На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Работа сайта » Исключение из правил
Posts: 17  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  07.03.2010 в 19:44
Можно ли мне выкладывать работы с расширением wmv потому что я работаю в Movie Maker?
Более того с дефектом когда разрешение исходника 538x380 а му му сохраняет в 640x480,забыл как это называется?
Перейти на другие редакторы я физически немогу, я пробывал.
Проявите милосердие.
----
trampler
Moderator

Комментов: 352
Страна: Россия
  07.03.2010 в 20:26
что значит "физически не могу"? наркозависимость?))
----
Nicotine
Автор (2)

Комментов: 206
Страна: Россия
  07.03.2010 в 20:28
1. я работаю в Movie Maker
2. более того с дефектом
3. перейти на другие редакторы я физически немогу

Поверь, недопустить тебя с таким клипом - есть проявить милосердие...комментаторы беспощадны...
----
http://vimeo.com/user5187033
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  07.03.2010 в 21:06
Нет,наркозависимость это создание роликов,а му му наверно можно сравнить со шприцем и не с одноразовым,кипичение перед использованием(загрузка фильма xD).
Я реально научился в нём работать методом тыка за 2 минуты,а вот с 10 другими это неполучилось.
Я прочёл замечательную инструкцию по Улитке,попоробывал,получилось,но этот редактор светлый,а у меня винда настроена так что Моя Тема имеет вид,чорный фон и красный шрифт,му му практически полностью чорный у меня,а улитка нет,и поэтому наслаждение в случае с му му трансыормируется в страдания в случае с улиткой.
Надеюсь вы меня поняли.
Цитата:

Поверь, недопустить тебя с таким клипом - есть проявить милосердие...комментаторы беспощадны...

Через это я уже прошол,это нетак страшно,свои работы я уже добавлял сюда в августе прошлого года,но попросил их удалить.Нынче я как бы вышел на новый уровень,учёл многие ошибки,больше никаких хлопающих ртов,стандартных шрифтов и прочего.
----
trampler
Moderator

Комментов: 352
Страна: Россия
  07.03.2010 в 22:44
какие нафиг улитки, ставь 9-й вегас, у него вменяемая тёмная гамма. если для тебя всё, для изучения чего требуется больше 2-х минут, "физически невозможно", то лучше бросай это дело.. в муму переходить на новые уровни - звучит странно, ибо уровней там нет по сути..
в любом случае ты мог просто перекодировать готовое видео в нормальный формат, выправить аспект и обрезать поля, многие мумушники так и поступают, хотя их рабочий инструмент всё равно палится)
----
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  07.03.2010 в 22:55
Я пытался перекодировать,но после кодирования,качество ухудшилось,появились квадраты.
Если подскажешь как всё сделать по нормальному буду очень благодарен.
Сообщество на рутрекере приказало долго жить,да там и было то всего 5 человек,поэтому мне необходимо научиться жить сдесь.
----
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  07.03.2010 в 23:20
Написал John P 07.03.2010 at 21:06

Нет,наркозависимость это создание роликов,а му му наверно можно сравнить со шприцем и не с одноразовым,кипичение перед использованием(загрузка фильма xD).
Я реально научился в нём работать методом тыка за 2 минуты,а вот с 10 другими это неполучилось.

Мы всё видели что ты там за 2 минуты натыкивал =)
Написал John P 07.03.2010 at 21:06

Я прочёл замечательную инструкцию по Улитке,попоробывал,получилось,но этот редактор светлый,а у меня винда настроена так что Моя Тема имеет вид,чорный фон и красный шрифт,му му практически полностью чорный у меня,а улитка нет,и поэтому наслаждение в случае с му му трансыормируется в страдания в случае с улиткой.
Надеюсь вы меня поняли.

Тебе лет сколько вообще? я такие загоны только у людей лет 13-15 видел, что у них какая нить прога не сочитается с окраской винды (начиналось всё с винампа и тд)... заметь сайт белый и по моему ты не мучаешься... в общем если хочешь научится чему нить и получать заслуженные оценки то завязывай вредничать как маленькая девочка и читай FAQ по поводу конвертирования видео.
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  08.03.2010 в 00:30
Да какой же белый то?
У меня и ИЭ раньше и Мозилла нынче настроены так же как и винда,сказали что опера быстрее их,скачал,но несмог настроить чорный красный,пришлось удалить.

