На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

A Remix


A Remix
Скачать [ 48.57 Mb ]
Скачать по альтернативной ссылке
Скачать превью версию клипа
4.48
22 оценки
Автор:
Видеоряд:Futurama- Benders Big Score, Bender's Game, Into The Wild Green Yonder, The Beast With Billion Back
Музыка:Basshunter - Vifta Mer Haenderna
Жанры:Комедия / Экшн / Electronic, Techno, Dance
Соревнование: CreaCon 2009
Параметры видео:1024x576 H264 (2874 kbps)
Параметры аудио:AAC (132 kbps)
Продолжительность:00:02:15
Комментов:38  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2532
Просмотров он-лайн:598
Добавлен:17.12.2009     Текущая версия: 1

+/- Показать скриншоты
Ух намучался... ну все по порядку...
В жизни любого клипореза наступает момент, когда он говорит НЕТ плохому разрешению (лучше бы он сказал нет трешоклипам -_-) и вот для меня такой момент настал... лучше бы я просто разбил комп ей богу -_- (фулл качество в альт ссылке)

Так же решил себя попробовать в жанре Дэнс\фан.

Хотел поблагодарить многих людей но в титрах просто не хватило места и время так что отпишусь тут... Благодарю:
Hideaki за общую и моральную поддержку. если бы не он я бы давно бросил это неблагородное занятие.
Game Over. За помощь в выборе трека.
Всей AMVideo Studio... спасибо что вы есть парни... Что бы я делал без вашей поддержки
N_gel. За бета тест и общую поддержку.
вроде никого не забыл =)

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 264
640 x 352
720 x 396
960 x 528

Комменты
Страницы: 1 2

Aldaron - 26.12.2009 в 12:00  
0 | 0
А кстати, Uchiha-style, сильно ты парился с хай-рез исходником? Я вот тоже начал клипать одну тему (1920*800) - так мой вегас тормозит не по детски...
Nicotine - 26.12.2009 в 11:57  
0 | 0
о Боже альт лежит на депозите, ты ну наф такое счастье *facepalm*
Aldaron - 26.12.2009 в 11:51  
0 | 0
Порадовало. М/в понравилось. Динамика почти везде соблюдена. В общем неплохо, но жанр не мой. Объективно 4, субъективно без оценки

P.S. По альт-ссылке даже не стал пытаться качать. Есть же Яндекс.Народ!!! Туда и залить быстрее, и скачивается со скоростью не менее 1мб/с. А депозит, рапидшара и иже с ними - это ересь!
cblpoera - 26.12.2009 в 11:41  
0 | 0
очень заводной и драйвовый клипец, который хочется пересматривать снова и снова.

Порадовало качество и доставила синхра как на 0:47.

А на 0:40 сам вырезал танцы или это исходник? Если сам, то вообще perfect - все очень чисто. Даже твои любимые экранчики неплохо влилися в клип.
Good job, man!
gleban - 26.12.2009 в 11:14  
0 | 0
Поскольку с исходниками не знаком, для меня клип прошел в ключе именно дэнса. По технике - нормально, в остальном субъективно не понравилось, видимо, клип расчитан на несколько иную возрастную аудитория, хотя очевидно, что усилий было затрачено немало
AntonyDed - 26.12.2009 в 11:09  
0 | 0
м/в сомнительное...
Вообще, когда речь заходит о создании клипа из многосерийных сериалов, то перед автором появляется какая-то своеобразная ответственность, т.к. серий много, то нужно выбрать самые лучшие моменты. В этом клипе довольно-таки хорошие моменты...
А мне больше всего бэйджик понравился...
Nicotine - 26.12.2009 в 10:57  
0 | 0
Убойный клипец, посмотрел сразу два раза. М/В отличное, рад отсутствию трешовых фифектов и наличию добротной синхры, наконец то на коне чтото понравилось.
Смутил косячный запаздалый липсинк с первых секунд. Где то перед концом какойто провис в динамике и отсинхрить коегде получше можно было. Конечно при таком обьеме материала, можно было сделать тот же динамичный фан/дэнс только ещё и с историей, или какимнибудь развитием последовательных событий чтоле(мб и есть тут не видел просто) - да, тогда бы это уже был эффортный клип. Но вцелом мне доставило и так, гуджоб.
p.S Гипножаба в титрах была черезчур предсказуема )
exi - 26.12.2009 в 10:45  
0 | 0
гипножабэ детектед

м\в какоето не футурамное совсем((
но качество исполнения клевое=)
понравилось и не понравилось одновременно, субъективно изза мв=)
Страницы: 1 2


Реклама