На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 15

18.03.2018 in Видеоклип The City Is Wathcing | (Blade Runner, Blade Runner 2049, Totall Recall, Deus Ex)  
Соглашусь с Ильей Чижовым, насчет уникальности видения автора. Но все же однообразные кадры, саунд-дизайн и переходы после первых 2-3 разов заставляют скучать. Клип - явно не из классических(разделение клипа на три составляющие), а одно длинное вступление, которое в итоге ничем не продолжается. Технически - все здорово смотрится.
25.09.2017 in Видеоклип La La Love | (La La Land)  
К сожалению клип вызовет ложное мнение о фильме у тех кто его не смотрел. А после просмотра, уж извините но никак не клеится попса к Ла Ла Ленду. Может и найдутся отдельные треки, но в данном случае это смотрелось не очень. Места где идут активные и ритмичные танцы под Джас или быстрые смены кадров, обыгрываются столь медленным треком. Выглядит все как-то скучно без какой либо изюминки. Хронометраж видео в минус записываем, более того он составляет ровно столько сколько и продолжительность трека - это не есть хорошо. Действительно видна рука новичка и я думаю, что начинать надо с чего-то другого. Удачи в будущих работах!
24.09.2017 in Видеоклип Swordful | (King Arthur: Legend Of The Sword)  
Во-первых хочу сказать, что я дикий фанат стиля съемки Гая Ричи и тут конечно же заслуга исходников играет немаловажную роль, плюс хронометраж маленький как подметил LongKick64. Но автору стоит отдать должное. Трек обыгран отлично! Смотрится шикарно! Мне клип понравился собственно как и сам фильм.
Оценка: 4.5
21.09.2017 in Видеоклип Nowhere to Run (Little Trailer Cut) | (Mix (Trailers))  
Соглашусь с Ильей насчет выбранного трека - действительно хорош. Под него можно реально было сделать что-то в стиле Fucking Heroes. Вместо этого просто вырезанные кадры из трейлеров(новинок), которые пытаются идти в ритм с выбранной композицией. Минусами служат:
1) Согласен с OneStrangeMan насчет 540p. К тому же работа ввелась с трейлерами а не с фильмами.
2) Также согласен с Ильей насчет нехватки аудио-эффектов либо звука самих исходников. Вначале прослеживались попытки что-то сделать, но дальше с этим еще хуже.
3) Обрывистый финал на 2:09 и 2:30. Не хватает плавности потому и режит уши.

Хотелось бы все-таки хоть какой-нибудь связности между исходниками. Я могу понять, что автором это и не было задумано. Возможно преследовалась цель простого экшена, поэтому этот комментарий относится к пожеланиям.
13.09.2017 in Видеоклип Knight of the Present | (Poet Anderson: The Dream Walker)  
В целом хороший клип. Кол-во фейдов - единственный минус пожалуй.
13.09.2017 in Видеоклип Arcane | (Black Ops 3, Deus Ex, Hitman, Mirror's Edge, Watch Dogs)  
На мой взгляд, слишком динамичные кадры для этого трека. Местами синхра прослеживалась, но в целом резало глаза.
04.08.2017 in Видеоклип Марвел: Фаза II - Трейлер (Marvel Phase II Trailer) | (Ant-man, Avengers: Age Of Ultron, C  
Лично для меня сложно уже представить что-то другое под этот трек (вторая часть клипа) после работы Вадима Худобца(Vadoskin) :

https://youtu.be/nM_Q8i5yvlg

Но тем не менее клип мне понравился! Хорошая работа.
17.04.2017 in Видеоклип Broken carrot | (Zootopia)  
С исходником знаком и могу сказать, что трек по моему мнению никак не подходит под чудесную атмосферу Зверополиса. Также повторяются кадры непонятно зачем. Помимо тех моментов, которые указал OneStarngeMan также присутсвуют повторения на минутах 0:59 и 2:32.
16.04.2017 in Видеоклип Somewhere over the Rainbow | (Mix)  
Действительно, перебор с фэйдаутами, что сильно режит глаза. Но в целом неплохо!
21.03.2017 in Видеоклип Madness | (Mix)  
Согласен с Uniquevil

Трек создает атмосферность на фоне классных исходников, но работа автора здесь не значительна.
19.03.2017 in Видеоклип Reassemble | (Marvel Cinematic Universe)  
Можно, пожалуйста свои личные проблемы обсуждать в других местах. Я больше оскорблений выслушал в свой адрес и в адрес других, чем комментариев по клипу!

