На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Общий треп » New Games (на всех платформах)
Страницы: 1 2 3
Posts: 74  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал PriDock 08.11.2009 в 20:59
В общем, решил создать этот топик... геймеров или просто людей, играющие в свободное время в компюторные игры и следящих за релизами, тут думаю достаточно.))
В теме отписываем новые игры и бурненько обсуждаем!)
=================
Сам хочу написать об Uncharted 2. Игра выходит на PS3. Сама игра представляет собой шутер (можно сказать) от 3-его лица, сравнить можно с фильмом "Индиана Джонс". Главный герой - наемник, работающий где-то на острове. Наемник так сказать, по добыче золота и всякой фигни.

Игра обещает быть:
- Интересной и захватывающей. Сюжет обещает быть наидлинейшим...
- С отличной графикой (ну сами понимаем, сонька третяя))) Да и вообще игра со времен первой части еще имела отличнейшую анимацию движений, а сам герой носил на себе до 50000 полигонов (если не ошибаюсь)...

Перестану перечислять и расскажу про сам геймплэй...Видео ролик впечатлил...)) Чуваки с "Игромании" показали несколько эпизодов и чтож я увидел:
С первой же минуты игра захватила сознание, (пусть я и смотрел ее только на видео). После первой части, после опредиленных событий, герой оказывается в разбитом поезде, с раной на руке... Но оказалось, что поезд (а точнее последний вагон, в котором находится глав.герой) висит над пропостью... И тут он начинает вылазить из него, карабкаясь вверх, за что только может схватиться... Сразу отмечу отличнейшую работу с камерой, она занимает самое офигенной положение, в прохождаемом моменте. В общем это долгая история... xDD.. Игра действительно классная)



Страница 2 из 3

PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  26.11.2009 в 08:44
Да... уж слишком у нас консольные диски дорого стоят, да и на пс тож заламывают не хило лицензии. Даже где то давненько вычитал в чем причина... но сейчас так и не вспомнить, хотя можно объяснить лишь двумя словами - "Этож Россия"... Вот снизили бы цену хотяб в пол цены, естественно, чтоб подороже пиратки, НО не значительно, тогда мож и покупателей приумножилось (каждый думаю мечтает о комфорте, и игре без лагов, в плане вылетов)... если конечно не считать жлобов, которым переплачивать за диск (упавшего в цене), но незначительно дороже пиратки, не хотелось бы...
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  26.11.2009 в 11:31
В России Uncharted 2 сейчас стоит 2700 рублей, я заказал в пересчете на наши за 1750 (что тоже считаю дорого) и ещё скидку получил. Производителей софта, который не надо никуда везти, а надо только продать, мне не понять...

Кстати колитесь у кого дома есть PS3 или Xbox360? У меня есть обе консоли, одна для эксклюзивов, другая для пиратки, правда играюсь я очень редко. Обычно только когда болею и вынужден сидеть дома целый день. =)
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  26.11.2009 в 13:05
Turbo, я вот сплю и вижу PS3 тока денег нету =) институт это пылесос =) у товарища зарегал себе акк на плехе и всё =) иногда у него поигрываю в Warhawk =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  26.11.2009 в 16:53
Воооо)) чёто как то неожиданно всплыл Серьёзный Сем в ХД и на удивление он весит гиг =) надо бы скачать и поиграть)) надеюсь что второе пришествие тоже переработают, второе мне больше нравилось =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  26.11.2009 в 17:55
Думаю вот на новый год взять соньку или чуть позже.. Давно уже хотел опробовать на здоровом телике.. Как-то раз ноут подключал, но играть неудобно)...
Кто знает, можно ли прочапать соньку?.. xbox можно, вот на счет соньки не в курсах... А то с этими игрульками разориться можно...
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  26.11.2009 в 19:32
Нет PS3 не взломана, игры стоят от 1000 рублей старенькие до 2500 новенькие. Но ими можно меняться и покупать с рук.
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  26.11.2009 в 19:44
Там же ещё вроде какая то абонплата за то что бы по сети рубать и тд
----
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  26.11.2009 в 20:12
брать буду в общем после 2-ух лет выхода игры... xD

