На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 15

09.05.2008 in Звери - Для тебя (Smallville)  
Спасибо за мнение! насчет не удачной работы - это ты точно погрячился Возможно - средняя (хотя я так не считаю), но никак не неудачная.
Мувик - в смысле прога? Я в Вегасе делала. Вот такой всеми восхваленный Вегас... Мувик и то лучше делает))
Про титры - я просто не знала как именно. Теперь уже знаю.
29.04.2008 in Animal Dжаz - Три полоски (клип Animal Dжаz\russian фильм)  
Артемон, спасибо и учту на будущее! Вот не пришел мне на ум сразу этот эффект..конечно он есть.
29.04.2008 in Звери - Для тебя (Smallville)  
glok588, а полосы-то чем не устраивают?? Да даже на этом сайте... Они почти ВЕЗДЕ! Это оригинал так и идет, и очень даже отлично смотрится.
А вообще про качество - не надо уже писать, сама знаю. Всё же оно не такое отвратное, но и не хорошее - согласна.
Насчет похожих кадров...сначала надо посмотреть эти 3 серии сериала, чтобы понять - что я использовала ВСЁ (кроме 3-4 эпизодов) что показали в сериале. Ау, где смотревшие??
Да, клип далеко не первый и даже не 50ый...это home клип. Под эту песню и имеющееся видео - лучше НЕ придумаешь (кроме видеопереходов и эффектов). Это точно.
27.04.2008 in Звери - Для тебя (Smallville)  
Сверху?? Вот это да....уж никак не думала!!! (я превращаюсь в дерево)) Спасибо! Я попробую.
27.04.2008 in Звери - Для тебя (Smallville)  
Real VIDOK, эх...да что же это такое..я ещё не превратилась в дерево)) Ясно дело - я накладываю титры именно на видео, никак прпозрачный фон не получается..
Да, я вот тоже не заметила...вот что значит твой наметанный глаз
Я обожаю затемнение и использую его везде и всюду...просто захотелось один раз попробовать и конец, который пишут в некоторых фильмах)
У мепня стоят последние версии пакета кодеков..осталось их найти в Вегасе..всё же 5 версия.
27.04.2008 in Звери - Для тебя (Smallville)  
Drake22, конечно же я всегда ставлю титры на само видео...у меня накладывается - и в любом случае выходит черный фон (это если брать шаблон с серыми квадратиками). Не знаю английский, и не знаю что вообще можно поменять в настройках, чтобы был прозрачный фон, как должен...
27.04.2008 in Звери - Для тебя (Smallville)  
Спасибо за подробное объяснение! По порядку кое-что просяню:
1) Да, знаю это очень плохо(( Просто не могу сделать это видео и в хорошем качестве (хотя исходник идеален)...+ получается большой вес в формате .avi (60 Мб ни как не катит при такой длительности). Здесь есть на форуме - какие лучше использовать кодеки в Вегасе (у меня он 5ый) при сохранке??
2) О, ты заметил вторую мою проблему)) У меня вообще в Вегасе не выходит делать обычную надпись на видео и даже субтитры (хотя четко читала - что надо брать серые шахматные квадратики....и всё равно черный фон(((). Вот не знаю что такое...
3) а можно указать какие переходы на твой взгляд не в тему? учту в будущем.
- что значит "острый угол"?? смотрела внимательно, ничего не заметила..
- а я так больше и не собираюсь делать)) и сделала это по одной причине - это просто законченная история, с четким финалом.. такого в моих клипах не встречалось ещё)
27.04.2008 in Звери - Для тебя (Smallville)  
Real VIDOK, спасибо! Значит, в целом понравилось... Только можно поподробнее объяснить "технически здесь 4-"? Надо же исправляться..
26.04.2008 in Animal Dжаz - Три полоски (клип Animal Dжаz\russian фильм)  
Не знаю, куда можно обратиться к админам или модерам...напишу здесь. Прошу удалить комментарий специально зарегившегося ради моего (не знаю, откуда такая честь??) клипа пользователя another German, который отрывается на моем клипе в связи со своим ужасным отношениям к русскому кинематографу (или конкретно фильму). В Правилах же про это сказано.
26.04.2008 in Animal Dжаz - Три полоски (клип Animal Dжаz\russian фильм)  
Capital Prod., рада, что тебе понравилось

thebek, спасибо тебе и за оценку, и за объяснение, и за критику! Но тоже кое-что поясню... я здесь вообще не видела вставок с оригинальных муз.клипов)) (именно клипов, а не выступлений концертных). Хотя в любом случае - я и близко не стремилась соревноваться с профессионалом-режисером клипа, просто решила добавить ещё и ту историю, что вижу я...
С размерами картинок - у меня пока проблема, не разобралась до конца. Что такое синхронизация я не совсем понимаю...это сочетание музыки и видео??
А про идею - ты полностью прав. Эх, жалко что я таких фильмов мало смотрела.

Rutven, спасибо за мнение! Ты прав.
26.04.2008 in Animal Dжаz - Три полоски (клип Animal Dжаz\russian фильм)  
ARTEMON, спасибо за пояснение к формату! Я и не догадывалась..неплохо было бы это указать где-то на сайте (возможно я не заметила).
Технически - всё понятно, реально есть недоработки. Всё же это моя первая работа в Вегасе. Помню конечно клип "Если хочешь остаться".. но абсолютно не помню какой там был эффект?? (или это не объяснить вообще?) В Вегасе такое есть?)
26.04.2008 in Animal Dжаz - Три полоски (клип Animal Dжаz\russian фильм)  
Real VIDOK, спасибо теперь за такое подробное объяснение!
Я соглашусь, что ничего особенного в клип мною не было добавлено. В резюме же написала, что скорее клип предназначен для тех, кто не видел этот замечательный оригинальный клип.
Концовка непонятна тем, кто не смотрел фильм - это факт. Она реально грустная. А вообще на самом деле последний кадр фильма был именно такой...она не осталась с парнем, а уехала обратно в провинцию, окончательно поняв, что в шоу-бизе совсем не так, как она представляла...
04.02.2008 in Animal Dжаz - Три полоски (клип Animal Dжаz\russian фильм)  
Ребят, БОЛЬШОЕ всем спасибо! Если честно, не ожидала столь лестных отзывов..ждала критики)) (свое творчество оцениваю всегда самокритично). И даже за единственную низшую оценку 4.5 я её не услышала - интересно НО если что - по-прежнему жду))
Ещё раз - спасибо за такие отзывы и оценки.

ЗЫ. Да, заметила что на этом сайте больше экшн выкладывают...поэтому не решалась выложить свой клип раньше...рада, что вы принимаете и другие направления, лирические)
31.01.2008 in Animal Dжаz - Три полоски (клип Animal Dжаz\russian фильм)  
Спасибо за оценку. Рада, что тебе понравилось.
28.01.2008 in Animal Dжаz - Три полоски (клип Animal Dжаz\russian фильм)  
Да, самое главное - когда клип скачиваешь, и просмотрев его не жалеешь об этом). И поправлю - это далеко не мой первый клип..просто это первый клип, который сделан как "фильм+фильм(клип)". До этого я практиковалась на сериалах, не смешивая их))
Реклама