На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

La-la-la


La-la-la
Скачать [ 21.51 Mb ]
Скачать по альтернативной ссылке
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.27
13 оценок
Автор:
Видеоряд:Tooth Fairy
Музыка:Александр Рыбников - Музыка Счастья (к/ф Усатый Нянь)
Жанры:Комедия / Soundtrack
Параметры видео:720x400 H264
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:19
Комментов:32  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1415
Просмотров он-лайн:320
Добавлен:07.04.2010

+/- Показать скриншоты
Было хорошее настроение, наткнулась на музычку у себя на компе, прикинула, что бы на эту музычку из кино современного подошло бы... в голову почему то пришел недавно увиденный фильмец... Показалось, что сочетание будет забавным. Села и за два часика слепила клипчег. Просто и без наворотов, под настроение, чтобы улыбало. Итак, клип этот создан с целью поднять настроение, если на ваших лицах будут улыбки - значит я своего добилась. Ах да! Дети тоже хорошо реагируют на этот клип. У кого есть свои чада - обязательно покажите. Им понравится =)) Ваша Злодька
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 264
640 x 352
720 x 396
960 x 528

Комменты
Страницы: 1 2

John P - 08.04.2010 в 14:16  
0 | 0
Какие вы молодцы, всего 2 часика и оценка 4, а я за 6 часов труда в поте лица своего получаю двоички.
Чадам показывать нестал, ибо еле отплевался, пересмотрели лишний раз клоунов из Оба-на и все довольны.
Turbo - 08.04.2010 в 13:57  
0 | 0
Позитивно, но мне кажется (по личному впечатлению) видеоряд плохо вяжется с этой музыкой. Несмотря на это, посмотрел с удовольствием.
Страницы: 1 2


Реклама