На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 53
Страницы: 1 2

13.11.2010 in Видеоклип Natural Born Killer | (Ninja Assassin)  
[PriDock]'у - отдельное спасибо. Холивар на странице клипа - уж точно здесь ни к чему, итак новость не слишком приятная ...
13.11.2010 in Видеоклип Natural Born Killer | (Ninja Assassin)  
разговоры, разговоры...сейчас модераторы хлопнут обоих..
13.11.2010 in Видеоклип Natural Born Killer | (Ninja Assassin)  
Написал Shameless 13.11.2010 at 19:38

Я догадываюсь по какой причине дружыше Вснейк ушол

а поподробнее ?
13.11.2010 in Видеоклип Natural Born Killer | (Ninja Assassin)  
[отредактированно модератором]...200 комментов, заумные рассуждения...лучше бы клипчиком каким доказал..а на словах мы все мастера !
13.11.2010 in Видеоклип Natural Born Killer | (Ninja Assassin)  
сорри, забыл про оценку -( .. и все-таки мастерски Снейк присобачился вставлять музыкантов из совершенно другого клипа в нужные ЕМУ треки. От меня 5-ка.
P.S. Не знаю, как кому, а мне лично будет не хватать нa спейсе Снейка и его работ...
13.11.2010 in Видеоклип Natural Born Killer | (Ninja Assassin)  
(ЦИТАТА) mKL ^ - 10.11.2010 в 20:33
...И лично я ( это уже субъективно ) больше всего ценю в работе техническую часть. Потому что это как раз то, над чем человек трудился. Идеи они мимолетные . . .

