На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 2

04.01.2015 in Видеоклип Night of Vicious | (Mix)  
отличный клип! и музыка подобрана классно. с одной стороны достаточно напряженная, а с другой стороны - не перетягивающая внимание на себя. очень круто.
29.12.2014 in Видеоклип Bitch Slap | (Mix)  
Написал SandY 29.12.2014 at 01:58

Написал Гайсин Тимур 29.12.2014 at 01:58
что-то в этом клипе завораживающее есть.

ну, не знаю... На такие исходники хотелось бы увидеть что-то более качественное - что-то вроде того, что делает -Faith- (автору советую посмотреть, например, "My medicine")... А пока что... клип не создаёт нужную атмосферу, и не вытягивает Идею, ибо всё слишком рандомно, да и синхродинамика зачастую очень сильно хромает... Надеюсь, что с опытом всё наладится...
буду ждать версию 2.0


Спасибо за комментарии. В первую очередь меня в видео завораживает музыка. Потому что она такая нежная и в то же время совершенно дикая и в некотором смысле агрессивная. Свою Идею я протянула по всему клипу и я ее вижу. Но тут уж дело субъективного взгляда, поэтому не буду спорить. Насчет синхронизации - работаю над улучшением, да)) . И огромное спасибо за ссылку на клип, на который мне, по вашему мнению, равняться. Этот клип я смотрела здесь и раньше и меня он впечатлил. Рада, что мое видео вызывает ассоциации с ним. Буду работать. И тоже надеюсь, что с опытом все будет гораздо лучше. К сожалению версии 2.0 не будет, так как проект давно удалила((( Буду стараться в других видео. Еще раз спасибо.
Реклама