На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Город Грехов


Город Грехов
Скачать [ 33.95 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.55
10 оценок
Автор:
Видеоряд:Swordfish, Banlieue 13 - Ultimatum, T.a.t.u - Люди-инвалиды
Музыка:Линда - Беги
Жанры:Драма / Хоррор / Pop Rock
Соревнование: CreaSpring 2010
Параметры видео:768x430 H264 (1235 kbps)
Параметры аудио:AAC (132 kbps)
Продолжительность:00:03:27
Комментов:43  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1049
Просмотров он-лайн:51
Добавлен:23.04.2010     Текущая версия: 3

+/- Показать скриншоты
Кажется, на конкурсе будет много экшенов и трейлеров. Поэтому решил, что подобный клип будет интересен.

Это видео о современном обществе. О его основных пороках.
Долго думал над жанровой принадлежностью. Скорее всего, подошла бы "Антиутопия", но ее в списке, к сожалению, не оказалось.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 256
640 x 342
720 x 384
960 x 512

Комменты
Страницы: 1 2

Jack Silver - 07.05.2010 в 17:12  
0 | 0
Yoric если вы не видите смысла, который лежит на поверхности, то мой вам совет - учитесь думать.
А вообще, товарищ Yorick, перед тем, как писать искрометные комментарии вроде ваших, сначала надо ознакомиться
1) Со значением слова антиутопия:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Антиутопия
2) С ситуацией в современном обществе. Новости посмотреть, погуглить. Может, узнаете, что в мире есть и террористы, и скинхэды, и бандиты, и наркоторговцы и много еще кого.

Если я неправильно понял ваш комментарий, поясните мне его истинный смысл.
Yorick - 07.05.2010 в 12:14  
0 | 0
да, антиутопия - это не так) современное общество - это тоже немножко по-другому.
если смысл и есть, то он настолько банален, что им можно пренебречь (или ну очень глубоко зарыт).

а смотрится клип хорошо.

концовка не понравилась.
Jack Silver - 06.05.2010 в 00:44  
0 | 0
Ну может быть- может быть) Тем не менее подбор подобных исходников - тоже труд) их еще найти нужно ^^
Кстати изначально подразумевался клип о террористах - поэтому в конце мы видим женщину, прячущую что-то под накидкой. Но в конце концов идея трансформировалась в то, что имеем=)
Vek - 06.05.2010 в 00:29  
0 | 0
Написал Jack Silver 05.05.2010 at 23:52

Wextor ну если так рассуждать, то по идее все мы тут должны...
*длинный список*

не не не, мои рассуждения не столь радикальны, как тебе показалось. Я имел ввиду, что какие-то исходники довольно легко монтировать, а какие-то гораздо сложнее, только и всего. Особенно когда речь идёт о смежных жанрах. К примеру, Тату и Линда весьма близки по жанру. Значит кадры из клипа Тату так же легко лягут под музыку Линды. Логично ведь)

Написал Jack Silver 05.05.2010 at 23:52
Про луч света - моя задача показать и заставить обратить внимание=) Задача зрителя - посмотреть, подумать и выбрать путь) Я стараюсь делать клипы со смыслом=)
И правильно делаешь. Я ценю такой подход. Моя оценка тому доказательство.
Jack Silver - 05.05.2010 в 23:52  
0 | 0
Wextor ну если так рассуждать, то по идее все мы тут должны
1) три-д моделлить
2) сами снимать кино
3) сами в нем сниматься
4) пользоваться лицухой
Так что - все тут читеры)))) К тому же все вышеописанные люди не снимали свои фильмы с целью показать это все дело под Линду=)

Про луч света - моя задача показать и заставить обратить внимание=) Задача зрителя - посмотреть, подумать и выбрать путь) Я стараюсь делать клипы со смыслом=)
Vek - 05.05.2010 в 23:45  
0 | 0
Написал Jack Silver 05.05.2010 at 23:05