Operation Flashpoint: Dragon Risign
==========================
Очень достойная стрелялка.. Играем мы спец.отрядом, и командуем им налево, направо. Система повреждений реальная. Побегать также, как и в CofD4, не опасаясь о "своем" индикаторе здоровья - не получится.. После каждого ранения приходится бинтовать себя "индивидуальными пакетами", дабы не потерять много крови. Также можно перевязывать своих товарищей... Можно использовать различные виды техники, окружающие игрока. Карта игры одна, но большого масштаба. на протяжении всей истории, игрока забрасывают в разные уголки острова.. Сюжет прост, - "война с корейцами, возникшая из-за природных ресурсов"... В целом приятный для глаза экшон.. (единственный глюк уловленный, - это жуткие лаги, когда выбираешь снайперскую винтовку..)...
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  26.11.2009 в 21:32
Написал Altaro 26.11.2009 at 19:44

Там же ещё вроде какая то абонплата за то что бы по сети рубать и тд


На PS3 нет абонентки, абонентка есть на XBox360.
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  26.11.2009 в 21:52
Да кстати минус соньки пожалуй в том что игры дороговаты)) а плюс что пиратсва нету =) не люблю я пиратство =) а минус коробки как раз в том что они бабло берут за сетевые игры =( помоему на коробке игры стоят рублей на 300 дешевле? хотя там пофиг) скачал с торента игру, записал на двдшку и играешь =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  26.11.2009 в 22:19
Они вообще с LIVE отожгли... Я купил в свое время Gears of War лицензионный, и этот ключ для LIVE юзало где то 4 человека в куче игр, и хватило его на довольно таки большое количество игр (при том что лицензия ток одна юзалась, всё остальное качали) Мда.. Мего защита... Нечего сказать...
----
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  26.11.2009 в 22:31
этот ключ можно заюзать 20 раз после он блокируется =)
кстати вот смотрю видео и такая настальгия берёт =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  01.12.2009 в 13:48
Сегодня установил саботёра, разочаровался =(
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  01.12.2009 в 16:21
про что игра?) опиши минусы.
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  01.12.2009 в 18:35
В целом это эйсесинс крид тока против немцев =) мне не понравилась физика =) дерётся как полено, а прыгает вообще как паралоновый =) оч большое разочарование было, это когда в городе где ездят какие то развалюхи, нужно было на гоночной машине скрыться от фрицев, пока едешь все стреляют, кровь по капоту... выехал за пределы города (на новую локацию) и всё... фрицы остались, возвращаешься обратно а на тебя уже никто внимания не обращает =) забыли старые обиды. Я понимаю ГТА другое дело, огромный город, скрылся на машине, сменил её и тд, а тут гоночная машина без верха, вся в крови и что бы оцтали надо вьехать на другую локацию, все хвосты сразу оцтают.
Геймплей Трейлер E3
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  01.12.2009 в 19:24
аа... вспомнил ее..
Написал R.S.A. 01.12.2009 at 18:35

Я понимаю ГТА другое дело, огромный город, скрылся на машине, сменил её и тд, а тут гоночная машина без верха, вся в крови и что бы оцтали надо вьехать на другую локацию, все хвосты сразу оцтают.

так сейчас помойму во многих играх такого рода... что добивает, то что рекламируют мозг ai, так, что "ни у кого" (из разработчиков, и других похожих игр) такого небыло.. Незнаю как про нее довали интервью, но думаю такой "мега" пиар был..
Но не думаю, что стоит так отталкиваться от игры). Не столь большая ошибка.. но неприятная.
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  01.12.2009 в 19:34
Игра так то приятная, интересно сделана что город в сером тоне, а когда "уголок" очищаешь от немцев то он цвет приобретает =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  01.12.2009 в 22:32
Что вообще за Предтечи? И почему мазила знает такое слово, а я нет? Ну это ладно... Что за игра? Кто-то понял в чем соль? Я посмотрел пару трейлеров, скрины так и не въехал что за игра вообще оО Несуразное что-то на вид оО Кто-то что-то знает о ней?
----
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  01.12.2009 в 22:58
Предтечи

