На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 7

21.03.2017 in Видеоклип Change | (Bridge To Terabithia, Sleepwalking, Have Dreams: Will Travel)  
Понравилось. Во-первых, только потому что это один из моих любимых фильмов детства , и вам удалось не испортить его. Соглашусь с тем, что сюжет прямолинейный, нет волнительных моментов, которые в фильме присутствуют.
19.03.2017 in Видеоклип Reassemble | (Marvel Cinematic Universe)  
Написал Uniquevil 19.03.2017 at 21:47

Написал Mcut 19.03.2017 at 21:47

Отдельное спасибо за титры, креативно)

я сегодня не сразу улавливаю детали, но можно поподробнее о креативе в белом шрифте поверх исходника?

Я вообще в шоке! Вы видео о гладиаторе, который откровенно говоря, ГОВНО, так не хэйтили. У меня даже такое ощущение, что здесь объективности не существует! "Hero will rise", "Creation" и этот клип, вот они мне понравились, а остальное , видимо, делалось за ночь. Но судя по комментам вам нравится смотреть слезоточивое говно!
19.03.2017 in Видеоклип Reassemble | (Marvel Cinematic Universe)  
Хорошая работа. Конечно, не идеально, но пока что данное видео фаворит. Синхра качественная, переходы понравились, автор поработал хорошо. Отдельное спасибо за титры, креативно) Из минусов - тема, тема мстителей немного избита, но вроде как автору удалось придать свежести.
11.03.2017 in Видеоклип C R E A T I O N | (100% Made By Me 0 Sources)  
Well... Great job! I really enjoyed it. That video has a hypnotizing effect. I know you've done a very hard work creating these models. The only disadvantage of this video is duration of titles, it's too long.
10.03.2017 in Видеоклип The Great Mass of Prometheus | (Prometheus (2012))  
Видно, что автор неопытен. Не смог досмотреть. Пожалуй худшее видео из всех залитых...пока что.
06.03.2017 in Видеоклип Halo 4 - 117 | (Halo 4)  
Нууу, что сказать... Об игре понятия не имею, да и вообще в игровой индустрии не сведущ, но автору вроде интересно мнение именно такого человека. Могу сказать только об обработке видео. Замечание сразу к чёрным полосам сверху и снизу, по условиям конкурса их не должно быть, если я не ошибаюсь, а если ошибаюсь, то прошу меня поправить. Далее, как было отмечено комментатором ранее, не слышно реплик персонажей из-за сопровождающей музыки, надо было делать музыку тише на этих моментах. Что-то более серьёзное не осмелюсь написать, потому что, возможно я не оценил видео по достоинству, так как я вне круга любителей этой игры.
25.04.2016 in Видеоклип Step Up | (Микс)  
Написал Uniquevil 25.04.2016 at 18:40

с такими исходниками и сделать такое.. никакое ( -’_‘-)
поля в клипце так задумывались, да? и что с качеством вообще :\
всё очень не очень, короче


Да, косяки есть, я не буду спорить. С полями всё верно подмечено, я не заметил, впредь буду внимательнее. Критика не совсем конструктивная, ибо я не очень понял, что значит "сделать такое.. никакое". Далее, насчёт качества, клип не прошёл тех. проверку с первого раза, так как весил более 150 мб. Администратор сообщил, что нужно ужать до 50 мб на минуту, то есть уменьшить память. Два варианта : либо обрезать видео, либо понижать качество. Но мне нужно было влезть в границы 100 мб, так что мне пришлось делать и то, и другое. Так что по поводу качества претензии предъявлять не в мой адрес. Спасибо за внимание.
Реклама