На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 91
Страницы: 1 2 3 4

23.06.2020 in Видеоклип Rocky ou | (Creed, Creed 2, Rocky Balboa, Rocky 3, Rocky 4, Rocky 5.)  
В целом добротно, прогресс чувствуется, есть внятная структура, вступление, концовка. По поводу замечаний о синхре не соглашусь, она есть, пусть и не дотошная, но она не раздражает (трек-то однообразный в принципе и синхрить каждый удар, ну это бы наскучило зрителю даже быстрее, чем если бы здесь вообще синхры не было в клипе). Другое дело, что материал сам по себе однообразный по сути (только бокс), но при небольшой длительности в принципе пойдёт. Исходники бы еще по цвету более-менее свести, и по качеству.
21.06.2020 in Видеоклип The Warrior's Path (Ayawaska) | (Blueberry (2004))  
Я считаю, это лучший твой клип. Очень крутое мв, охренительная атмосфера, монтаж тоже на уровне, фейдов черных правда многовато в начале, вторая половина клипа вообще огонь. Чем-то напомнило WILD от Benjamina, кстати, но это скорее даже плюс. Крутая работа короче.
03.06.2020 in Видеоклип Breath of The Earth | (One Strange Rock, Bbc: One Planet, Seven Worlds)  
Вынужден согласиться с Dеath_Kn1ght, клип не очень подходит для конкурса. Он красивый, смонтирован хорошо, но нет в нем какого-то мяса, какого-то конфликта что ли, которое бы вызвало этот вау-эффект и заставляло бы пересматривать его не один раз.
26.05.2020 in Видеоклип Breaking news | (League Of Legends)  
Ну не так всё плохо на самом деле, разок можно глянуть в принципе. В целом синхродинамика выдержана, мало конечно внутрикадровой в стиле стрейнджмена, тут она бы была очень кстати. Мв тоже норм, трек прикольный. К концу клипа конечно, там где быстрый парт в треке, начинается лютая эпилепсия, в которой что-то разглядеть невозможно. Но в целом, для открытия кона, неплохой клип.
14.05.2020 in Видеоклип Touch Too Much | (Various Short Cuttings+ac/Dc - Let There Be Rock (1980) 2011 Blu-ray (но  
Да уж, и вправду - ту мач! Ту мач длительности, ту мач склеек, ту мач всяких непонятных ускорений (некторые из которых и вовсе выглядят как во всяких хоррорах). Одни и те же кадры повторяются по 2-3 раза - тут уже либо искать больше сорсов, либо резать длительность (лучше конечно второе, особенно если нет намека на сюжет). Ну а так, типичный новичковский клип со всеми вытекающими. Кадры всё-таки надо как-то структурировать, даже если особого замаха на сюжетность нету, да и резать так мелко не стоит (тем более здесь, где акцент сделан на женской красоте, грации)
14.05.2020 in Видеоклип No love No robots Only death | (Love, Death & Robots)  
Клип огонь, несмотря на мегазаезженные сорсы. 1:28 - 1:50 - лучший отрезок. На 0:56 правда очень резко обрезал звук с клоуна того, когда перешел на кадр с котом и роботом. И, кстати "Editor by DOSKA" вроде как неправильная фраза, заметил еще после клипа с Гари Поттером, там тоже этот косяк был (тогда уже "Edit by" или "Edited by")
02.05.2020 in Видеоклип Together Apart | (Mix)  
Приятный такой, душевный клипец на злобу дня. И что самое главное, с оптимистичной концовкой, а то я думал, они там с ума все посходят к концу.
P.s. Doom Eternal определенно добавляет символизма
02.05.2020 in Видеоклип Epic Game Cinematic Montage IV | (Game Mix)  
Опять этот эпик, с рандомными исходниками и без какого-то намека на связность. Ладно бы тут была какая-то синхроориентированная работа, но нет, синхры то и нет особо, еще и этот черный строб к концу клипа подбешивает.
02.05.2020 in Видеоклип Ми на дачі | (Homevideo)  
Ну такое, я хз где тут шедевр, я думаю у каждого в архиве имеются подобные видеоматериалы со вских пьянок, чего-то сверхкреативного не увидел, просто нарезка без особых монтажных премудростей.
P.s. Creacon 2020? Ммм, а где бейджик и титры тогда?
26.11.2019 in Видеоклип This is the enemy | (Various Sources)  
Клип крутой. Но не пойму смысла заливаться под фейком и в то же время полностью сохранять свой авторский почерк. Или это чей-то хитрый план скопировать чужой стиль и залиться под фейком?
26.11.2019 in Видеоклип Instruction || Riddle of Dr. Godsman. Quest 2.0 | (Hss)  
Написал Madfield 26.11.2019 at 20:22