Второе название игры The Precursors
Дата выхода игры 4 декабря 2009 г.
Дата выхода игры в России 4 декабря 2009 г.
Жанр(ы) игры action, симулятор
Разработчик игры Deep Shadows
Издатель в России Руссобит-М
Сайт игры
Сайт игры рус
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  01.12.2009 в 23:13
По ходу очередной шлак, а в тему "Дата выхода игры 4 декабря 2009 г.", уже вроде пора бы привыкнуть, но всё равно смешно )))
----
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  02.12.2009 в 11:36
хех это там помидоры или апельсины так хорошо сделаны?))
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  09.12.2009 в 15:27
Bionic Commando
==================
Банальная игра, банальная стори... Ожидал что то лучшее..
Играем мы за бывшего солдата, а по некоторым обстоятельствам за убийцу, который лишился руки (конечно как же без качкообразного тела...)... После предложения (с шантажем) выполнить кое-какое задание, от главного злодея и якобы сделать добро человечеству, наступит мир на всей земле, где будет порядок.. Глав герой получает свою "мега" руку и превращается в "человека паука"...
Есть конечно некие моменты в игре, которых бы хотелось видеть побольше.. Например, "полет над морем, где передвигаться практически невозможно, наш перец прыгает на вертолет, взламывает систему управления, нанося какой-то "необычный урон", после чего своей "кошкой" играет со штурвалом до следующего вертолета, и в момент прыжка на другую вертушку, предыдущая взрывается.. Между этим конечно по пути отстреливаем тупых AI на летающих мотоциклах... "
Или такая же практически ситуация, в конце игры, "когда глав герой в воздухе перепрыгивает с робота на робот, и рубит им конечности как в "God of War""
Все это захватывает, НО, моментов таких в игре по пальцам пересчитать.. Да и управление в таких боях повторяющее, от чего все впечатление и исчезает...
И в итоге отмечу хороший саундтрек =)
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  09.12.2009 в 18:34
Написал PriDock 09.12.2009 at 15:27

Банальная игра, банальная стори... Ожидал что то лучшее..

ээ вычовычо это ремейк классики же, кудаж еще лучше то

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0


в списке аж культовых!)
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  09.12.2009 в 19:07
ну может быть в 88-ом была и культовая, а эта ащущений никаких "вах" не вызывает, да и переигрывать линейную игрушку редко когда хочется... Если и установлю ее еще раз, то только ради использования в каком-нибудь "будующем" там наверное трейлере...
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  09.12.2009 в 19:23
А мне бионик пришелся по душе, просто сейчас большая часть игр шлак жуткий, и всё что играбельно, уже хит. Вот, сейчас ещё интересно что с Disciples 3 сделали.
----
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  09.12.2009 в 19:41
А мне тока Bionic Commando Rearmed понравился =) мы с товарищем засели и часа через 3 тока в себя пришли (когда уже игру прошли) а Bionic Commando не вкатило =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  10.12.2009 в 04:21
Написал PriDock 09.12.2009 at 19:07

ну может быть в 88-ом была и культовая, а эта ащущений никаких "вах" не вызывает, да и переигрывать линейную игрушку редко когда хочется... Если и установлю ее еще раз, то только ради использования в каком-нибудь "будующем" там наверное трейлере...

дак суть в том что качество новой игры неразрывно связанно с эмоциями полученными от предшественницы =) Люди тогда залипавшие за командо, сейчас пускают скупую слезу умиления запуская римейк) для остальных просто забавный платфомер
SMOK
Автор (8)

Комментов: 331
Страна: Россия
  24.12.2009 в 11:22
На днях тут Dragon Age запустил...о чем жалею,т.к. сессия вот вот начнется...блин,мне ж круг магов спасать надо,а тут экзамен!
Игруха вообще класс!Геймплей(это такой Baldur's Gate или Dungeon Siege), сюжет,постановка, эпичность, диалоги и самое главное персонажи.Это одна из немногих игр,в которых персонажи чувствуются живыми,у каждого есть свое мнение,своя мотивация,своя история,с ними интересно вести диалог.Также присутствует постоянный выбор(аля Witcher).ИМХО,но это игра года.И вообще,лучшая рпг в которую я гамал.В общем кому нравится Witcher,Baldur's Gate,Dungeon Siege,кто неровно дышит к фэнтэзи,да кому просто нравятся хорошие РПГ должны попробовать Dragon Age!
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  24.12.2009 в 12:45
Надо будет как нить заценить Dragon Age, тока я пока ещё Risen не прошел =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
SMOK
Автор (8)

Комментов: 331
Страна: Россия
  24.12.2009 в 13:13
Risen?Не играл.Надеюсь там таких же глюков как в Готике нету?А то у меня с Готикой очень плохие воспоминания связывают.Особенно хорошо запомнился экран загрузки=)
Я не хочу ее запускать,тока потому что она мне готику напоминает=)
Страницы: 1 2 3


Реклама