На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Синдром


Синдром
Скачать [ 128.01 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.02
22 оценки
Автор:
Видеоряд:клип
Музыка:Deathstars - Syndrome
Жанры:Авторское видео / Психоделика / Rock
Соревнование: CreaSpring 2010
Параметры видео:768x576 WMV (1953 kbps)
Параметры аудио:WMA
Продолжительность:00:10:14
Комментов:31  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1053
Просмотров он-лайн:24
Добавлен:21.04.2010

+/- Показать скриншоты
Воздействие видео и компьютерных игр на детей.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 352
640 x 470
720 x 528
960 x 704

Комменты
Страницы: 1 2

Sage - 11.05.2010 в 14:25  
0 | 0
Цитата:
Написал zupar_alex 03.05.2010 at 11:45


А ты че к своим клипам и музу сам пишешь?! РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!

Он имел ввиду что в конце музыка из КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЫ (3 восклицательных знака)
На людей воздействует все, даже полное отсутствие влияния, клип не смотрел, критиковать не могу.
В этом вопросе каждый должен решать за себя, злоупотребление или недостаток насилия на экране и понимания в жизни всегда сказывается плохо. Особенно на детях.
Bagrec - 03.05.2010 в 22:04  
0 | 0
Тема про вред ПК для детей много раз раскрыта. Автор, не оригинально
zupar_alex - 03.05.2010 в 14:16  
0 | 0
за респект спасибо. А музыку эту взял т. к. понравилась.
Arasthamithad - 03.05.2010 в 13:27  
0 | 0
Я вообще-то имел в виду, что игры не только вред несут людям, но и пользу (Это я про музыку,сюжет,визуал). Капсом не злоупотребляй!
"Респект" свой себе оставь, тебе он нужней.
AntonyDed - 03.05.2010 в 12:36  
0 | 0
Посмотрел этот ролик еще в тот же день, когда он был показан на главной странице. Скажу сразу: досмотрел до конца. И даже без напряга. Наоборот, с самого начала меня этот мини-фильм затянул, и я не мог оторваться.
Но сразу ставить оценку и писать коммент я не стал, потому что хотел посмотреть. что же напишут другие. и в итоге я понял, что лучше клипы и ролики подобного жанра на этот сайт не выкладывать. Никого не хочу обидеть, но здесь такие видеоролики вряд ли кто вообще может нормально оценить. Только наоборот, всё настроение снимать другие ролики отобьют.
Вот мне нравится этот жанр. И мне понравился этот видеоролик. Конечно, не "Белиссимо", но все же интересно. Сюжет есть, и это главное.
Только есть одно замечание к автору: грамматику подтяни, потому что если ты снимаешь "Поучительный" фильм, то делать в нём ошибки типа "вЕртуальный" ну просто непростительно, сразу в глаза бросается.
В общем, подобные ролики не выкладывай на такие сайты. Тут МУЗЫКАЛЬНЫЕ видеоклипы. Конечно, авторское видео можно тут выкладывать, но это должен быть музыкальный видеоклип, именно музыкальный. Его можно отнести к категории RMV
А так удачи тебе, снимай еще! Пятёрка от меня
zupar_alex - 03.05.2010 в 11:45  
0 | 0
Написал Arasthamithad 28.04.2010 at 19:36

Ущербная агитка!И музыка в конце из Мирорс эдж)))