А лет мне 35 будет на этой неделе.
----
trampler
Moderator

Комментов: 352
Страна: Россия
  08.03.2010 в 01:55
так и запишем в летописи.
..и не было в монтажках и композерах ядовито-красных шрифтов, и пришлось ему, скорбя, бросить великое занятие клипмейкерское, похоронив его в душе своей..
----
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  08.03.2010 в 08:10
Ахаха)) я пас =) это уже бред какой то =) чё за влечение такое красно-чёрное?)))
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Алексей Степанов
Автор (28)

Комментов: 154
Страна: Россия
  12.03.2010 в 01:46
Написал John P 08.03.2010 at 00:30



.


Ты это как такое сделал! Просто я сам поклонник черного оформления окон винды, но я использую для этого следующее:
В свойствах экрана, в разделе Оформление выбираю цветовую схему "Контрастная черная" и потом ее немного еще под себя поднастраиваю. Но у меня эти настройки на данный сайт не распространяются и он у меня белый! Зато лист в Wорде или блокноте черный с синим(в моем случае) шрифтом. Так же и основная цветовая гамма моих видеомонтажных программ не меняется. Кстати кое что из которых я бы хотел тебе посоветовать:

WinDVD Creator 2 У данной программы простой и интуитивный дизайн, его будет просто освоить. И не будет запарок с выводом готового файла, так как там весьма много вариантов выходного файла в различных форматах. Плюс сможешь брать в качестве исходников DVD, хотя прога и отказывается сама видеть файлы VOB, но если в окне импорт файла поставить all files , то увидит и откроет!

Pinacle Studio 10 (ну можно и 11, 12 и 14) дизайн и стиль похожи на WinDVD Creator 2, только программа гораздо интересней
Много различных видеоэффектов и переходов, каждый из которых имеет параметры дополнительной настройки и коррекции.
Вот только если комп слабый-то будет серьезно тормозить Ей оперативки минимум гиг нужен да плюс процессор с приличной частотой и минимум 525 мб видеокарта.
----
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  12.03.2010 в 03:14
У браузера свои настройки,настраивается эксплорер и мозилла,остальные нет,несмотря на то что Опера быстрее Мозиллы а Сафари самый приятный на вид мне пришлось их удалить по причине ненастройки.
Напишу для мозиллы ибо пользоваться эксплорером тоже самое что играть в хокей кирпичом или типа того.
Инструменты-Настройки-Содержимое-Цвета. Снять галку с Разрешить вебсайтам использовать свои цвета вместо установленных.
Пинакл я присмотрел себе ещё пол года назад ибо коричнеый но из за чахлой системы пришлось о нём забыть у меня и му му даже тормозит.
----
Алексей Степанов
Автор (28)

Комментов: 154
Страна: Россия
  12.03.2010 в 03:37
Написал John P 12.03.2010 at 03:14

Пинакл я присмотрел себе ещё пол года назад ибо коричнеый но из за чахлой системы пришлось о нём забыть у меня и му му даже тормозит.

Ну значит тогда первым делом комп поновей нужен... Ну а далее вместе с присмотренным Пинаколом-вперед к новым творческим свершениям!С изготовлением ремейков всего своего творчества уже на другом уровне качества!

Ну а от любимых настоек думаю ради такого дела можно и отказаться в программах, если где-то уж сильно мешают
----
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  31.03.2010 в 20:38
..можно ли сделать пунктик "награды" при заполнении анкеты (имеется в виду в паралели с "музыкой", "видео исходником" на страничках клипов), если они собсно имеются?..
upd: поправил, видимо меня не поняли..
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  31.03.2010 в 21:41
Конешно делай,вещь полезная.
А где ты [ PriDock ] награды получал,на креа или ещё где,что за награды?
----
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  31.03.2010 в 23:28
Написал John P 31.03.2010 at 21:41

Конешно делай,вещь полезная.

без проблем! завтро этим займусь..

п.с. ошибся темой, елки..xD понасоздавали тем левых блин, гости из трекера...
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  01.04.2010 в 08:13
Цитата:
п.с. ошибся темой, елки..xD понасоздавали тем левых блин, гости из трекера...

Уважаемые москвичи и гости столицы,впредь будьте более внимательны.
----


Реклама