Спасибо всем, кто оценил и провел конструктивную критику. Всем участникам удачи на конкурсе!
19.03.2017 in Видеоклип Reassemble | (Marvel Cinematic Universe)  
Всего я конечно ожидал, но не таких бурных обсуждений....

Пока не стало ещё хуже, постараюсь ответить на все по порядку:

1)
Цитата:
что данное видео фаворит

Я как и любой автор конечно рад если кому-то понравилась моя работа. Но думаю, что все же есть и возможно будут ребята у которых мне есть чему учиться!

2)
Цитата:
Можно узнать простым и доступным языком о чем повествует эта история?

Я уже жалею, что поставил этот жанр потому как это вызвало недопонимание. В описании к видео я написал, что предлагаю просто пройтись по ярким моментам из прошлых фильмов. Собственно это и было задумкой. Здесь нет сюжета как такового но те кто хорошо знаком со вселенной местами проследят задумку, почему именно те или иные кадры были выбраны. По сути это просто Экшн, который был сделан под вдохновлением видео автора lolligerjoj.

3)
Цитата:
Или автор всерьез думал, что тут народ не в теме и ничего не знает про Лоли и его клип

Я не знаю, с чего такое превзятое мнение обо мне. Почему Вы решили, что я попытался здесь кого-то обмануть или скрыть эту информацию от кого-то. На спэйсе, множество видео, которые были сделаны на базе других клипов. И в конце концов я не вижу в этом ничего плохого.

4)
Цитата:
как можно было так загнобить моих любимых марвелов и этот трек

Я пытался все сделать в этом клипе, но точно не гнобить никого. Уж извините, но раз я сделал клип на эту тему, значит она мне тоже не безразлична. Это просто было мое виденье и оно может как понравится кому-то так и нет.
5)
Цитата:
Из плюсов отмечу попытку поработать со звуковыми эффектами. Постер занятно обыграли. В остальном - рандомный экшен обыкновенный.

Спасибо!
6)
Цитата:
никак вообще, истории нет, синхры нет, полностью поддерживаю Uniquevil

Не соглашусь, что синхры нет. Извините.
06.03.2017 in Видеоклип Halo 4 - 117 | (Halo 4)  
Не буду говорить что-либо о сюжетной составляющей клипа, т.к с видеорядом не знаком.

Насчет всего остального:

1)
Цитата:
Но, похоже, в конечном счете сделал это смотрибельным скорее для себя, чем для других.


Оно так и получилось. Я думаю многим(те кто не играл в Halo) как и мне показалось, что хронометраж можно было значительно уменьшить засчет вырезания незначимых сцен и фраз. Но это не минус, если автор больше делал для себя(главное самоудовлетворение от проделанной работы) и любителей думаю хронометраж не смутит. Но клип явно не для широкой публики.

2) Действительно, большинство диалогов раслышать очень тяжело. Сязанно это с не очень грамотной обработкой звука(две звуковые дорожки не должны звучать одинакого по децибелам, во всяком случае здесь).
04.03.2017 in Видеоклип Doo - Woo | (Overwatch)  
1) Remix - не плохой, но на мой взгляд не подходит под данный видеоряд. Уж больно скучнова-то и однообразно смотрится...
2) Синхра на должном уровне, технически мелодия обыграна достаточно прилично.
02.03.2017 in Видеоклип we are here | (The Purge, The Purge: Anarchy, The Purge: Election Year)  
Соглашусь с автором по поводу того, что данный трек сочетается с кадрами серии фильмов "Судная ночь". Музыкальное сопроваждение создает ту самую атмосферу, которую автор попытался передать в своем клипе. К сожалению, технически клип недоработан, ибо сама идея неплохая. Не буду повторяться, поэтому просто присоединюсь к верно подмечанным замечаниям ниже.
Реклама