На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Общий треп » New Games (на всех платформах)
Страницы: 1 2 3
Posts: 74  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  08.11.2009 в 20:59
В общем, решил создать этот топик... геймеров или просто людей, играющие в свободное время в компюторные игры и следящих за релизами, тут думаю достаточно.))
В теме отписываем новые игры и бурненько обсуждаем!)
=================
Сам хочу написать об Uncharted 2. Игра выходит на PS3. Сама игра представляет собой шутер (можно сказать) от 3-его лица, сравнить можно с фильмом "Индиана Джонс". Главный герой - наемник, работающий где-то на острове. Наемник так сказать, по добыче золота и всякой фигни.

Игра обещает быть:
- Интересной и захватывающей. Сюжет обещает быть наидлинейшим...
- С отличной графикой (ну сами понимаем, сонька третяя))) Да и вообще игра со времен первой части еще имела отличнейшую анимацию движений, а сам герой носил на себе до 50000 полигонов (если не ошибаюсь)...

Перестану перечислять и расскажу про сам геймплэй...Видео ролик впечатлил...)) Чуваки с "Игромании" показали несколько эпизодов и чтож я увидел:
С первой же минуты игра захватила сознание, (пусть я и смотрел ее только на видео). После первой части, после опредиленных событий, герой оказывается в разбитом поезде, с раной на руке... Но оказалось, что поезд (а точнее последний вагон, в котором находится глав.герой) висит над пропостью... И тут он начинает вылазить из него, карабкаясь вверх, за что только может схватиться... Сразу отмечу отличнейшую работу с камерой, она занимает самое офигенной положение, в прохождаемом моменте. В общем это долгая история... xDD.. Игра действительно классная)
Shameless
Автор (3)

Комментов: 515
Страна: Украина
  08.11.2009 в 22:13
ВО сразу скину http://nolamers.net/news_games/26982-igrovye-novosti-08112009.html
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  09.11.2009 в 07:51
[ PriDock ], анчартед 2 вообщето вышла в прошлом месяце =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  09.11.2009 в 10:14
перепутал... извиняюсь...
ты в нее не гамал еще? я в первую часть играл, вроде неплохо... но иногда игра заставляет заскучать, когда начинаешь искать какой-нибудь к примеру рычажок, чтобы открыть дверь... - самый главный минус в такой области игр...
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  09.11.2009 в 11:49
Хочу Diablo 3
----
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  09.11.2009 в 16:46
Нет, к сожалению PS3 нету, а товарищ у которого есть плеха ещё не купил анчартед =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  09.11.2009 в 18:01
Altaro, а когда он выходит?
или он вообще не выйдет...? (вроде такие слухи были)..
R.S.A.
У меня почти аналогичнейшая ситуация...) Но собираюсь уже к новому году купить ее в конце концов...
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  09.11.2009 в 18:16
Я так то тоже собирался, но возникли финансовые затруднения =( поэтому теперь неизвестно когда...
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  09.11.2009 в 20:11
переходим опять на дендюху, нафиг эти соньки-шмоньки xDD
gef
Автор (10)

Комментов: 293
Страна: Russia
  09.11.2009 в 20:37
Вы чо, тетрис нынче рулит!
----
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  09.11.2009 в 22:07
Волк ловит яйца)) продедушка псп =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  14.11.2009 в 01:08
Недавно Pro Evolution Soccer 2010 поставил... Сначало впечатления были не очень, но потом разыгравшись, стал вспоминать прошлый soccer (2009 года) и для меня показалось, что новый выпуск стал более живым. Анимация стала получше, футболюги ожили... - что не сказать о прошлой части... Самый запомнящийся момент, когда я играл против Германии, и Балак (капитан сборной) симулировал в моей штрафной зоне и, в следствии, получил по заслугам, судейский горчишник)))... Но потом и я получил свою долю, скосив голкипера противников... нарочно...))). Что сказать еще, нравятся мне такие игры, от которых получаешь удовольствие, и проиграв, запускаешь "рестарт", с мыслями в голове:" Ща они получат!!!"...
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  25.11.2009 в 19:40
Call of Duty 4: Modern Warfare 2
=======================
Очень ждал эту игру. И наконец то несколько дней назад прошел ее в один присест до утра (если не считать, что проходил бухой.... в общем впечатления не совсем ожидаемые...на тот момент... но хорошие...). Если оценивать объективно, то игра удалась. Миссии очень разнообразны, где только главный герой не успел побывать... Добавилась возможность врываться в комнату в замедленном (на автомате) времени и убивать врагов. Только режим этот, жаль не зависит от игрока... Уровень, а точнее - момент, по защите дома не понравился, уж больно это муторно... Да и не особо меня лично привлекало это в прошлой части... Конец понравился. Единственное, уж очень он похож на предыдущую часть... только в предшествующей части солдат (за которого играешь) - умер. А тут уцелел...