Все это конечно дико атмосферно, но о чем?

У меня ощущение, что этого не знает даже сам автор)
17.08.2019 in Видеоклип Someday | (Personal photography, Google Earth, Stock, Public domain)  
Прикольная наркомания, видел в группе АЕ еще постили. Труда и времени конечно убили на это всё дело по всей видимости очень немало. Больше всего понравились моменты с походкой на 1:49-1:55 и дома на 2:31-2:47, там вообще космос какой-то.
16.05.2019 in Видеоклип From Dusk Till Dawn | (Until Dawn (Дожить до рассвета) (Игра))  
У автора по ходу время течет как-то иначе, потому как разобрать что-либо в этой мешанине просто физически не возможно. Клип не становится хоррором , если вставлять страшные морды через кадр, тем более что в сорсе не так уж и много этих страшных кадров, а значит надо брать атмосферой, саспенсом, которым тут и не пахнет. Да и музыка как-то не располагает к хоррору, она больше подошла бы к драме какой-нибудь, трагедии. Звуки из сорса как-будто из коробки какой-то появляются, резко появляются и резко исчезают. Ну и зумы конечно же, куда же там, у нас же динамики маловато, кадры меняются всего лишь раз пять в секунду, надо еще зумами трешовыми всё это дело полирнуть, дабы окончательно добить бедного зрителя
30.04.2019 in Видеоклип Конг: Остров Черепа FanMade Trailer | (Kong: Skull Island / Конг: Остров Черепа)  
Очень круто! Прям голливуд какой-то. Треки классно склеил, смотрится и слушается целостно. Красавчик короче.
28.04.2019 in Видеоклип 2B NieR Automata - Бригада | (Gta 5, Nier: Automata, Original 3d Animated)  
Написал Неsoundтрек 28.04.2019 at 21:56

Странная, крутая женщина и...странный клип.

Там внутри нее сидит мужик в майке-алкашке и обоссаных штанах
05.02.2019 in Видеоклип NFS Drive | (Need For Speed. The Crew)  
Ну, такое. Предыдущий клип по мк хотя бы имел какую-никакую синхру, хоть и катами, но всё же. Здесь же, просто скучно смотреть. Перемешай все кадры - не изменится вообще ничего, подложи другой трек - не изменится ничего. Плюс ко всему явное злоупотребление одним и тем же эффектом перехода, и наличие кадров с косячным фпс и внутриигровым интерфейсом. Выбор кадров тоже такая халтура, кадры из одного и того же сорса идут прям один за одним, как будто автор просто склеил несколько цельных оригинальных клипов в один.
03.02.2019 in Видеоклип Mortal Kombat Powerman | (Mortal Kombat X)  
Как-то огрызочно, по динамике не вывез, концовка просто фейдом это фейл лютый, синхра в основном катами - скучно, кадры тоже подобраны по большей мере рандомно, без мысли. До Total Anihillation далеко в общем http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=1662
08.11.2018 in Видеоклип Терминатор 2 | (Terminator 2: Judgment Day)  
Написал Алексей Степанов 08.11.2018 at 01:48



"я что-то не припомню от Вас комментария к этому клипу и какого-либо вопроса в адрес меня или моей работы, а по сему мне весьма непонятна причина Вашего внезапного всплытия в этой теме"
для того, чтобы откомментить, надо представляться? мы ж вроде в интернете, все дела, свобода слова там, не?