А ты че к своим клипам и музу сам пишешь?! РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!
nomadvenya - 02.05.2010 в 14:12  
0 | 0
Задумка хорошая , но для ТВ) 3.5
mKeepLife - 30.04.2010 в 21:16  
0 | 0
Когда я это смотрел, был обдолбаный !1
Автору реально просто повезло . . . Dы . да
Игры уже давно не для детей делают, так что до 17-ти лет их надо запретить)
Nicotine - 30.04.2010 в 08:08  
0 | 0
Технически уныло, порой пробивало на лыбу с некоторых технических приемчиков. Идейно неинтересно, подобное меня мало волнует.(без красивого оформления, конечно)
Да, пластилиновые куклы забавны. Но всё же видно, что люди старались, своя сьемка похвальна...но, клип от этого смотреть все равно желания нету. 2.5
Toster - 29.04.2010 в 21:33  
0 | 0
Теперь ясно почему я сошел с ума. Все таки играю с 1994 года)
респект за смотрибельное авторское видео 5
TirΔnozΔv® - 29.04.2010 в 18:42  
0 | 0
пожалуй соглашусь с Wextor`ом, чуть не в тему оказалось данная работа. Слишком уж агитационная...
PS: оценку все же поставлю... 3,5
техника в минус
Vek - 29.04.2010 в 17:01  
0 | 0
Нет, я конечно понимаю, что работы проделано много,
пластилиновая анимация, спецэффекты, и всё такое.
Но это конкурс КЛИПОВ, а не агиток (особенно таких глупых, тупо в лоб).
Так что без оценки.
И вообще, выражаю свой протест касательно участия в конкурсе данного "шедевра агитпрома" .
Bjakua - 29.04.2010 в 16:44  
0 | 0
Очень понравилось, правда техника на уровне мувимейкера, хотя кеинг хороший, но всё же хотелось бы качественней, а то все эти фифекты, переходы, да и сам монтаж... Но идея прикольная, правда нужно было короче делать, а то к середине засыпаешь, хотя первая половина нехило так втянула, правда лично меня больше бы порадовал конец, если бы парень, насмотревшись видеоигр, пошёл и перестрелял своих однокласников =З (Знаю, у меня уже давно испорченная психика xD)
Но техника сильно подпортила впечатление (( Надо было бы к кому-нибудь шарящему за помощью обратиться, чтобы не губить техникой идеи. Тут есть хорошие клипорезы, могли бы и попросить.
Но всё же ставлю 5, хоть и с минусом но 5, тем более иногда даже не верилось, что любительское видео, смахивало на какую-нить передачу по тв, пока ближайший фифект не возвращал меня в реальность.

Молодцы. Но технику качайте, да =З
Odissey - 29.04.2010 в 16:44  
0 | 0
+инет и игры - зло. надеюсь, скоро смогу решиться выкинуть комп на помойку.
JaZzMaN - 29.04.2010 в 15:25  
0 | 0
Fenix666
+1

точно так же думаю. Одно дело мы сидим у компа, качаем материал и не слезая со стула клеим клипаки, а другое
привлекать несколько человек к видео, съемкам, идеям. Надо писать речь, стихотворение, всё это озвучить, ещё сделать сам клип на неплохом уровне, прикольные забавные пластилиновые человечки, + мальчик в игре, это тоже интересно сделано, и наверняка сложно.
пока что топ1 на контесте.

я сужу просто не про идею клипа, а саму проделанную работу.
а работа сделана на отлично.
твёрдая 5
Fenix666 - 29.04.2010 в 14:12  
0 | 0
Ну не знаю... я просто сужу по проделанной работе, и думаю, автор немало сделал для этого клипа... да и вообще, я уважаю работы, которые не похожи на другие, креатив приветствую, а тут еще и собственноручная съемка, мож и не лучшего характера... в принципе смотрибельно... но слишком затянуто, даже не клип, а мини док. фильм с тематикой...
Yorick - 29.04.2010 в 12:00  
0 | 0
Наверное неправильно переводить обсуждение клипа на обсуждение вреда от видеоигр, но...
Довольно много времени провожу в детском саду камерой и фотоаппаратом (настолько много, что дети ко мне давно привыкли поведение из-за моего присутствия не корректируют). По моим наблюдениям влияние игр на психику и поведение детей есть. Еще раз: детей, а не на подростков. А в мелком возрасте во многом формируется и характер, и психика.