Star Wars The Force Unleashed
=======================
Тут уж совсем разработчики залажали.... Игра наглядно требует доработок, уж очень она сухая... А из-за "хваленой" физики, она (игра) кажется "мягкой"... почти любую дверь можно прогнуть, деревья ломаются, все жевелится, при использовании телепатических (вроде они так называются) способностей... Не мое вовсе, но поклонникам серий наверное понравится. )

SAW
=======================
Ну тут дела обстоят не так лажово. Есть приятная для глаза графика (хоть уже и отсталая от времени), атмосфера чуствуется.... Только вот с историей проблемы... Сам я еще не прошел игрушку, но пока стори не раскрылась передо мной... Глав герой просыпается в сартире на стуле, примотанный ремнями к ручкам стула.. на голове приспособление этого гребаного маньяка чикатилы, славившиеся в фильме.. И сразу в общем надо найти способ снять его и спастись... Сама игра напичкана головоломками, которые на протяжении игры все время повторяются и проходить игру становится легче... Да и сами загадки децкие, разгадывать не интересно... Но когда при разгадке появляется счетчик времени,(например 1 минута), и ты пытаешься спасти "свою" шкуру - это придает адреналинчика. За это, игра для меня становится еще атмосферней. Поклоникам ПИЛЫ думаю понравится)

Ninja Blade
=======================
Консольная игрушка, но все-таки вышедшая на PC и оставившая не дурные впечатления. Графический движок конечно не айс, но для таких масштабов, которая использует игра, очень даже приемлимо. Саму игру поднимают - ролики с которыми ты взаимодействуешь (Тоесть, главный герой делает движение (по скрипту) и за это движение отвечает игрок определенной кнопкой.. если уж движение не получается, по причине, что игрок не успел нажать кнопку, то время отматывается назад и ты момжешь уже успеть полюбому =)). Такая система встречалась ранее, но все равно играть так очень интересно, когда еще сопутсятвуются класные кадры.. Расскажу один... - когда махался (если не отказывает память) с каким-то чудищем с щупальцами, в общем после того когда я уже довел "счетчик здоровья" врага до минимума, началось самое интересное=), главный герой подпрыгнул на чудище, самурайским мечем начал месить его... после уворота от замаха щупальцем чудища, наш перец подпрыгнул в воздух (это как всегда... в духе японский фильмов про самураев...- не мыслимые прыжки..) и начал уворачиваться от грузовиков и машин (которые кидала щупальца), и тут навстречу летел харлей (на который глав герой естественно не сесть не мог=)). Картина вобщем завораживающая... "немыслимая поездка в воздухе, на мотобайке по грузовикам и легковухам"=).
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  25.11.2009 в 19:47
играйте в дрэгон эйдж, оно крутое, все мозги сожрало уже) ладно хоть к концу подходит, а то клип не успеваю
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  25.11.2009 в 19:49
)) да, наслышан... Только поставлю ка я ее после кона... xDD
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  25.11.2009 в 21:34
а я кодмв2 гоняю по сети да и думаю лефт фор дет 2 взять =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  25.11.2009 в 21:37
Написал PriDock 25.11.2009 at 19:40

Star Wars The Force Unleashed
=======================
Тут уж совсем разработчики залажали.... Игра наглядно требует доработок, уж очень она сухая... А из-за "хваленой" физики, она (игра) кажется "мягкой"... почти любую дверь можно прогнуть, деревья ломаются, все жевелится, при использовании телепатических (вроде они так называются) способностей... Не мое вовсе, но поклонникам серий наверное понравится. )

