На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Конкурсы » TeamBattle#2
Страницы: 1 2 3 4 ... 18
Posts: 529  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  01.06.2010 в 16:31

Чтобы люди не заскучали на сайте, решил поднять тему о проведении TeamBattle#2. Напомню о цели мероприятия - «соревнование в команде и общение\знакомство с авторами, позитив в конце концов!1!»-)

Каждый участник отписывается в теме, именно в каком жанре он хочет сойтись с остальными авторами (начиная с банального экшена, до психодела). После набора окончательной "регистрации" участников, организаторы составят таблицу, которую можно будет увидеть здесь же (подробно некоторые детали можно посмотреть в прошлом баттле). В ней также будет "пробная" сортировка по командам (если кого-нибудь не устроит распределение, из-за личного неприятия к какому-либо из авторов). Ежели возражений не будет, - то мы начинаем!

Сроки проведения:
1) Регистрация до 15 июня (ЗАКРЫТА)
2) Создание клипа с 25 июня по 25 июля
3) Прием клипов с 15 июля по 25 июля (включительно)

Правила:
1) Клип должен быть залит на сервер и оформлена его страничка на сайте с 15 июля по 25 июля 2010 года.
2) Показ клипа на конкурсе должен стать премьерным для CreaSpace (т.е. нельзя выставлять свой старый клип с сайта и заливать его сюда до 15 июля).
3) Во время заполнения формы должен быть выбран конкурс, на который сдается клип
4) Беджик к клипу должен содержать надпись TeamBattle#2
5) В самом клипе должно быть упоминание CreaSpace и/или конкурса
6) Конкурсный клип не может быть короче 1 минуты (без учёта титров).

После добавления клипа на сайт он будет виден только автору и модераторам. Если клип не прошел проверку или у модераторов есть замечания по оформлению, то участник будет оповещен через личное сообщение.

Номинации:
1) Лучший клип конкурса (+грамота)
2) Лучшая команда
3) Лучшие клипы в жанрах (+грамоты)

Голосование по победителям:
Голосование по победителям в общем зачете и в рамках жанров будет идти через ту же форму что и второй тур голосований на CreaCon. Надо расставить клипы по местам. В общем зачете лучшие 10 из 23 клипов, в остальных N-1 клипов. Голосование начнется сразу после публикации последнего жанра.

Поступление очков команде будет осуществляться таким методом:
1 место в номинации – 3 балла
2 место в номинации – 2 балла
3 место в номинации – 1 балла
4 место в номинации – 0 баллов
1 место в общем зачете – 9 баллов
2 место в общем зачете – 8 баллов
и т.д.

Состав жюри: exi, Turbo, Odi, Marik, MMd, Toster, Snowcrash, wsnake27, Aldaron, NightPunisher, SandY, Vakaseemer

Команды:
#1. Костоправ, Chono, gef, VinceRage, f;s, d3v1L~, JaZzMaN
#2. De29v101L, Fenix666, Bjakua, gaudiant, mKL, trampler, Wextor
#3. Аrcher, Nicotine, Norlack, Scr, [ PriDock ], John Р, B@rs
#4. YDAp, BUSH, SMOK, ARXANGEL, Shishkin, Lukw, DownMep

Таблица участия авторов в жанрах



Примечание
В процессе проведения конкурса правила могут быть изменены или дополнены в случае появления неучтенных в правилах обстоятельств.


Баннеры конкурса:







Трейлер конкурса:
скачать (автор - gef)
[Dе]sреrаtе
Автор (4)

Комментов: 238

  01.06.2010 в 16:41
если народ подтянется, я бы поучаствовал ^ ^
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  01.06.2010 в 16:43
На счет голосования хочется систему, как на спринге, а точнее с жюри..
Номинации наверное стоит оставить такие, какие были:
1) Бэст команда (по суммарным очкам).
2) Бэст клип баттла.

upd. 3) Бэст клипы в каждом из жанров.
[Dе]sреrаtе
Автор (4)

Комментов: 238

  01.06.2010 в 16:44
а как же бест клип в каждом из жанров?
gef
Автор (10)

Комментов: 293
Страна: Russia
  01.06.2010 в 17:05
Я бы за, но зависит от сроков и количества участников.
Ибо еще думал в ньюсовском мэде поучаствовать.