Клип затянутый и как клип не воспринимается. Думаю, что если бы те же идеи выразить лаконичней и динамичней, было бы лучше.
Pan - 29.04.2010 в 10:38  
0 | 0
Автор, дать бы тебе подзатыльник за абсолютное непонимание индустрии видеоигр, да еще и создание клипов на основе своих бредовых суждений. Пожалуйста, не лезь в это, если ничего не понимаешь, я тебя очень прошу.
Может оно и неплохо, как авторская работа, но из-за того бреда в сюжете - 1
TJaa - 29.04.2010 в 09:27  
0 | 0
-1 за такие поделки
SandY - 29.04.2010 в 08:38  
0 | 0
Написал zzerg 29.04.2010 at 01:26

Да вы чё, люди? Это ж авторское видео, плюс эффекты вполне к месту и техника сложная достаточно неплохо вытянута. Ещё и пластилиновая анимация -- это афигенно!

+1 к zzerg'у... Конечно, концепт клипа напоминает дидактический роман эпохи классицизма (так же долго и нудно +выпячивание морально-этической проблематики), поэтому вся работа действительно похожа на продукцию Агитпрома, а не на произведение искусства,.. но для авторского видео в самом деле сделано очень неплохо. Больше всего понравились пластилиновые человечки в духе Гарри Бардина и финальное стихотворение (с филологической точки зрения - неплохо написано, красиво). В общем, как "просто клип" - это 3, как "авторское видео" - 5. Итого - 4.
zzerg - 29.04.2010 в 01:26  
0 | 0
Да вы чё, люди? Это ж авторское видео, плюс эффекты вполне к месту и техника сложная достаточно неплохо вытянута. Ещё и пластилиновая анимация -- это афигенно!
Ну, есть конечно, к чему придраться. Мне лично не понравилось как дикторский текст читали, совсем как-то никак. Интерлейс местами -- очень огорчил. Тема пистолета на антресолях не раскрыта (ну и ладно).
Плюсы явно перевешивают.
Первый клип с кона, который уже качаю в полной версии. За пластилин, и чтобы был как образец. Ой, блин, WMV... ещё одна ложка дёгтя.
GizmO - 29.04.2010 в 00:23  
0 | 0
забыл оценку. 3
GizmO - 29.04.2010 в 00:23  
0 | 0
первый минус очень длинный клип
второе, типографика и прочее тоже хромают
и сама идея немного глупа, если человек нормальный то игра никак на него не повлияет, знаю по себе и друзьям.
Glena - 28.04.2010 в 23:37  
0 | 0
Техника конечно не на высоте, а вот сама задумка мне понравилась!
JaZzMaN - 28.04.2010 в 20:48  
0 | 0
Конечно сама идея мне не поравилась, но как всё сделано, это прикольно очень интересно было посмотреть,
Arasthamithad - 28.04.2010 в 19:36  
0 | 0
Ущербная агитка!И музыка в конце из Мирорс эдж)))
John P - 28.04.2010 в 18:47  
0 | 0
Алёша в завиртуалье. Давно я зомбиящик несмотрел, года полтора уже, такое ощущение что включил Лужовский канал и посмотрел программу для школоты "Опасная зона". Вам туда бы это заслать. Ну что могу сказать, работу досмотрел прилежно до конца, понравился отрезок 00.00.00 - 00.00.15
Алёша несмог пробежочку забацать нормальную, весь труд этим запорол. Очень понравились коробочки от дисков, они такой геометрической формы класной, моей любимой. Сюда бы каой нибудь класный подклад, была бы конфетка а так пирожок с картошкой.
d3v1L~ - 28.04.2010 в 17:56  
0 | 0
вначале понравились бульбашки(правда не до конца), а дальше как по мне можно не смотреть.
Le0 - 28.04.2010 в 17:41  
0 | 0
Скандалы, интриги, расследования. Сказочная атмта. Солидарен с MMd, автору смотреть A gamer's day 4 раза в день и не читать перед обедом советских газет.
eiv1304@list.ru - 28.04.2010 в 17:37  
0 | 0
Оставлю свой нубский коммент. Понравилось: переход мальчика в виртуальность. Не понравилось: затянутость, пластилин, незнание русского языка, стиль примитивного телерепортажа, а особенно - идея. Перепутаны причина и следствие - ребенку нужно общение, если его не дадут родители и нормальные товарищи, это будет комп, тв, гоп-компания... Выход - не в отказе от компьютера, а в том, чтобы не оставлять в одиночестве и безразличии.
Страницы: 1 2


Реклама