Ну а что? Разве наркоторговля не приносит огромные бабки? Разве по улицам не бегают голодные дети-оборванцы? Разве у себя в ночном городе вы не наблюдаете толпы шлюх? Разве преступность исчезла вместе с 90ми? Скинхеды - это выдумка что ли? И терракты в далеком прошлом остались? Кто-то пытется бороться, но его быстро остановят... Вот что я хотел показать.
Всё это конечно есть, но только отчасти. И тут от человека зависит, увидит ли он во тьме луч света, или пойдёт дальше по дороге саморазрушения

Написал Jack Silver 05.05.2010 at 23:05
Что ты имел ввиду под читерскими исходниками, поясни плиз) Не владею этим словом в той мере в которой хотелось бы))))
по аналогии с читерством в компьютерных играх, под клипмейкерским читерством понимается попытка автора облегчить себе работу над клипом методом подбора соответствующих исходников. К примеру, других клипов. И вообще, в наше время очень много фильмов, снятых в клипмейкерской манере. Т.е. все эти ритмичные движения камеры, модные переходы, slo-mo и.т.д. - это в основном заслуга режиссёров и монтажёров исходника, а не твоя.
Jack Silver - 05.05.2010 в 23:05  
0 | 0
Написал Vek 05.05.2010 at 22:41

Какое-то странное у автора представление о современном обществе.
Необычное м/в
Синхра конечно класс, но исходники уж больно читерские.
И я не понял при чём здесь тату.
4.5

Ну а что? Разве наркоторговля не приносит огромные бабки? Разве по улицам не бегают голодные дети-оборванцы? Разве у себя в ночном городе вы не наблюдаете толпы шлюх? Разве преступность исчезла вместе с 90ми? Скинхеды - это выдумка что ли? И терракты в далеком прошлом остались? Кто-то пытется бороться, но его быстро остановят... Вот что я хотел показать.

Что ты имел ввиду под читерскими исходниками, поясни плиз) Не владею этим словом в той мере в которой хотелось бы))))

Написал ARXANGEL 05.05.2010 at 22:41

оффтоп: ну неужели так трудно сделать хороший бейджик клипу? прям удручает ситуация с этими бейджиками на креаспейсе...

Бейджик был хороший - как по мне... Но блин в самый последний момент увидел, что должна быть надпись с конкурсом, из-за этого прошлый бейджик пришлось резать и собсна получилось то, что получилось ХД
ARXANGEL - 05.05.2010 в 22:47  
0 | 0
аудио ваще мимо меня....
видеоряд понравился, ускорение везде смотрелось к месту.
переходы тоже понравились(надеюсь хоть половина из них- авторские))
было бы отлично, еслиб не музыка, ну совсем не вижу сочетания м/в, из-за этого только 4 =)
---
оффтоп: ну неужели так трудно сделать хороший бейджик клипу? прям удручает ситуация с этими бейджиками на креаспейсе...
Vek - 05.05.2010 в 22:41  
0 | 0
Какое-то странное у автора представление о современном обществе.
Необычное м/в
Синхра конечно класс, но исходники уж больно читерские.
И я не понял при чём здесь тату.
4.5
MMd - 05.05.2010 в 22:31  
0 | 0
не так трешово как терминатор, но всё же... тяжело воспринимать такой сочный видеоряд для экшена под такую музыку.
JaZzMaN - 05.05.2010 в 22:08  
0 | 0
Мувик интересный, смотрится норм, почти на одном дыхании, но жанр - не антиутопия уж точно
Jack Silver - 05.05.2010 в 19:30  
0 | 0
Написал Arasthamithad 05.05.2010 at 16:19

Набор скриншотов доставил))

CMPlayer старался))))
Что-то тихо в плане комментов... Неужели слишком неформатно получилось? ХДДДДД
Arasthamithad - 05.05.2010 в 16:19  
0 | 0
Набор скриншотов доставил))
Страницы: 1 2


Реклама