На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Иллюзионист


Иллюзионист
Скачать [ 32.00 Mb ]
Скачать по альтернативной ссылке
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
3.82
11 оценок
Автор:
Видеоряд:The Illusionist
Музыка:Микс - Микс
Жанры:Трейлер
Параметры видео:720x400 XviD
Параметры аудио:PCM
Продолжительность:00:02:25
Комментов:37  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:980
Просмотров он-лайн:38
Добавлен:15.09.2010

+/- Показать скриншоты
"Двойной" трейлер к фильму "Иллюзионист".

Поняв (благодаря объективной критике), что привычная рандомная нарезка - это плохо, я попытался её ликвидировать посредством подбора кадров под стать разговорам персонажей в соответствии с сюжетом ролика.

Поняв (благодаря объективной критике), что трейлеры длинными быть не должны, я попытался сделать ролик короче. И данный ролик получился на 12 процентов короче, чем предыдущий.

Использованная музыка:
Reinhold Heil - Grenouille's childhood
Brand X - Across The Ages
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 256
640 x 342
720 x 384
960 x 512

Комменты
Страницы: 1 2

Fenix666 - 16.09.2010 в 07:13  
0 | 0
ну максимальные оценки я не так часто ставлю, для меня еще важна пересматриваемость клипа... твой этот трейлер я вот еще раз смотреть не хочу, и не потому что он плох, я уже написал что он нормально смотрится, просто нет интереса... а трейлер, ну может тебе эпичности не хватило, а вот еще что, слишком много разговоров, на протяжении всего времени клипа... тож не совсем понравилось... было бы кратко и лаконично, то другое дело..
Никто - 16.09.2010 в 06:21  
0 | 0
Написал Fenix666 16.09.2010 at 06:20

Ну я же написал что показалось.... просто иногда бывает такой что смотришь клип и кажется что ничего не засинхрено, а потом на 2 раз пересматриваешь и видишь что все таки много чего обыграно... просто каждый автор все таки имеет свой стиль синхры... так что главное что мне понравилось....

Я рад, что тебе понравилось ! ! !
Но 3.5/5 - это жесть. xDD
Каким мне надо делать трейлер, чтобы ты поставил максимальную оценку?
Fenix666 - 16.09.2010 в 06:20  
0 | 0
Ну я же написал что показалось.... просто иногда бывает такой что смотришь клип и кажется что ничего не засинхрено, а потом на 2 раз пересматриваешь и видишь что все таки много чего обыграно... просто каждый автор все таки имеет свой стиль синхры... так что главное что мне понравилось....
Никто - 16.09.2010 в 06:15  
0 | 0
Написал Fenix666 16.09.2010 at 06:00

ну вот, это уже что-то смотрибельное, мягкий и спокойный монтаж не заставляющий выключить ролик на середине.... но все же мне показалось что конец слит... как-то уж там все несостыковано и разсинхрено....

Где именно не синхронно?? Может у тебя там как-то разсинхренно? (такое бывает)
У меня на машине конец выглядит так:
1:56 - усач аккуратно встаёт с внутрикадровой синхрой в 4 бита.
Синхронность в смене кадра на 1:58 - напряженный Эдвард Нортон;
2:01 - синхра в смене кадра под бит, Пол Джаматти синхронно поднимается в 3 бита (в соответствии с каждым шагом)
2:03 - смена кадра под бит, там тоже внутрикадровая есть, если присмотреться;
2:05 - смена под бит, Эдвард Нортон закрывает глаза и опускает голову тоже под биты;
2:07 - смена под бит;
2:08 - смена кадров под бит - резкий взлёт птиц;
2:09 - смена под бит, внутрикадровая синхра - Нортон опускает руки под бит -/
2:10 - под бит смена;
2:11 - под бит смена; внутрикадровая - Нортон ловит девушку под тоже под бит;
2:12 - смена под бит;
2:13 - тоже под бит; а также камера поднимается под бит;
2:14 - смена под бит; усач делает шаг под бит;
Последние четыре бита тоже обыграны вроде как -/

В финале трейлеров всегда надо вставить вкусные эпизоды из самых разных моментов фильма - это по поводу несостыкованности.
Fenix666 - 16.09.2010 в 06:00  
0 | 0
ну вот, это уже что-то смотрибельное, мягкий и спокойный монтаж не заставляющий выключить ролик на середине.... но все же мне показалось что конец слит... как-то уж там все несостыковано и разсинхрено....
Никто - 16.09.2010 в 05:58  
0 | 0
Написал Norlack 15.09.2010 at 18:18

Понравилось.

Очень рад!
Написал Norlack 15.09.2010 at 18:18

Но монтаж настолько прост, что потерялся в оценке.

Тогда дай совет xD
Вроде как и внутрикадровую синхронность местами попытался организовать, и возможности редактора попытался задействовать для ускорения и замедления в одном месте, где казалось, что это будет в тему. Над чем работать? FX вроде как противопоказаны в трейлерах, как и закрученные переходы (за исключением плавных, затемнений и Flash-вспышек).
Norlack - 15.09.2010 в 18:18  
0 | 0
Понравилось. Подбор кадров хороший. Но монтаж настолько прост, что потерялся в оценке.
Страницы: 1 2


Реклама