На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Master


Master
Скачать [ 38.72 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.88
25 оценок
Автор:
Видеоряд:Ip Man
Музыка:Skillet - Collide
Жанры:Драма / История / Экшн / Alternative
Соревнование: CreaCon 2009
Параметры видео:704x304 H264 (1235 kbps)
Параметры аудио:AAC (132 kbps)
Продолжительность:00:03:56
Комментов:37  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1349
Просмотров он-лайн:104
Добавлен:01.12.2009     Текущая версия: 1

+/- Показать скриншоты
Мой самый первый клип, который я решил выложить сразу на конкурс. Фильм зацепил своей атмосферой и сразу возникло желание. Я попытался воссоздать в клипе жизнь при оккупации, показать, как приходиться бояться, но сражаться за то, что все мы так любим - за нашу свободную жизнь.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 204
640 x 272
720 x 306
960 x 408

Комменты
Страницы: 1 2

VinceRage - 06.12.2009 в 18:19  
0 | 0
нормальный такой клип)
когда медленные моменты песни - видео подходит, когда быстрые - не всегда.
непонятно, почему в конце в него выстрелили, а потом он вдруг идет...
в титрах намудрил...
и это...название клипа какое-то...ммм...уж очень оригинальное...
с оценкой пока не определился)
R.S.A. - 06.12.2009 в 18:00  
0 | 0
Это же "сковородка", а клип не вытянут =) ну раз первая работа - то простительно, постарался для первого раза.
В целом мне понравилось, но местами интерес пропадал, повторятся не буду, мнение после просмотра такое же как у Турбо, так что присоединяюсь к его словам.
Altaro - 06.12.2009 в 17:37  
0 | 0
Первый клип? Знаешь что сказал бы Станиславский? По клипу, не удивило ничего, придираться особо не буду к качеству, но в клипе нет изюминки, смотреть скучно, скучно и ещё раз скучно.
Turbo - 06.12.2009 в 17:23  
0 | 0
К сожалению, клип не удержал моего внимания на протяжении всего просмотра, посматривал периодически на время. Но что отмечу в плюсы: нет явных технических ляпов, автор хорошо чувствует музыку в глобальном плане, стори более менее понятна, местами биты хорошо были подсинхрены. К сожалению, в экшен моментах явно не хватало связи с музыкой и историю хотелось бы более понятную, а главному герою побольше харизмы, ибо его трагедия меня мало тронула.
Для первого клипа замечательно.
Aldaron - 06.12.2009 в 17:17  
0 | 0
Первый клип? Честно говоря не верится Я бы сказал, что для первого клипа это очень даже хорошо. М/в более-менее соответствующее. Явных косяков нет. Насчет атмосферы оккупации - не знаю. Тут уж надо было заострять внимание либо только на оккупации, либо на схватках Ип Мана с японцами на татами. Мое мнение: клип о том, как даже в самой тяжелой ситуации не падать духом, бороться до конца и чтить павших друзей. От меня 4.

Оффтоп: а что, клипы уже начинают показывать? Я думал не раньше 15 декабря...
VIDOK - 06.12.2009 в 17:12  
0 | 0
Не верю я, что это самый первый клип. Не то, чтобы он был сильно хорош, просто в работе чувствуется некоторая уверенность.

Как экшн - не вытянуто, как драма - слабовато, а вот стори - хорошая.. ) 4ка
Painkiller - 06.12.2009 в 17:10  
0 | 0
могу оценить только соответствие музыки к видеоряду, так как оценивать больше нечего. Сразу скажу, музыка не подходит вообще.
Страницы: 1 2


Реклама