На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

New Divide (Russian ver)


New Divide (Russian ver)
Скачать [ 118.38 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.5
60 оценок
Автор:
Видеоряд:Harry Potter And A Half-blood Prince; Harry Potter And The Deathly Hallows; Original Video
Музыка:Живые - New Divide (By Linkin Park)
Жанры:Авторское видео / Драма / Профиль персонажа / Alt. Rock
Соревнование: CreaCon 2010
Параметры видео:1280x720 H264
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:29
Комментов:74  [ месяц: 5 ]
Скачиваний:4298
Просмотров он-лайн:8105
Добавлен:19.12.2010
Хотелось бы передать огромное спасибо группе "Живые" за сотрудничество в создании сего клипа, для меня был бесценен опыт работы с зеленкой =) Собственно клип основан не на технике, не на идее, а на вдохновении. Песня стала для меня очень актуальной и родной, собственно как и Гарик, вот и решила сделать свой первый так сказать клип на фильм и попробовать себя в этом жанре. Надо же когда-то начинать.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 264
640 x 352
720 x 396
960 x 528

Комменты
Страницы: 1 2 3

Vakaseemer - 31.12.2010 в 19:55  
1 | 0
Могло бы сойти за официальный клип к фильму. По-моему даже сделано лучше чем большинство оных, по крайней мере в плане монтажа. Понравилось.
Кавер кстати тоже звучит на уровне, имхо.
JaZzMaN - 31.12.2010 в 05:48  
0 | 0
Беусловно видно, что здесь проделано очень много работы.
Лучшая работа на данный момент, пусть и не зацепила сильно)
5.

p.s Turbo "но если оригинал я слушать уже не могу, то эта песня как-то свежо зазвучала" , это точно)
SweetGirl - 30.12.2010 в 21:29  
0 | 0
Ох если б не этот очказавр и дёрганье........
Bjakua - 30.12.2010 в 21:15  
0 | 0
Молодцом, классный клип и большой прогресс, подёргивания конечно раздражали, и почему то хотелось крупных планов солистов, флаерсы хорошо вписались, но всё же местами было бы лучше что бы они имели логическое начало, а то из неоткуда появляются, но в целом весьма айс, по особенно запомнившейся части солидарен с seriy.
5

С наступающим )
Vek - 30.12.2010 в 15:16  
0 | 0
Круто сделано, практически официальный клип
dashad - 30.12.2010 в 11:56  
0 | 0
Очень хороший клип, просто один из лучших,5
FreY - 30.12.2010 в 11:26  
0 | 0
Очень понравилось
kizany - 29.12.2010 в 21:33  
0 | 0
Ролик безусловно хорош, и трек достаточно неплохо подошел. Вставки с исполнителями смотрятся плоховато, оператор явно не сильно старался. Флаерсы в этом случае хороший выход, только надо было их в движение привести, и побольше сменяющихся бликов, подинамичней бы смотрелись эти моменты. Нарезка гарика очень неплоха, подбор кадров во многих местах очень понравился, но вот приглушать цвета явно нестоило. Последние фильмы и так не сильно цветастые, незачем было еще сильнее обесцвечивать.
Leberate - 29.12.2010 в 20:57  
0 | 0
Крута. Синхра клёвенькая и странно, но синие крестики понравились)
d3v1L~ - 29.12.2010 в 17:37  
0 | 0
спасибо, доставило)
правда из-за цветокора выцветание, и дерганий многовато)
и на 1.21 надо было вставить взгляд гарика)
5
Fenix666 - 29.12.2010 в 16:47  
0 | 0
Клип самый обсуждаемый на коне
Safira - 29.12.2010 в 14:58  
0 | 0
Написал Jack Silver 29.12.2010 at 14:30

Почему музыка называется Живые - New Divide (By Linkin Park), а не Живые - New Divide (Linkin Park cover)

Да черт его знает. Я не в курсе вообще как правильно каверы называть =\

Написал Chono 29.12.2010 at 14:30

цвет, обоснованность, внешний вид(вау.. голубые кресты на лицах у солистов..)
хотя вун Найт уже всё по твоим флаерсам расписал впринципе..

