На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Fighting


Fighting
Скачать [ 91.14 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.54
45 оценок
Автор:
Видеоряд:Fighting Mix
Музыка:Breaking Benjamin - Blow Me Away
Жанры:Экшн
Соревнование: CreaCon 2010
Параметры видео:1280x720 H264
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:04:12
Комментов:42  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2932
Просмотров он-лайн:2034
Добавлен:22.12.2010

+/- Показать скриншоты
"Искусство быть невидимым заключается в защите. Возможность победы только в атаке"


ВНИМАНИЕ! Для тех кому не нравиться темно-синий цветокор, я сделал версию посветлее (без вышеупомянутого цк) => скачать можно по альтернативной ссылке.

Sources:
1. Undisputed II: Last Man Standing
2. Undisputed III: Redemption
3. Ali
4. Snatch
5. Cinderella Man
6. Fight Club
7. Blood and Bone

Трек в титрах:
Pendulum - Propane Nightmares (Celldweller Remix)

З.Ы. по возможности качайте фул версию клипа. В превью даже не все переходы видны.
Приятного просмотра =)
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 256
640 x 342
720 x 384
960 x 512

Комменты
Страницы: 1 2

Zoe - 12.01.2011 в 11:28  
0 | 0
Вау, даже слоумо есть. + любимый ремиксик Пендулумов в титрах.
Получше остальных косячный экшенов на коне.
4.5
Написал Lady Cara 12.01.2011 at 09:59

ОМГ. Если настоящему мужчине должно нравится такое видео - ну нафиг, пойду стану лесбиянкой.

Lady Cara, lol, посмотри клип Владислава )) тут мальчики тока)
Алексей Степанов - 12.01.2011 в 11:19  
0 | 0
Перед просмотром ничего хорошего не ожидал, а посмотрел- понравилось! Темно-синий в самый раз, ну на мой-то вкус точно. 5
Эль-тян - 12.01.2011 в 10:29  
0 | 0
Breaking Benjamin... по моему всё тут уже сказано, ничего нового и привлекательного в клипе не увидел, динамика плоховата, куча битов пропущена, не понимаю я на какие моменты музыки автор опирался, чтобы расставить кадры.
Из положительного отмечу, что сделано аккуратно, ну и техника более менее присутствует.
Трек в титрах:
Pendulum - Propane Nightmares (Celldweller Remix) - а мы будто и не знали.
B@rs - 12.01.2011 в 10:18  
0 | 0
Сюда бы историю с одним центральным персонажем приплести, было бы кул. А то довольно длинный клип получился, а разнообразия не предлагается. Впрочем довольно неплохой клип. 4,5.

ps а я думал, будет хоррор.((
Lady Cara - 12.01.2011 в 09:59  
0 | 0
Повысила личную оценку клипу на плюс балл за сочетание общего впечатления от песни с видеорядом.
Написал _CrazY_ 12.01.2011 at 08:03

м/в понравилось,ведь потомучто для мужчин клип,4.5

ОМГ. Если настоящему мужчине должно нравится такое видео - ну нафиг, пойду стану лесбиянкой.
Во-первых, смысла и идеи в видео нет. Что хотел сказать данным видео автор, не понятно. Я делю клипы на те, что со смыслом, и те, что красивы. Красоты я тут не обнаружила вообще. Во-вторых, динамика гуляет по видеряду. В-третьих, скучно. Какое отношение к клипу имеют две лесбиянки и тетка в спорт. зале вообще не ясно. Не понятны и появления каких-то фантастичесих существ на общем фоне обычных бойцов.
Таким образом - настоящий мужчина любит мордобой на экране, плюет на смысл и идею, ему все равно на красоту картинки, но знает английский:-) Стоит ли с таким встречаться? о_О
sova1980 - 12.01.2011 в 09:55  
0 | 0
Имхо, альтернативная версия смотрится лучше, мы же всё-таки не с Пандоры.
Внутрикадровой синхры всё-таки не хватает, чуть-чуть, но косяк есть. Кадры с тёлками по-моему не к месту, ибо мало (00:32-00:36 и 01:40-01:43). Момент 02:32-02:34 (Yoshimitsu из Tekken?) Тут вообще зачем? Вокруг потные брутальные мужики в труселях-боксерах и тут хлоп: появляется что-то в доспехах.
А так видео смотрибельно. Ушло в коллекцию.
От меня 4-ка
Аrcher - 12.01.2011 в 09:51  
0 | 0
Брутальнень-ко), начало и концовка отлично, внутрикадровая оч доставила, а серединка да затянуто чутка, титры класные.
Turbo - 12.01.2011 в 08:48  
0 | 0
Был бета-тестером этого клипа. В момент бетатеста ещё не было синего цветокора и автор не так сильно увлекся подсинхриваниями с помощью разнообразных эффектов. Жаль, но Norlaсk проигнорировал мои призывы больше сосредоточиться на внутрикадровой, а вместо этого занялся исправлением цвета. =) Если говорить о хорошем, то клип мне нравится, правда смотрю я его в версии по альтернативной ссылке с естественными цветами.
Костоправ - 12.01.2011 в 08:39  
0 | 0
М\в совсем не понравилось. Вот этот эффект блендинга ужасен примерно так же как и цветокор, плюс затянутость и однообразие. Вообщем даже не смотря на то что я люблю почти все исходники, клип пересматривать не буду.
trampler - 12.01.2011 в 08:30  
0 | 0
Какой-то слоупочный файтинг. Ладно куплеты, но в припевах-то слоу-мо совсем мимо динамики трека, проигрыши тоже неважно обыграны, более-менее только на 2:36-43 разогналось.
Ну и косяки типа блендинга с продергиваниями.
И где по таймингу те переходы, которые надо было увидеть в фулле?
Fenix666 - 12.01.2011 в 08:10  
0 | 0
Этаки тако мужской клип, все в норме, титры конечно найс... но мне показалось немного затянутым, хотя финал ваще красава обыгран, лучшие моменты... думаю достойный финал кона...
_CrazY_ - 12.01.2011 в 08:03  
0 | 0
м/в понравилось,ведь потомучто для мужчин клип,4.5
Страницы: 1 2


Реклама