На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 5

22.12.2008 in Breaking Benjamin - So Cold (Equilibrium)  
Понравился! Хороший=) Впервые смотрела кажется еще год назад - и не забыт мною, и вполне себе даже часто пересматриваем.
22.12.2008 in Кукрыниксы - Звезда (Звезда)  
Очень хороший клип - для меня всегда очень важно сочетание музыки и видео - а здесь оно очень удачно. Плакать, правда, всегда охота после этого клипа, хотя и после фильма тоже.
22.12.2008 in Evanescence - The Only One (Casshern)  
Никогда не заставлю посмотреть себя этот фильм - но клип этот пересматривала много-много раз! И он даже входит в пятерку моих любимых клипов на этом сайте=)
22.12.2008 in Radiohead - Street Spirit [Fade Out] (Leon)  
Этот клип почти 2 года назад (когда только появился на сайте) был моим самым любимым. Что интересно - сегодня ничего не изменилось. Самый лучший, и за него большое-большое спасибо! Музыка подходит к видео, а видео подходит к музыке - я даже не знаю, какой вариант клипа мне нравится больше - Ваш, или радиохэдовский. Разные=) Спасибо большое!
22.12.2008 in Видеоклип последний полет | (99 Frank)  
Ничего не понимаю в тонкостях создания клипа - оцениваю исключительно как зритель. Мне очень понравился клип! Песня сюда - ну просто замечательнейшим образом подходит - пересматриваю уже не первый раз. Спасибо большое - в последнее время редко попадается что-то такое, что хочется пересмотреть.
Реклама