mKL ^ - Сегодня в 17:16
Сочетание м/в не понравилось и сама идея исполнения работы, разве что можно посмотреть на технику. Подальшее обсуждение, с моей стороны, будет неуместным. Б/о.
LOL!!! два соседних клипа, две взаимоисключающих оценки от одного и того же человека -) Ты бы уж наконец-то определился: техника или идея ? А то ведь сам себе противоречишь )))
24.08.2010 in Видеоклип Patricia Kaas - Mademoiselle Medusa | (Битва титанов)  
100%-ное УГ! Трек взят - просто от балды, про технику создатель этого убожества просто не имеет никакого понятия (3 минуты - один эпизод, 30 сек - другой .. а уж как понтовался на пироговском сайте, что мы тут все просто афигеем от мега-таланта )))...ну-ну, афигеваем! Так что в результате мега-трудов родилось на свет такое убогое чудо-юдо, что его даже в Кунсткамеру не возьмут по причине излишней страхолюдности. Про оценку, наверно, тут говорить излишне - 0.5, думаю, будет в самый раз.. ну и за наличие скринов пол-балла по доброте накину.
11.07.2010 in Видеоклип nigTHClub | (Various)  
а причем тут Пирог ? ... автор - французский амвмейкер
11.07.2010 in Видеоклип Memory's Revenge | (Chrysalis)  
стильная работа, с перфектной техникой. ну и результат соответствующий, мои поздравления Снейку
11.07.2010 in Видеоклип Star Wars Old Republic Trailer (strike edition) | (Star Wars Old Republic)  
слишком откровенное читерство, обработки практически не заметил. Тройка - за потраченное на нарезку время.
04.07.2010 in Видеоклип Обречённые смертью | (Трилогия Final Destination)  
еще одно нубское "чудище", приснится такое - подушкой не отмашешься. Куда администрация только смотрит? таких "гениальных" авторов - банить без права размещения работ!
04.07.2010 in Видеоклип S.t.A.l.K.e.R - Путь обречённых | (Stalker)  
+1 Nicotine, за такие нубские творения - бить лицом об асфальт до полного морального удовлетворения,
Клип - насилие для глаз и ушей в грубой форме.
15.03.2010 in Видеоклип Dead as History | (Waltz With Bashir)  
...техника - понравилась, клип - нет...
15.03.2010 in Сектор газа - Казачья (Енеїда)  
...Сектор - на дух не переношу, монтаж - слабовато..явно завышенная оценка...
10.03.2010 in Видеоклип Cradle of fear | (Fatal Frame 1-3)  
Достойная работа,вполне атмосферно и технично...жаль, что гмв, вот если бы на кино-исходник...но видать, не суждено -((
10.03.2010 in Видеоклип Benderator2 | (Terminator 2, Futurama - Bender's Big Score!, Futurama - The Beast With A B  
соглашусь с комментами по поводу вторичности идеи, но тем не менее - отличные маски и достойная техника...но слишком уж коротко, а так как продолжения не последовало, то...увы и ах!
01.03.2010 in Видеоклип Ninja Assassin | (Ninja Assassin)  
+1 к [Pridock] и f:s...только кому-то исходник запорол, кто тоже наверно ждал выхода исходника в качестве...
01.03.2010 in Видеоклип The TV Show | (Original Animation)  
..мощная работа, но в эмоциональном плане что-то не мое явно...поэтому для меня лично пересматриваемость нулевая...
01.03.2010 in Видеоклип Терминатор 3 | (Terminator 3)  
..автор, ну ради бога, сделай одолжение...перестань пичкать нас своими старыми, датированными 2006-08 годами работами..позитивной оценки на них ты не дождешься по любому, хотя бы по той причине, что они сделаны действительно на слабом уровне (и совершенно ни к чему делать "тонкие" намеки в адрес "поклонников жесткой синхры" и аналогичные...)... в силу того, что твои старые работы видели только твои близкие друзья, которые, вероятно, слабо разбираются в тонкостях клипмейкинга, у тебя создалось превратное впечатление о качестве твоих работ...на своих первых выкладках ты уже узнал, ЧТО на самом деле думают о твоих работах люди, которые уже понаступали на все эти грабли... ну так до тебя же все доходит, как до жирафа.. ну ради бога, прекрати уж всю эту подачу, лучше уж потрать время на создание чего-нибудь более достойного и свежего ...
03.02.2010 in Видеоклип Magic Glo[be] | (Multi-content)  
красивые кадры, необычная концепция, хорошая техника. оказывается иногда, чтобы быть оригинальным, необязательно "вперед", иногда можно и "назад" оглянуться.
03.02.2010 in Видеоклип SAW | (Death Note)  
вполне симпатично,хоть и накосячил с надписями (ну про это уже все наотмечали). нo наверно,все-таки этому место на амвньюс,а не здесь...
26.01.2010 in Видеоклип Fighter | (Fighting (Бой без правил))  
вполне симпатичная работа. не люблю ЛП, но здесь он вполне на месте оказался вроде как, по крайней мере отчуждения не испытывал. автор явно прогрессирует, данная работа явно подтверждает. так держать!
26.01.2010 in Видеоклип 8-bit Trip | (Live Action)  
несколько раз смотрел эту работу и никак не вьеду, почему народ испытывает столь буйный восторг? обьем работы - грандиозный (я имею в виду сами построения лего и их сьемку), а вот монтаж клипа - совсем не убедил, пиксельные квадратики просто в тоску с середины начали вгонять. музыку типа "тыц-тыц, буц-буц ", исполненную на какой-то электронной шарманке с помошью пресетных сэмплов - честно говоря, на дух не перевариваю.так что пойду поперек мнения большинства.
26.01.2010 in Видеоклип In Another World | (Солярис)  
неоднозначная работа, очень уж на любителя, несмотря на подходяший текст у Брайaна Мэя, я бы тоже с бОльшим удовольствием посмотрел этот клип под первый трек...по технике основные замечания уже отметили (по поводу резкий появлений и исчезновений масок), я бы добавил , что тут еще и с синхрой что не то малость...по-моему, ритмически переходы не в размер песни выстроены...
15.01.2010 in Видеоклип N15 | (80+ трейлеров к фильмам)  
просто каша. без смысла, но с красивым подбором кадров и качественной синхрой. ну раз такая и есть, вполне может покатить за рекламный ролик сайта, только переделать надписи вместо крекон ма креаспейс. но большее лично у меня никак не катит.
15.01.2010 in Видеоклип ReVenGe | (Transformers: Revenge Of The Fallen)  
ну совсем забаянили трансформеров (не только автор, конечно... все постарались). по работе - для меня мимо, даже при всем том, что технично. на мой субьективный взгляд, вся работа строилась на том, чтобы попытаться поразить зрителя динамикой и синхрой, а вот про эмоциональную составляющую автор явно забыл. ну и что в результате? быстромелькающие шестернки, одни и теже взрывы, так что на один просмотр. голая демонстрация техники - явно не впечатлила и сопереживать не заставила.
15.01.2010 in Видеоклип ...Massacre... | (Underworld: Evolution)  
..явно недооцененный на коне экшн. по технике -очень все в порядке. единственное, что меня лично смутило - выбор музыкальной темы (совсем не мое), но тем не менее - все в атмосфере и темподинамике. от меня еще и плюсик за фуллХД.
15.01.2010 in Видеоклип Twinkies | (Zombieland)  
плюсую к Урзаку.тоже считаю, что автор схалтурил в откровенку. да и с сюжетом - явно неопределенка чтоже делал автор? если комедию, то не смешно, если экшн - то твинки здесь вроде как побоку идут. так что пролет на коне - вполне адекватен.
15.01.2010 in Видеоклип Death Game | (Gamer)  
вполне, вполне .. жалко, что финал скомкал
15.01.2010 in Видеоклип CollapsE | (Wwe)  
понравилось. в основном - изза симпатичной музыкальной темы и оригинального мв, при всем том, что к рестлингу равнодушен.

Страницы: 1 2
Реклама