На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Конкурсы » Батл мепов. Илита VS Авторы Спэйса
Страницы: 1 ... 11 12 13 14
Posts: 395   [ 2 ignored ]
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал Костоправ 07.01.2010 в 14:55
Здравствуйте уважаемые обитатели ресурса.
В данном случае, являясь представителем ЗАО "Илита", хочу обратиться к вам с предложением.
Суть нашего предложения в том, чтобы устроить своего рода соревнование, между командой из участников
нашей организации и командой, состоящей из постоянных ФМВ-мэйкеров данного портала.
Целью соревнования является создание лучшего МЕПа, участие в котором будет принимать одинаковое количество участников
с обеих сторон. МЕП конечно же будет FMV, наша инициатива - ваше поле.

1. Просьба собрать команду из желающих в разумные сроки.
2. Количество от 5 участников (сколько выставите - столько ответим)

Примечание: Все тонкости и детали мероприятия обсудим совместно и цивилизованно после появления более менее готовой команды с вашей стороны.


Участники от 7dimensions:
fokus - организатор
Aldaron
[ PriDock ]
TirΔnozΔv®
Altaro
SandY
gef

Участники "INstudio":
VIDOK - организатор
Костоправ
Nicotine
DownMep
Narutomaniac
Trampler
Seriy

Участники "Dark side"
cblpoera - организатор
Odissey
Uchiha-style
NeiSto
Arxangel
fynjy
zzerg

Жюри от 7dimensions: Turbo, wsnake27, exi.
Жюри от Dark side: D:GQ, ukms[z], Squall(c).
Жюри от INstudio: Gidra, Pokich, Esc.

Дедлайн 10.04.10.



Страница 14 из 14

Nicotine
Автор (2)

Комментов: 206
Страна: Россия
  14.04.2010 в 19:35
SandY
По поводу батла согласен, если б все на том и остановилось...
Если бы все ограничилось обсуждением батла, но отнюдь. Я не в первый раз услышал "валите туда, откуда пришли, ишь ты права качают" и прочая телега грязного оффтопа с матом, оскорблениями и обсиранием АМВ. Да, виноваты не только те, кто начал, а все, кто учавствовал...и виновные должны получить ну хоть что-то.
Я хотел выступить на криаспринг, но теперь мне кажется, что в комментах я опять прочту "хренали приперся АМВшник", скорее все от того же товарища.
Пусть я сам, как соучастник срача, паду жертвой бана, но эта ситуация с чертовым разделением "спейсовцы" и "анимешники" должна быть разрешена, чтобы не повторятся впредь...а провокаторы и виновники должны быть наказаны, так оставим эту проблему администрации, думаю они более компетентны.
----
http://vimeo.com/user5187033
Костоправ
Автор (4)

Комментов: 322
Страна: Украина
  14.04.2010 в 20:27
Мда, терь на креаспринге хотелось бы видеть жюри, а не голоса других участников.
Радует только то что и тут есть вполне адекватные авторы, но интересно как они уживаются...
gef
ок
----
Arasthamithad
Автор (18)

Комментов: 391

  14.04.2010 в 22:13
Фигасебе вы срач устроили!оО!Поржал спасибо.))
De29v101L
Автор (2)

Комментов: 95

  15.04.2010 в 09:16
Я своим умом отчетливо вижу явное превосходство проекта INstudio над проектом 7dimensions -) По моим личным подсчетам, в последнем, очень много моментов с плохой синхрой, но я особо не буду на этом настаивать, у каждого свое чувство и видение и тп Так же монтажные приемы мне показались тоже довольно простыми, можно сказать - слабые. Конечно это не повсеместно, есть и хорошие кусочки. Но в целом очень средне по сравнению с Overdoze. В нем так же есть хорошая идея, но реализация гораздо выше уровнем, по большей части в плане монтажа, по-скольку его делали авторы с опытом создания АМВ, а в этом жанре было много различных "монтажных реформ", новых вглядов на процесс монтажа, синхры и тп. По скольку нет одного какого то истинно верного приема - используется их комбинация разными авторами по-разному, или можно сказать по своему. Далее не буду продолжать эту логическую, с моей точки зрения, цепочку, мы и так наблюдаем креативный подход каждым автором в процессе создания. Скажу лишь, что знал бы я о данном мероприятии, спокойно смог бы прогнозировать именно подобный результат. Всем спасибо, все молодцы =)

UPD: Честно говоря, идейная составляющая 7д ну хоть и хорошо продумана, но не реализована на должном уровне. Из-за этого по сути, не вытягивает клип на уровень. можно сказать что то вроде "Как ни крути, а кривые маски - крутую стори не спасут ... овералл" XD
S.A. Robert
Автор (2)

Комментов: 661
Страна: Россия
  21.06.2010 в 17:26
Мне оба MEP'а понравились, хотя все-таки у INstudio имхо немного посильнее будет работа.
Страницы: 1 ... 11 12 13 14


Реклама