"Таковая сцена там только одна, это сцена на мотоцикле в середине клипа, длится она 10 секунд"
Ну и как, самому то интересно делать подобного рода клипы?

"Ну так-то я сравнил востребованность работ от разных авторов, каждая из которых была посвящена одному и тому же сабжу"
Вот-вот, самое что ни на есть писькомерство, ты сравниваешь свой клип с клипом Мэдфилда, и кичишься каким-то мнимым признанием фанатов терминатора

"Т.е. участвовать в здешних конкурсах и набирать большее кол-во балов чем другой автор, состоять в рейтингах сайта и т.д. - это не "писькомерство", а вот сообщить, что твой фан клип оказался в среде фанатов востребован больше чем фан клип другого автора - это оказывается "писькомерство".)"
Это что-то из разряда невменяемого. Я что ли рейтинг этот составляю, или оценки я сам себе ставлю?

Все прекрасно поняли посыл твоего поста, подошел ты к нему серьезно, да еще и со скринами, цифрами, основательно так, вспомнил, что кто-то не лестно отзывался о твоем клипе полугодовалой давности.
07.11.2018 in Видеоклип Терминатор 2 | (Terminator 2: Judgment Day)  
Цитата:

Хотя в пределах данного ресурса ситуация полностью противоположная, но это меня давно уже не удивляет.

Так если не удивляет, то зачем сюда приходить и продолжать доказывать нам, слепцам, что мы таки ошибались и не разглядели гения? Ты всерьез приравниваешь отзывы о клипе в тематическом сообществе, где фанаты примут вообще всё, что связано с сабжем и на ресурсе, посвященном хоть и любительскому, но монтажу, т.е. монтаж первостепенен здесь в принципе. А о каком монтаже в этом клипе может идти речь, если у тебя на таймлайне прям целые сцены из фильма с оригинальным монтажом фильма лежат? Еще и писькомерством каким-то занимаешься, дестким садом попахивает.
26.10.2018 in Видеоклип Retro Spirit | (Mix)  
Кобейн и выстрел из ружья - толсто, толсто. Не лучшая твоя работа, очень все как-то разрозненно, да и переход из чб в цвет выглядит резковато. Всё-таки рамки кона жестковаты, одни и те же сорсы из клипа в клип гуляют.
21.10.2018 in Видеоклип Вампирская сага | (Клип)  
"Истории о вампирах привлекает всех, но многие бояться смотреть такие клипы(фильмы) из-за страха" - ага, сижу такой, боюсь фильм про вампиров включить. По-моему как раз таки вампирская тематика наиболее лайтовая в плане жести и расчленёнки.
По клипу - ну такое, чел кусает деваху и она мутирует в вампира, вау, вот это поворот. По монтажу тоже как-то все странновато, какие-то огромные черные фейды в начале, какие-то дерганые кадры как на 0:32, эпичное убегание от вампира в слоумо, еще и эта маска нелепая. 3:03 - зачем показывать шею укушенной, если там отчетливо видно, что там нет укусов, а просто 2 пятнышка, ну просто зачем нужен кадр с очевидной халтурой, если и без него зритель всё понял, кадром ранее уже ж показали, как он ее кусает. 3:28 - вот тут реально стало страшно, что не так с её клыками?
"и мы еще не раз удивим такими клипами публику" - сильное заявление, проверять я его конечно не буду
19.10.2018 in Видеоклип Pixel Spirit | (Dendy, Sega)  
Сюда бы эффектов всяких, переходов, камеру подвигать, а то из-за однообразности самих планов и действий в них, смотреть скучновато.
09.10.2018 in Видеоклип Mental disorder | (Mix)  
"Второй" личности уделено слишком мало хрона, для того чтобы хоть как-то раскрыть её, и непонятно, зачем тогда она здесь нужна. Некторые кадры напрягали своей непонятностью, к примеру кадр с челом с кровью из глаз. По технике не понравились ускорения местами, причем они не особо оправданы музыкой, трек то ровный в принципе, без резких взлетов и провалов. Ну и маски конечно, это жесть какая-то (на моменте 2:01 с фоткой просто апофеоз масочного треша). Причем некторые пекреходы почему-то сделаны через маски, хотя склей просто в стык кадры, и не изменится ровным счетом ничего. Клип напомнил Secrets Бенжамина, но там при просмотре не возникает вопросов "а к чему этот кадр?" и ты воспринимаешь видос просто как музыкальный клип с каким-то абстрактным, но красивым визуалом. Здесь же видно, что автор пытается таки привнести какой-то сюжет, но увы, он будет понятен немногим, и восприятие клипа будет постоянно спотыкаться об эти непонятные кадры.
22.09.2018 in Видеоклип Instruction. Server 108 | (Hss. Snowden. Dmt: The Spirit Molecule.)  
Опять же, логика автора не ясна. По концепту - это короткометражка, т.е. должен быть упор на повествование и т.д. Но по факту имеем один лишь антураж и ноль повествования, какие-то абстрактные фразы и планы, которые не двигают эту телегу с места абсолютно.
14.07.2018 in Видеоклип Desire of Flesh | (Hannibal (Tv Series))  
Написал Freeman-47 14.07.2018 at 18:37

