На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 5

10.12.2019 in Видеоклип Instruction || Riddle of Dr. Godsman. Quest 2.0 | (Hss)  
Написал Madfield 26.11.2019 at 20:22

Все это конечно дико атмосферно, но о чем?


Об информации. О ее потреблении. В каком то смысле
10.12.2019 in Видеоклип Instruction || Riddle of Dr. Godsman. Quest 2.0 | (Hss)  
Написал korban 26.11.2019 at 20:38

Написал Madfield 26.11.2019 at 20:38

Все это конечно дико атмосферно, но о чем?

У меня ощущение, что этого не знает даже сам автор)


Ну это явно не от большого ума делается. Тут без вариантов. Но было бы круто поразмышлять на некоторые вещи. А если удается еще и вопрос правильно сформулировать, ну типа если его сформировать как тот же фильм или там песня например или даже видеоигра так это же вообще магия. Согласны?
10.12.2019 in Видеоклип Instruction || Riddle of Dr. Godsman. Quest 2.0 | (Hss)  
Написал Uk@R 30.11.2019 at 10:27

Как видео-вопрос для какого-то квеста - здорово и атмосферно.
Для полноценной законченной работы как раз хочется чего-то завершающего.
Или предполагалось, что участники кона должны разгадывать эту "загадку сфинкса"?


Загадка для зрителя частична. Сфинкс не всегда был под песком)) этот видео квест непосредственно в художественном сюжете разворачивается на большое повествование, но жаль что в силу непутевых обстоятельств он реализуется очень медленно. Так то это большая история. И может еще и по интереснее загадки будут)
03.05.2017 in Видеоклип Artifact | (A Selection Of Films)  
Спасибо всем за конструктивную и здравую критику.

Это не лишний раз напоминает, что делать хоть что то в этом мире надо) а раз уж делать, то делать это как надо. плохо оно и само получится. увы не помню кого цитирую.

Есть куда расти, есть к чему стремится)

Вдохновлен, мотивирован, вооружен)

Всем спасибо, всем добра))
03.05.2017 in Видеоклип Artifact | (A Selection Of Films)  
Написал Anejo 21.04.2017 at 10:18

Была какая-то интересная задумка, но по моему скромному, слишком много исходников загадочных "сечений" и текстов намешано. Идея потонула в слишком затейливых кадрах.
Смонтировано ни хорошо, ни плохо, не раздражало при просмотре. Но качество исходников было слишком разным, иногда при кодировании картинка уходила в квадраты.
Работа неоднозначная. С одной стороны видно, что автор много работы проделал подбирая кадры по смыслу. Но именно из-за упора на смысловую составляющую, имхо, работа потеряла в эмоциональном плане. Бывает. Эйзенштейн еще в первой половине 20 века на этом погорел.

Мне кажется, если бы временной вектор был более выдержанный (то есть более разные по времени существования и культуре цивилизации показывались), посыл был бы более очевиден. От наскальных рисунков до 3д графики- было бы слишком банально, но и более читабельно. Некоторые сцены, лично у меня, слишком ассоциировались с инквизицией, которые шли как бы вразрез с основной заявленной идеей, это немного сбивало с толку.

Очень интересно было бы более подробную интерпретацию автора своей задумки услышать. Потому что у мя большие сомнения насчет моих ассоциаций и кругозора (блондинка). Без пол-литра мне тут точно не разобраться.
PS Кванту если не понравится, то как минимум заинтересует)


Когда в свет появляются подобного рода детища, то пол-литрами тут не обойтись...в ход придется запускать "алхимию")))

На подобные темы можно трепаться также долго, как существует этот мир, и что самое удивительное, все исходники таинства, все секреты утерянных писаний, все эти загадочные и манящие артефакты витают в наших реалиях прямо у всех под носом) но сложность этого пазла величава тем, что растворяется в наших головах как дым...и сколько ты этот конструктор не складывай, сколько не моделируй, получается все только запутаннее и прекраснее.

Полагаю, что оправдываться за технические погрешности смысла нет...
а вот наступить на те же грабли что и Эйзенштейн было даже приятно) Хотя его созидание строилось скорее по принципу "не моргай", в моем же случае - мимолетность мысли базируется на устоявших канонах "искусства", по этому хоть моргай, хоть зевай, дальше своего восприятия тебе не убежать. может скупо и наивно, но мне хочется так думать.

огромное спасибо за отзыв)
предложение на пол-литра, надеюсь, остается в силе))
Реклама