За жюри. 3 номинации - вполне норм, если много будет участников - можно еще добавить.
Формат - либо традиционный, либо смешанный. Ну я имею в виду, когда один клип делают 2(3) человека. То есть например 2 команды, в каждой по 4 человека, у каждой команды по 2 жанра = по 2 клипа. Все достаточно загружены, общения много, слишком большого кол-ва людей на один клип(как баттле мэпов, имхо) нет и вообще всем щастье.
Срок проведения - месяц. примерно 15 июня - 15 июля.
----
Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  01.06.2010 в 17:54
А разъясните суть дела? Чем отличается от MEP'а? Спрашиваю чисто из спортивного интереса, ибо сам участвовать вряд ли буду...

P.S. Могу снова быть в жюри
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  01.06.2010 в 17:55
ну да, в принципе месяца будет достаточно..
Лично я против смешенного.. конечно совместные проекты люблю, но одинокие работы больше (свобода мысли, сами понимаем).. ну, это мои предпочтения..

Просьба к тем, кого новость заинтриговала, но времени на данный момент нет - писать примерные сроки (от какого, до какого числа вы готовы, в пределах разумного -)).. Потом вынесем итог..
Лично я расчитываю на 5 сентября - 5 октября.. На приличном расстоянии до креакона, начало учебного года (лафа)..

upd. Aldaron
да ничем особо не отличается, по структуре своей все тож самое.. только уже естественно бери половину трека
[Dе]sреrаtе
Автор (4)

Комментов: 238

  01.06.2010 в 18:18
Цитата:
Лично я расчитываю на 5 сентября - 5 октября


а не поздновато ли? просто начало учебного - не всегда халява. ^ ^ соглашусь с гефом, 15 июня - 15 июля, вообще шикарно было бы)
и еще, один клип будет создаваться - двумя или более авторами.. тогда сразу надо решить, будет ли тим батл, подобием левел апа, или соревноваться будут только достаточно опытнные авторы?

почему бы не сделать по старой схеме, когда один автор, делал один клип? общения и там хватает)
Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  01.06.2010 в 18:21
15.06-15.07 для вас хорошо, конечно. А у меня выпускной в универе, работа... Эхехе, опять пролетаю
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
Fenix666
Автор (25)

Комментов: 315
Страна: Россия
  01.06.2010 в 18:54
А как авторы будут находить себе других в команду. все таки авторы сдесь самые разнообразные по технике и оценкам... будут ли какие нибудь критерии отбора авторов или любой может быть в команде?
[Dе]sреrаtе
Автор (4)

Комментов: 238

  01.06.2010 в 19:02
запихивать всех подряд в команду, тобиш явных новичков, смысла нет, имхо. а критерии - хз, если автор среднего уровня, то скорее всего пойдет)
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  01.06.2010 в 19:03
f;s
нее, лвл ап это на ньюс.. а вот второй вариант интересный для чистого соревнования, но мы не уверены в том, что соберется достаточное кол-во таких авторов, поэтому лучше сейчас пока понаблюдать за происходящим..

Aldaron, а когда ты сможешь?

upd. Fenix666
распределять буду естественно с балансом, без перевесов.. Тоесть есть например 9 человек (с разным тех.уровнем) => 3 команды (естественно в одну команду 3-ех новичков я не запущу)..
Fenix666
Автор (25)

Комментов: 315
Страна: Россия
  01.06.2010 в 19:26
просто как бы я хотел поучаствовать, понимаю что я еще слабый автор, но думаю такой опыт будет хорошим допингом для моего опыта
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  01.06.2010 в 19:45
ок,
запишу желающих после определения сроков..
Nicotine
Автор (2)

Комментов: 206
Страна: Россия
  01.06.2010 в 20:00
Тойсть команды будут распределятся не самими командами? Чёрт я не сразу понял фишку батла =/
----
http://vimeo.com/user5187033
Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  01.06.2010 в 20:10
Написал PriDock 01.06.2010 at 19:03

Aldaron, а когда ты сможешь?