относительно 25го кадра: постоянно сталкиваюсь с такой же проблемой, когда работаю с фильмами. Есть ли какой-нибудь простой способ решения данной проблемы?

Первый раз слышу о подобной проблеме, никогда не встречал такого. Не вижу ничего проще, кроме как просто отрезать эти кадры, если уж они и попадаются. В данном клипе это скорее просто небрежно обрезанные сцены, чем какие-то баги сорса или рендера
18.05.2018 in Видеоклип I'll Be Waiting For You Hero | (Kingsglaive: Final Fantasy XV)  
С длительностью явно перебор и с учетом того, что нет акцента на какой-то внятный сюжет и историю, то 4 минуты смотреть на довольно однообразный видеоряд тяжко. Иногда в угоду смотрибельности надо жертвовать сочными кадрами и длиной трека. Черный строб не понравился. Склейка на 0:25 режет глаз. Прием на 1:44 исполнен довольно топорно. Концовка тоже очень сомнительная, резкий уход музыки в ноль режет по ушам, потом еще резкий уход в черное даже без фейда, и опять видеоряд с титрами. Ощущение, что автор не успевал и торопился, дабы успеть к дл. Прошлый клип у автора был пободрее всё же.
17.05.2018 in Видеоклип I Don't Kill. I'm Dancing! | (Mr. Right)  
Визуал ну такой себе, автор заюзал похоже вообще все шрифты из имеющихся на компе, опять же дефолтные переходы а-ля шторки, сдвиги, кружки (какой смысл их юзать, они ж ведь палятся сразу и выдают халтуру). Плюс ко всему это всё мелькает очень быстро и превращается в какую-то бесящую и назойливую мешанину. Вместо этих попыток в дизайн наверное стоило бы уделить больше времени подбору кадров и обыгрышу трека, есть ведь довольно неплохие участки (1:35-1:53, 2:08-2:23).
29.04.2018 in Видеоклип Just a Woman | (Metro: Last Light)  
Исходя из логики нэйминга последних двух клипов, в следующем клипе будет что-то интригующее
19.04.2018 in Видеоклип All That She Dreams | (The movies with Kirsten Dunst)  
М/в не зашло. Музыка как бы предполагает драму, трагизм некий что ли, но всё что я вижу большую часть клипа - это беззаботную жизнь, пьянки-гулянки, и бесконечную полигамность. Или в этом и есть драма?
01.04.2018 in Видеоклип Maleficent & Medivh -Rise Up!- | (Maleficent, Warcraft)  
Описание доставило конечно. Мне, как человеку абсолютно несведущему в этих ваших фэнтэзях, было забавно читать, осталось еще понять кто есть кто и шо оно вообще куда и зачем. М\в ничё такое, сюжета не уловил по вышеописанной причине, масочки кривоваты, монтаж в принципе простенький, но кое-где прикольно получилось. Побольше бы сочных кадров и прикольных монтажных решений - и было бы ништяк.

Страницы: 1 2 3 4
Реклама