Шутишь что ли? Ты в неё когда играл? PC версию уже как раз доработали по ходу Год дорабатывали Консольная версия ж ещё в прошлом году вышла
----
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  25.11.2009 в 21:45
R.S.A.
незнаю, почему то эта игрушка, про зомбяков не цепляет особо... хотя в сети ее не опробовал, вот в чем и беда..
Altaro
Видимо пошутил). За консольной индустрией я особо не слежу.
А в чем там различия и какие доработки ввелись?
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  25.11.2009 в 22:05
Если игруха про зомбаков это L4D и играешь против людей, то она ОГОГО как цепляет. По поводу старика, там подтянули графу, добавили миссий, баги пофиксили всякие и тд, хотя последний всё равно хватало
----
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  25.11.2009 в 22:21
Да особенно когда команда адекватная) то можно этих жалких людишек разорвать в клочья и они не успеют далеко уйти =) я код мв2 купил чисто из-за сетевого режима, н окомпания тоже понравилась, довольно зрелищна но максимум 2 раза пройти, мисии затянуты в плане оборона.. оборона.. оборона... пожалуй очень зацепил момент когда с флешкой приходишь к верталётам и конец игры =) самые такие зрелищные моменты =) а остальное всё сделано хорошо) правда вот по сети по началу играл с иностранцами (я вообще предпочитаю с иностранцами играть) а теперь вот к несчастью фикс сделали что ищет серв по лучшему пингу тоесть я всегда играю с русскими, а они оч не адекватные =( чуть что так сразу начинают плакать на тему что ты меня убиваешь много вот ты такой вот "зад..т" или вот ты из подствола стреляешь это же тока "нубы" им пользуются... и всё это собровождается отборным матом... да и L4D2 тоже из-за сети брать собираюсь =) я в первой части любил людишек погонять =) правда там иностранцы не приветливые, если оказался среди иностранцев то тебя обязательно кикнут (оч часто такое было) =(
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  25.11.2009 в 22:33
Altaro
Чем то сталкер напоминает), в плане доработок... только ситуация немного другая
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  25.11.2009 в 22:55
Кто-то вспоминал про сталкера? Только наши умельцы могли такую игру сделать Анекдот (или скорее личное наблюдение) в тему:Почему самая первая версия сталкера такая кривая? Да что бы не было желания стырить её раньше времени ))))) И ещё одно, уже не про сталкер, про Аллоды онлайн (тоже СССР проджект):Только наши люди могли выпустить патч, в котором будет написано:"Найдена и устранена причина лагов" и после этого лагать будет ещё больше
----
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  25.11.2009 в 22:59
Прошел в свое время Uncharted. Игра сюжетно была обалденна и постановка CUT-сцен реально тянула на полноценный фильм. Герои даже второстепенные были со своим характером и юморили в стиле Индиана Джонса. Плюс графика Next-ген чувствовалась. Впрочем количество стрельбы в середине игры меня слегка утомило. =) Заказал вторую часть из Гонконга, ждем-с...
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  25.11.2009 в 23:03
А чего так издалека то?
----
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  25.11.2009 в 23:06
А! Кста, сегодня решил тряхнуть стариной, скачал Serious Sam HD The First Encounter Довольна забавно Можно поиграть в принципе, игра для отдыха так сказать
----
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  25.11.2009 в 23:45
Altaro
наблюдения в зачОт)))..
Такую помойку конечно сделать... это надо постараться. Ну да, игры не легко делать, просто нефиг было понтиться игрой, да тем более делали лет 5 ее... да еще и дату выходу оттягивали чуть ли не год... Говорят щас "Зов припяти" вышла отличная.. скоро отпишусь по ней по полной...
Turbo
Какой не скромный ))... Лицензию? полностью на русском "спэшл из Гонконг" xDD
А в России нет ее? хотя у нас подороже я думаю...
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  26.11.2009 в 00:19
Да, это самая умная контора Киев, 100% делать игру 7 лет, за это время было сменено 5 команд вроде (не буду утверждать, точное число не помню)... причем, каждая команда была всё тупее и тупее по ходу, потому из изначального толкового проекта вышло... Ну... То, что вышло... А ведь начальные задумки были хороши.... А новый сталкер... Как по мне просто дополнение к старому, на отдельную игру как-то не тянет Честно, слишком мало нового, как по мне
----
Shameless
Автор (3)

Комментов: 515
Страна: Украина
  26.11.2009 в 00:42
Как для меня один плюс Сталкера ето настоящая карта Чернобыля и все здесь его достоинства заканчиваюца...
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  26.11.2009 в 07:25
Должен тебя огорчить, это развод Карта не настоящая Половина объектов вымышлена
----
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  26.11.2009 в 07:50
В России есть, но цена такая что глаза на лоб лезут. =) Я заодно заказал и God of War Collection что бы подготовится к третьей части. На PS2 почти ни в чего не играл...

Тем более полагаю что при некотором везении в Азиатской версии будет русская озвучка. Посмотрим-с. =)
Страницы: 1 2 3


Реклама