Это не такой просто вопрос, как кажется) Мне скорее подходит вариант с сентябрем
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  01.06.2010 в 20:45
Хм, классная идея. С удовольствием приму участие Создание клипа с 10 июня - 10 июля меня вполне устроило бы. Или 1 сентября -1 октября.
А победителю что?
----
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  01.06.2010 в 21:12
Nicotine
..каждая команда будет составлять список след. команды? я не понял твоей фишки...

Aldaron
ок, учтется..

Norlack
Пока обсуждается..
Nicotine
Автор (2)

Комментов: 206
Страна: Россия
  01.06.2010 в 21:13
Написал PriDock 01.06.2010 at 21:12

Nicotine
..каждая команда будет составлять список след. команды? я не понял твоей фишки...


Та я думал на кон регится сразу команда готовая, а оказывается распределение на самом батле будет проводится.
----
http://vimeo.com/user5187033
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  01.06.2010 в 21:22
Nicotine
это случайно не вся инстудио? тогда естественно прийдется разбить вас по отдельности... -)
огласи список ваш примерный

-----------
...В ближашее время поставлю сроки проведения...
Nicotine
Автор (2)

Комментов: 206
Страна: Россия
  01.06.2010 в 21:26
Написал PriDock 01.06.2010 at 21:22

Nicotine
это случайно не вся инстудио? тогда естественно прийдется разбить вас по отдельности... -)
огласи список ваш примерный

-----------
...В ближашее время поставлю сроки проведения...


Да я хз кто учавствовать то будет
Всмысле я непонял, можно чтоле своей командой уже готовой прибежать таки? (число людей в команде само собой от регламента же и зависит)
----
http://vimeo.com/user5187033
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  01.06.2010 в 21:41
Nicotine
В любом случае прийти естественно можно, но я распределю вас в другие команды, если ваш тех.уровень будет значительно превышать остальные команды, т.к. мы стартуем на равных возможностях. Если тебя устроит это, - пожалуйста..
gef
Автор (10)

Комментов: 293
Страна: Russia
  02.06.2010 в 06:45
Ник, баттл прежде всего для фана) Поэтому всех учатсников постараемся поставить в равное положение. Желающие оставлют заявку в личном порядке, а потом всех желающих организаторы поделят на более-менее сбадансирование команды.
То есть ты, Трамп и Кост окажетесь в одной команде только если в другой будет Цифродьявол, Маня и Вормвуд, не меньше))
----
Костоправ
Автор (4)

Комментов: 322
Страна: Украина
  02.06.2010 в 08:55
Блин, наш гениальный план провален!
Как-то не сильно хочется быть в команде с неизвестными мне авторами, да еще и против состудийцев...
----
gef
Автор (10)

Комментов: 293
Страна: Russia
  02.06.2010 в 09:13
Мероприятие добровольное, денежных наград не предполагается.
И неужели соревноваться со состудийцами - так ужасно?
----
SMOK
Автор (8)

Комментов: 331
Страна: Россия
  02.06.2010 в 09:30
(= кул
Я за) но тока хотелось бы чтобы отдельные клипы были, както не хочется меп...
И как обстоят дела с жанрами?
Костоправ
Автор (4)

Комментов: 322
Страна: Украина
  02.06.2010 в 09:41
Написал gef 02.06.2010 at 09:13

Мероприятие добровольное, денежных наград не предполагается.
И неужели соревноваться со состудийцами - так ужасно?

Почему ужасно? Просто неинтересно...
----
[Dе]sреrаtе
Автор (4)

Комментов: 238

  02.06.2010 в 11:20
а может новость и на ньюсе выложить? после того как будут решины сроки проведения. вдруг там найдуться люди которые захотят попробовать сделать фмв) чем больше учасников, тем интереснее ^ ^
trampler
Moderator

Комментов: 352
Страна: Россия
  02.06.2010 в 11:39
я участвую, джаст фор фан (добью до минуты+ нарезку, которую на спринг постеснялся выложить).
----
AntonyDed
Автор (4)

Комментов: 75
Страна: Россия
  02.06.2010 в 12:00
Хм... А может создать команду авторов, которые будут снимать авторское видео?
Страницы: 1 2 3 4 ... 18


Реклама