Ну, знач я делала психодел =D Так написал, как будто у меня там везде голубые кресты на лицах =_= Ну что ж, спорить о вкусах - дело пустое, особенно с отставшими от жизни =\


Написал trampler 29.12.2010 at 14:30

Фон. Его побогаче бы, зачем было снимать группу на хромакее, чтобы потом помещать их на черный фон, без композа с соусом/графикой? Снимались бы сразу на черном, без кеинга.
Цк. Все помешались на контрастном синем монохроме. Тут хотя бы вставки других цветов были, но всё же перебор с тинтом имхо.

Я изначальна не хотела зеленку, ибо удобней с такой задумкой было делать сразу с готовой съемкой, но опять же - группа не смогла. Так уж получилось со съемкой жостко =\ Но вышло не смотря на это довольно неплохо. Думала будет хуже. На счет цветокора - ну не люблю я радостные солнечные цвета =) А Гарику синий вроде как идет.
Norlack - 29.12.2010 в 14:51  
0 | 0
Написал trampler 29.12.2010 at 14:44

Все помешались на контрастном синем монохроме.

trampler - 29.12.2010 в 14:44  
0 | 0
Весьма качественно, из того что не понял:
Фон. Его побогаче бы, зачем было снимать группу на хромакее, чтобы потом помещать их на черный фон, без композа с соусом/графикой? Снимались бы сразу на черном, без кеинга.
Цк. Все помешались на контрастном синем монохроме. Тут хотя бы вставки других цветов были, но всё же перебор с тинтом имхо.
Синхра. Всё хорошо, но эти короткие продергивания внутри одной сцены не ок. Они выглядят как тормоза в плеере, а не подчеркивание битов.
YDAp - 29.12.2010 в 14:42  
0 | 0
в полку отставших от жизни прибыло
Chono - 29.12.2010 в 14:35  
0 | 0
Цитата:
Хотелось бы знать детальнее - почему не нравятся флаерсы

цвет, обоснованность, внешний вид(вау.. голубые кресты на лицах у солистов..)
хотя вун Найт уже всё по твоим флаерсам расписал впринципе..
Jack Silver - 29.12.2010 в 14:30  
0 | 0
о_О Вот это Гарри лошадь уже XD Слова никакие в кавере - уровня "Я твоя рука, ты моя нога+пафос". Каким образом сочитается ГП с песней - остается лишь догадываться.
Почему музыка называется Живые - New Divide (By Linkin Park), а не Живые - New Divide (Linkin Park cover)
Ничего особенного в видео не увидел - пересматривать наврядли буду. Но тем не менее Сафира сделала довольно интересный эксперимент. Съемка солистов понравилась.
Safira - 29.12.2010 в 14:27  
0 | 0
Написал NightPunisher 29.12.2010 at 14:17

Флеерсов много слишком и они, по сути, не обоснованы(и слишком дефолтны). Мб надо было присобачить на бэкграунд (или сверху, чтоб не мучиться с компоузом) - какие нибудь какбе прожекторы и притрекить флеерсы к ним...думаю было бы пи*же :3 а то флеерсы без видимых источников света всё ж как то..как то нинаю...
Титры "слишком как в туторе"(аетутс+'овском..вроде)...
Ну и качество сорцев слишком разнится. Обработка лайв сорца (как и качество его - мутноватое какое то..ну и контраст+грэйн разные на лайве и Гарике) слишком отличается от Гарика...от того - слишком большая разница между сорцами всё ж вышла и глазу неудобно "скакать" между столь разными сорцами. Не гармонично...
В остальном понравилось ) М/в в особенности (видео - подходит..а трек - уже давно в плеере крутится :3) Ну и синхра хоть и хромала порой, но были оч вкусные места.
Гуд джоб энивэй )
Но в лайв сорцы, если будешь и дальше работать - не забывай добавлять/снимать крупные планы солистов/музыкантов, а то они всё как то у тебя стороной, да стороной )

На счет тутора - видала, но если глянешь тот и мой результат - увидишь разницу =) Все уже было где-нибудь до нас (с), энивэй я делала их сама из фри сток исходников. И, к сожалению, снимала не я, ибо я живу на жопе атласа =D Я просила их брать больше крупных планов, но для них этот опыт был впервые, так что мало того что крупняка почти не было - так еще то что в клипе - дык это самое что есть серьезное =) Остальное - фан сервис сплошной был =3 Несколько крупных планов я выдрала из ржачных сцен - просто головы обрезала =D
Safira - 29.12.2010 в 14:21  
0 | 0
Написал MMd 29.12.2010 at 11:58

видимо я отстал от жизни

Написал Chono 29.12.2010 at 11:58

я походу тоже отстал от жизни.

