На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Общий треп » Последняя выходка Джона Пэ
Топик заперт
Posts: 12  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  07.03.2011 в 09:15
Вчера ночью печально известный John P (на Rutracker.org он также известен как fisherman75, а на YouTube - как tupoy75) отредактировал свой профайл, указав в нем мой ник (SandY) и загрузив туда мою аватарку:

Естественно, весь тот бред, который он писал на Форуме и в комментах, стал отображаться с моим ником и аватаркой
Но ему этого показалось мало!!! Он заменил описание к одному из своих клипов, полностью оформив его так, будто это мой клип про Беллу:

И стал отвечать от моего имени(!) на комменты посетителей!
А когда я зашел с аккаунта своего сына и указал в комментах настоящие ссылки на мой клип и мой профайл, он быстро вернул всё как было в своем профайле, удалив свой клип с моей репликой...
Думаю, комментарии здесь излишни, хотя мне кажется, что это уже клиника...

P.S. Решением администрации Джон Пэ забанен бессрочно...
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Костоправ
Автор (4)

Комментов: 322
Страна: Украина
  07.03.2011 в 10:17
Ну и отличненько.
----
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  07.03.2011 в 10:25
неадекватов нужно банить перманентно.
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  07.03.2011 в 10:27
Жесть
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  07.03.2011 в 11:22
----
S.A. Robert
Автор (2)

Комментов: 661
Страна: Россия
  08.03.2011 в 11:39
Ну и найс
gleban
Автор (12)

Комментов: 222
Страна: Россия
  09.03.2011 в 08:03
Вот так Джон Пэ - силён бродягга! Мне определённо будет не хватать его порожняковых высказываний.
2 SandY
Серёга, а почему, если не секрет, он выбрал именно тебя в качестве объекта своих "нападок"?
----
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  09.03.2011 в 10:43
Написал gleban 09.03.2011 at 08:03

Серёга, а почему, если не секрет, он выбрал именно тебя в качестве объекта своих "нападок"?

Мне, конечно, не дано в полной мере постичь его гениальный замысел, но я думаю, что причина здесь кроется в том, что я несколько раз достаточно резко и откровенно высказывался в его адрес, пытаясь "направить на путь истинный" (и в плане творчества, и в плане культуры общения)... не здесь, а на Рутрекере... И хотя я старался не опускаться до прямых оскорблений, но, видимо, из всех "рутрекерцев" я своими саркастическими замечаниями достал его больше, чем кто-либо другой...
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Zoe

Комментов: 281
Страна: Poccия
  09.03.2011 в 14:10
Написал SandY 09.03.2011 at 10:43

я своими саркастическими замечаниями достал его больше, чем кто-либо другой...

Сэнди, мб Джон пытался донести до тебя, что все твои клипы посредственны и однообразны до жути. И что даже занося своих недоброжелателей в игнор лист, и давая возможность комментить только проверенным людям, не делает качество твоих работ лучше.
А вот жаловаться на человека таким образом, я считаю это последнее дело.
Поверь Сэнди, достать своим нытьем ты можешь не только Джона, и жертву аборта строить раз от раза тебе не привыкать...
Костоправ
Автор (4)

Комментов: 322
Страна: Украина
  09.03.2011 в 14:25
я думал ее уже забанили
----
gleban
Автор (12)

Комментов: 222
Страна: Россия
  09.03.2011 в 14:37
2 Zoe
Как человек, некогда также отправивший Джона Пэ в игнор, позволю себе отметить, да, Джону отлично удалось донести до SandY мысль, что "все... клипы посредственны и однообразны до жути". Что касаемо меня, я с этим решительно не согласен, работы Сергея мне весьма симпотичны и уж в однообразности его обвинить никак нельзя.
Я уверен, что у Сергея найдется, что тебе ответить, но мне, как старожилу сайта, высказывания Сергея не кажутся ни разу "нытьём". А вот довести до общественности подобные грязные выходки пассажиров, мягко говоря, недалёкого ума, вроде Джона - абсолютно правильный поступок
----
trampler
Moderator

Комментов: 352
Страна: Россия
  09.03.2011 в 14:44
Проблема решена.
----


Реклама