler)  
Весьма содержательный и ценный комментарий. Я не стану спорить по поводу "горлового пения" и отсутствия вкуса у некоторых индивидуумов, мне только хотелось бы отметить, что как раз "бардак в голове", а отнюдь, не в видеоряде, как раз и приводит к появлению таких вот "комментариев".
28.09.2013 in Видеоклип Rapture - This Is Where I Am | (Dead Is Better)  
Спасибо. Для автора очень важна обратная положительная (но только положительная) связь со зрителем. Как сказал, кажется, Виктор Олегович Пелевин, любой автор, на какой ниве он бы не подвизался, похож на покойника. О нём нужно говорить или хорошо или ничего.
У меня, похоже, появился один благодарный зритель. Значит, я не зря здесь торчу.
04.08.2013 in Видеоклип My Dying Bride - Like A Perpetual Funeral | (Concert At Academy Islington (07-12-2012))  
Цитата:
Если тебе настолько плевать на мнение окружающих, какого чёрта ты выкладываешь свои работы туда, где их могут посмотреть другие люди, на сайт с оценочной системой?


Почему плевать, мне интересно. Может, не надо ставить сразу такие страшные диагнозы? И вообще, поменьше экстремизма.
01.08.2013 in Видеоклип My Dying Bride - The Poorest Waltz | (Dvd  
Там я уже был. Это всё совсем не то.
01.08.2013 in Видеоклип My Dying Bride - The Poorest Waltz | (Dvd  
Написал Turbo 01.08.2013 at 17:56

Если выбирать смотреть на поющие лица музыкантов с концерта или нарезку из хорошего фильм(а/ов) я выберу второе.
Цитата:


А я всегда выбираю первое. Я всегда хотел смотреть музыку, а не навязанный кем-то абсолютно левый видеоряд.
01.08.2013 in Видеоклип My Dying Bride - The Poorest Waltz | (Dvd  
Цитата:
Поэтому когда выкладывают трейлеры, косящие под обычные трейлеры или видеоклипы сделанные из выступлений группы, то они не вызывают особого ажиотажа. Просто по той причине, что тут нету той аудитории на которую они рассчитаны.


А Вы не подскажете, где можно найти людей, которые делают ролики из выступлений?
01.08.2013 in Видеоклип My Dying Bride - The Poorest Waltz | (Dvd  
Цитата:
Очень часто "музыкантами" просто "забивают" место когда нечего более показать...


Мне всегда казалось, что настоящие клипы делаются на музыку, а не на фильмы. Для меня идеальным вариантом экранизации песни является просто нарезка из моментов концерта. Правда, смотреть это бывает скучновато. Поэтому, бывает очень хорошо, когда параллельно выступлению идёт ещё и какая-нибудь интересная сюжетная линия.

Удивительно, но Вы почти повторили мою невысказанную мысль, только с точностью до наоборот. Почти все любительские клипы грешат тем, что когда нечего показать, вставляются избранные отрывки из фильмов. Причём, у всех они примерно одни и те же.

Вот за что почти все среднестатистические граждане (и я, в том числе) не любят любительские ролики, так это за то, что с самого начала ясно, что ты там увидишь. Стоит только прочитать описание. "Клип по фильму такому-то..." Сразу ясно, что за этим последует более или менее мелконарезанный, фаршированный и приправленный любительскими и, как правило, незатейливыми изысками видеоряд, где кроме отрывков из фильма, который уже всем давно надоел, ничего больше нет.
31.07.2013 in Видеоклип Hypocrisy - The Eye | (Live From Net)  
Я, естественно, не согласен насчёт "перебора с музыкантами". Мне кажется, что смотреть на то, как "делается-играется" настоящая музыка, гораздо интереснее, чем наблюдать, в очередной раз, разлетающиеся от выстрелов головы ходячих мертвецов, всякие "взрывики" и эффекты. Хотя, ни против "зловещих", ни против "живых" мертвецов, у меня нет никаких принципиальных возражений. Сам их смотрю.
31.07.2013 in Видеоклип My Dying Bride - The Poorest Waltz | (Dvd  
Вот, например. Когда я, случайно, в 1996 году увидел на французском канале MCM клип "Forever Failure" англичан из Paradise Lost, я сразу понял - это моё. И хоть, с тех пор они не сделали ни одного "приличного" клипа, я переслушал и пересмотрел всё, что у них выходило.
31.07.2013 in Видеоклип My Dying Bride - The Poorest Waltz | (Dvd  
Цитата:
Думаю, идеалом может служить клип, который является самостоятельным произведением искусства в отрыве от контекста исходников...


Я тоже так думаю. Если не считать привитой родителями любви к Deep Purple, Pink Floyd и Kiss, почти все мои музыкальные пристрастия произрасли из случайно увиденных клипов.
28.07.2013 in Видеоклип Hypocrisy - The Eye | (Live From Net)  
Цитата:
Автору - искренние пожелания всего наилучшего и новых творческих успехов...


Спасибо. Здесь мне они не понадобятся.

Страницы: 1 2
Реклама