Ну шош... бывает. Трагическая история =\ Уверена - вы еще наверстаете упущенное.
Хотелось бы знать детальнее - почему не нравятся флаерсы, мне в них не нравится только цвет, но это не делает их страшными имхо.
NightPunisher - 29.12.2010 в 14:17  
0 | 0
Флеерсов много слишком и они, по сути, не обоснованы(и слишком дефолтны). Мб надо было присобачить на бэкграунд (или сверху, чтоб не мучиться с компоузом) - какие нибудь какбе прожекторы и притрекить флеерсы к ним...думаю было бы пи*же :3 а то флеерсы без видимых источников света всё ж как то..как то нинаю...
Титры "слишком как в туторе"(аетутс+'овском..вроде)...
Ну и качество сорцев слишком разнится. Обработка лайв сорца (как и качество его - мутноватое какое то..ну и контраст+грэйн разные на лайве и Гарике) слишком отличается от Гарика...от того - слишком большая разница между сорцами всё ж вышла и глазу неудобно "скакать" между столь разными сорцами. Не гармонично...
В остальном понравилось ) М/в в особенности (видео - подходит..а трек - уже давно в плеере крутится :3) Ну и синхра хоть и хромала порой, но были оч вкусные места.
Гуд джоб энивэй )
Но в лайв сорцы, если будешь и дальше работать - не забывай добавлять/снимать крупные планы солистов/музыкантов, а то они всё как то у тебя стороной, да стороной )
Chono - 29.12.2010 в 13:01  
0 | 0
Не понра.. страшные флаерсы, странная синхра.. только начальные титры прикольные.
я походу тоже отстал от жизни.
Аrcher - 29.12.2010 в 12:51  
0 | 0
Супер!, как ни странно даже перепев этой песни понра, да и в целом м\в получилось зачетным. 5.
Apologet - 29.12.2010 в 12:49  
0 | 0
Оставило равнодушным, но сделано добротно.
Shameless - 29.12.2010 в 12:20  
0 | 0
OMG...парни учитесь
seriy - 29.12.2010 в 12:18  
0 | 0
Не фанат м/в, как вместе так и по-отдельности. И уж тем более русский перепев проевшего плешь трека, совсем не понравился, хотя голос у вокалиста вроде ниче так Если отбросить субъективное равнодушие, то клип безусловно качественный, понравился отрезок 1:42 - 1:57, в целом же меня не зацепило.
MMd - 29.12.2010 в 11:58  
0 | 0
видимо я отстал от жизни - вообще никак, вставки с музыкантами выглядят дешево, титры на стиле понравились.
Xilandro - 29.12.2010 в 11:57  
0 | 0
рандом чудно хорош, но синхра моментами не нравится. И эти крестообразные ленс флер глаз покалывали ближе к концу. Энивэй, 5.
Minako - 29.12.2010 в 09:19  
0 | 0
титры клевые :3
ну так клип понравился,5ка
Zoe - 29.12.2010 в 09:19  
0 | 0
Не понравилось, как ближе к концу обыгран трек.
В остальном отличное полу-авторское.
5
mKeepLife - 29.12.2010 в 08:56  
0 | 0
Написал Turbo 29.12.2010 at 05:04

Титры прям как в фильме вышли

Если так изначально было задумано, то по другому не могло быть, так как в инете на титры Гарри есть куча туториалов и проэктов. Титры в конце, вот оно, рукоприкладство автора.

По клипу :
Не понравилась только музыка. Считаю, что перепевать оригинальную песню на другой язык - полнейший бред. Но это только имхо.
А, еще ребята наверное довольны, их первый клип под Гарри Поттера :3
Страницы: 1 2 3


Реклама
Официальный дилер DAB, Минимальные цены гарантированы
imperiatools.ru
рф лифтинг спб
apelsinsalon.ru