На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Работа сайта » оценочная
Posts: 6  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

[Dе]sреrаtе
Автор (4)

Комментов: 238

  03.03.2010 в 20:52
смотря на те клипы - которые ща на главное (не все, но большинство), на ум приходит только мысль о создании оценочной (как на ньюсе). распределение куда клип(на главную или оценочную) - я считаю надо сделать так: клип нового автора (того у кого в клипографии этот клип первый или третий допустим) он идет в оценочную(конечно есть исключения при которых этот первый клип довольно высокого уровня - это уже будт рассматривать администратор), от туда он может попасть на главную только в том случае если его рейтинг станет выше 4ки. клипы других авторов (тех у которых в копилке клипов больше) он проходит тех. проверку у админов, после чего по их решению отправляется туда куда решат админы.
данную тему еще конечно надо доработать, поэтому - хочу услышать ваше мнение на то согласны ли вы с этим или нет, если да, то какие идеи есть на счет этого.

зы: для тех кто не вкурсе что это такое. оценочная это то - где будут скапливаться клипы, авторам которых еще надо поднимать свой базовый уровень...
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  03.03.2010 в 20:57
Да можно) я не против)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  03.03.2010 в 20:58
+1... дествительно это необходимо..
gef
Автор (10)

Комментов: 293
Страна: Russia
  03.03.2010 в 21:02
Ну да, я в общем-то согласен
Только тогда работ на главной почти ноль будет)
ПРи большей посещаемости\активности это будет возможно.
----
trampler
Moderator

Комментов: 352
Страна: Россия
  03.03.2010 в 21:22
имхо рано пока что..
>> тогда работ на главной почти ноль будет
+1
----
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  03.03.2010 в 21:54
Совсем треш идет просто в раздел клипы минуя главную. Так что некий аналог оценочной есть. Другое дело если новых клипов не было несколько дней, то на главную почти все пропускается.


Реклама