На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Crossworlds. Beyond the reality


Crossworlds. Beyond the reality
Скачать [ 89.49 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.59
34 оценки
Автор:
Видеоряд:Johnny Depp Films
Музыка:65daysofstatic - I Swallowed Hard, Like I Understood; Radio Protector
Жанры:Профиль персонажа / Психоделика / Драма / Post-rock
Параметры видео:720x304 H264 (1580 kbps)
Параметры аудио:AAC (158 kbps)
Продолжительность:00:07:16
Комментов:66  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1709
Просмотров он-лайн:306
Добавлен:11.04.2010     Текущая версия: 10

+/- Показать скриншоты
Фантазия писателя заставляет его проживать жизни своих персонажей будто бы наяву. Их страдания, их боль и страх терзают его душу, разрывая ее между мирами. Он не в состоянии понять, где лежит граница между выдумкой и реальностью, что есть правда, а что вымысел.

Сможет ли он найти в себе силы и преодолеть эту грань, или же он обречен навечно остаться на перекрестке миров?

От авторов:

[Dе]sреrаtе (f;s)
уфффф.. я лентяй.. вот что я понял поучаствовав в данном мепе. работать в команде неимоверно сложно. аааа.. как сложно... быть на каждом собрании, открывать редактор, думать об открытии редактора. но мне понравилось, было прикольно... ^_^

Aldaron
Единственное о чем я жалею, так это о том, что существует еще в нашем мире медленный интернет. Всю ночь перекачивать по скайпу 600Мб видео – такого со мной еще не было В целом же я считаю, что MEP – это отличный способ создать что-то, на что в одиночку точно бы не хватило сил. Что у нас получилось — судить вам. Но мне результат нравится

[ Pridock ]
Работать в такой большой команде было забавно.. Завидую терпению товарищей, ведь я неделями не закидывал свой кусьмень на обозрение, за что простите. -) как опаздуном был, так и остался...

SandY
...хе-хе-хе... мы все-таки сделали это!.. да, было трудно, потому что для всех нас это был первый опыт такого рода... но было безумно интересно! и иногда - весело (особенно когда обсуждали отдельные моменты клипа на конференциях в скайпе)... И хотя, на мой взгляд, нам удалось реализовать только 90% задуманного - всё равно получилось очень хорошо :Р ...Спасибо всем ребятам из нашей команды - за дружеское отношение и интересное общение!

Tiranozavr
Удачно у нас получилось с коллективом... Здесь есть любители синхрить, ценители сильной сюжетной составляющей, жесткие критики, надоедливые организаторы - аж в количестве двух штук, креативщики, и даже халявщик... Причем каждый участник силен в чем-то своем. Закрывая слабые места и дополняя друг друга, казалось, что работает один человек.
P.S. Особое удовольствие доставили дискуссии... Приятно общаться с людьми, обладающими сильной волей и яркой индивидуальностью, и при этом умеющими прислушиваться к мнению других и отстаивать свое в случае необходимости.

Altaro
Это был очень интересный опыт. До этого не участвовал в таких проджектах, и очень рад что работал именно с этой командой. Особенное удовольствие доставил этап создания сюжета и идеи работы. Был очень рад работать бок-о-бок с такими людьми. Спасибо за предоставленную возможность.

Shameless
(не успел написать, потом добавиться)

P.S. К сожалению, из-за технических проблем в конечных титрах допущен ряд досадных неточностей: фрагмент f;s'а создан на основе фильма "Charlie and the Chocolate Factory", а не "Finding Neverland"; имя главного героя пишется "Johnny"; концовку (с кадрами из "Волшебной страны") делал не Altaro, a SandY. Приносим свои извинения за эти оплошности.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 192
640 x 256
720 x 288
960 x 384

Комменты
Страницы: 1 2 3

Fenix666 - 11.04.2010 в 15:16  
0 | 0
Ну как бы ничем клип меня не зацепил, я в плане идеи и атмосферы, но ...НО, техника просто на высшем уровне, здесь излишни комментарии, нужно просто посмотреть, ну имена создателей конечно говорят сами за себя... я..даже... поражен...
Bjakua - 11.04.2010 в 14:56  
0 | 0
Нуу... Тоже молодцы)
Twilight - 11.04.2010 в 13:50  
0 | 0
интересно конечно было смотреть, не смотря на продолжительность, хотя кое-чего можно было и убрать. Напряженка под конец понравилась идея тоже шикарная. Не понравились кажись только титры. А стиль единый у авторов постарался быть выдержанным, не смотря на разные исходники и разный их жанр, и авторов то вообщем-то :3
Nexus - 11.04.2010 в 13:50  
1 | 0
удачная идея, взять Джони Деппа. Думаю девочки до 16 даже не смотря поставят высший бал, коли здесь такие есть.
Однако реализация, откровенно говоря, хромает. На обе ноги. Один кусок явно сильнее, второй явно дерагнее и тп.
Но в общем не плохо.
OnizukaKiba - 11.04.2010 в 13:29  
1 | 0
я даже досмотреть не смог. может быть не мой жанр, без оценки.
Norlack - 11.04.2010 в 13:26  
0 | 0
хех) Еще не начиная смотреть клип - думал, что 7 минут клипа я не смогу осилить Но креативность и хорошая синхронизация трека с видеоорядом сделала свое. Больше понравилась вторая часть клипа. Видно, что проделана хорошая командная работа. Единственный минус, который впринципе клипа и не касаеться, это то что мув был залит не вовремя к MEP. Жаль... Но этот факт не влияет на оценку, клип удался на славу. С меня зелёная оценка высшей пробы Только в следующий раз делайте всё вовремя
Страницы: 1 2 3


Реклама